Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уважаемой Администрации
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
ICEMAN
Здраствуйте уважаемая Администрация, у меня недавно с игрой начались глюки, меня выкидывает из игры каждый раз после того как поиграю примерно 10-15мин. Помогите пожалуйста.
XIMIKATOR
ударь ногой по правой стороне сис блока с криком "опять с**а млять глючиш!? в утиль сдам если ещё раз такое!!"

а вообще проверь бональный перегрев видюхи
а именно, Video memory
Arkal
А вообще можеш еще поползать по темам в этом разделе там много таких вопросов и ответов на нихЯ)))
Dick F. Slayer
автору---скачай последнюю версию патча и накати его ещё раз
demonpit
Сегодня днем мне не войти в игру. Дальше аккаунта не идет. Не могли бы вы указать причину. Я в онлайне новечек и многих тонкостей еще не знаю. Мой аккаунт demonpit.
Nurei
Ладно, давайте свой логин и пароль! Ща вместе заходить будем!


Серв временно не работает, идёт отлов ботоводов и разводил на логин и пароль))))
Arkal
Наконец кто-то дал четкий ответ , хотя я сомневаюсь вы его правдивости)))) ЧЕСТНО
Nurei
Цитата(Arkal @ 28.5.2007, 19:54) *
Наконец кто-то дал четкий ответ , хотя я сомневаюсь вы его правдивости)))) ЧЕСТНО


Ну чего ты сомневаешься, вон модер уже в каждой теме успел написать! Был произведён рестарт сервера, вносятся какие-то правки. Исправляется глюк с петами, ещё какая-то лабуда поди. Вот и всё)))
Rednax
Ап....все же Ап...и еще раз Ап......
SantNikki
Цитата(Arkal @ 28.5.2007, 19:54) *
Наконец кто-то дал четкий ответ , хотя я сомневаюсь вы его правдивости)))) ЧЕСТНО

кста,мош кто знает когда тех работы закончатся? blink.gif
OsPa
Цитата
Уважаемой Администрации
мне только кажется или парень ошибся страничкой
hirauky
а у мну вот какой вапрос - http://l2dw.ru/news.htm, обратил ли ктонить на дату внимание )) или Сервер находиться за Уральскими горами??
Nurei
Да, обратили и уже не раз. Читайте весь флуд в остальных заявках телезрителей. biggrin.gif
SantNikki
Цитата(OsPa @ 28.5.2007, 20:30) *
мне только кажется или парень ошибся страничкой

не,те кажется,вопрос прост не по теме tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.