Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Броня и драконы
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
VIL
Приветствую всех! Я как обычно с тупыми вопросами, по сему прошу не обижаться сильно....
Зделал себе дракончика САМ..... прошел квест.... попробовал покачать его.... его дважды убили я ксчастью успел реснуть, задумался над покупкой ему брони и оружия.....
Купил броню (драконья морда такая непомню как называется) вот тут собственно и возник вопрос.... Кк одеть броню на дракона?????? кинул ему в пак кликнул правойкнопкой мыши, ничего непроизошло. потыкался потыкался так и неполучилось одеть.... может подскажете как зделать? или какую купить чтоб можно было одеть....
ROBBER
на драконе брони не видно, её рисунок выделяется зелёным
VIL
невыделялся! или я дальтон!
DarknessFalls
Цитата(VIL @ 1.6.2006, 13:24) *
невыделялся! или я дальтон!


а ты уверен, что ты купил именно броню на дракона? так как у Пет Менаждеров продаётся бронь и оружие для всех животных с волка до страйдера... тебе нужна бронь для Hathling
Starwolf
Скорее всего ты купил оружие для страйдера, а не для хатчлинга
VIL
броня на дракона а на какого хз. где там написанно на кого она. я чето нашел тока параметры а на кого она ненашел..... если не сложно приведите названия брони на маленького дракончика
x314(2)
У брони оружия должна быть приписка for Hatchling. Если там написано for Strider или for wolf это уже не то.
VIL
Спс ! я разобрался. теперь кплю деньги. Благодарю всех за помощь, огромное спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.