Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беспредел На Просторах Lineage2....
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Zews
Сегодня ночью впервые сыграл в L2 на вашем сервере... dry.gif Но уже столкнулся с беспределом некоторых игроков, DarkRIDIK и GaNjeR... mad.gif Они без причин напали вдвоём со спины на моего чара и убили его...

P.S.: Хотел бы узнать у админов.. Предусмотрены ли какого либо рода наказания, за столь не благородные деяния на просторах L2 ...?
vereskL2
Привыкай *))
Zews
Цитата(vereskL2 @ 20.5.2007, 11:06) *
Привыкай *))



mad.gif Не к чему привыкать... С таким беспределом надо бороться...Неужели им монстров маловато...Или они с ними не могут справиться...Не вижу смысла в убийстве моего чара...mad.gif
OcetStrongmaN
гг

Ет и есть прикол втом что уже мобов хватит бить))) тепер радик и к тебе добрался))
OsPa
Цитата(Zews @ 20.5.2007, 11:12) *
mad.gif Не к чему привыкать... С таким беспределом надо бороться...Неужели им монстров маловато...Или они с ними не могут справиться...Не вижу смысла в убийстве моего чара...mad.gif

ето единственный повод для игры в ла, тк всем хочется быстренько вырости и побить обидчиков, так-что качайтесь)
Dick F. Slayer
ПвП и ПК не запрещены на сервере,так что качайся,потом отомстишь smile.gif
Zews
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.5.2007, 11:34) *
ПвП и ПК не запрещены на сервере,так что качайся,потом отомстишь smile.gif


Я не злопамятный челове..И мстить не каму не собераюсь....Просто как то не хорошо это...Вдвоём на одного..Тем боле со спины, как последние шакалы... dry.gif
XIMIKATOR
Зато весело ! happy.gif они наверно соревновались кто первый до тебя добежит и убьёт))
XIMIKATOR
П.С. почитай форум Мобов)) они тоже много чем недовольны laugh.gif
Zews
Цитата(XIMIKATOR @ 20.5.2007, 12:33) *
П.С. почитай форум Мобов)) они тоже много чем недовольны laugh.gif


Мда...*цензура*оду у нас с вами разные понятия о веселье в игре.... dry.gif
Rind
Цитата(Zews @ 20.5.2007, 14:52) *
Мда...*цензура*оду у нас с вами разные понятия о веселье в игре.... dry.gif

када начинал играть было интересно качаться, крафтить, смареть новые локации и тд...
щас для меня в линаге остались тока замесы ну и пк иногда, хотя пк по большей части случайные...ыыы тут в варке случайно пкнулся на кошке Кина
так бедняга снес мне пол цп и ушел в бсое зато потом криков в годарде про то что радики даже пкшить не могут было на час..ыыыы
ИМХО если чувак с 3й профой не может снести 69 лвлу хотябы все цп это сцуко РИЖ и причем не излечимый
Shambola
ДА сервер уже можно в открытую называть ПВП!
Sylva
Хе хе хе.

Я когда в Л2 не играл, так уже точно знал, что такое ПК, ПвП и т.д. Потому как база знаний рулит и ниипёт.
heuvrika
Цитата(Rind @ 20.5.2007, 13:10) *
када начинал играть было интересно качаться, крафтить, смареть новые локации и тд...
щас для меня в линаге остались тока замесы ну и пк иногда, хотя пк по большей части случайные...ыыы тут в варке случайно пкнулся на кошке Кина
так бедняга снес мне пол цп и ушел в бсое зато потом криков в годарде про то что радики даже пкшить не могут было на час..ыыыы
ИМХО если чувак с 3й профой не может снести 69 лвлу хотябы все цп это сцуко РИЖ и причем не излечимый

уверена, что Кинн на регене аффк был и очнулся когда ты ему оставил хп так 200) при етом успел снять тебе wg и естессно ушел бсое=). Это не из тех игроков, которые бсое от своего kdkf делают-то просто так), не говоря уж о всякой шушере, которая на 69м в варку (!) пкашить приходят ухаха сам факт laugh.gif . Отмазкт твои про то, что ты тут щас не играешь и не можешь доказать обратное, не катят.
Вот потому то и были крики в годарде скорее всего, что даж чувака на регене запкашить не смог).
Sayori
Цитата
Сегодня ночью впервые сыграл в L2 на вашем сервере... Но уже столкнулся с беспределом некоторых игроков, DarkRIDIK и GaNjeR... Они без причин напали вдвоём со спины на моего чара и убили его...

P.S.: Хотел бы узнать у админов.. Предусмотрены ли какого либо рода наказания, за столь не благородные деяния на просторах L2 ...?

друг мой....здесь уже ничем никого не удивишь.
Да и потом многие вещи тут)), включая кидалово, вмз совершенное норм и адекватное событие.
Дам тебе только 1 совет - не нравится что-то в выборе серва юзай http://l2top.ru/?page=1 и выбирай, то что подойдет больше....Те кто поумнее уже давно определились с выбором.)
Radiance
Цитата(OcetStrongmaN @ 20.5.2007, 8:18) *
гг

Ет и есть прикол втом что уже мобов хватит бить))) тепер радик и к тебе добрался))

а я тут причом ?
я такой фикней нестрадаю восновном wink.gif
Smokeslinger
Ггг)) Как сразу народ кинулся серв обсирать )) а тут, между прочим, неплохо "живётся" ))
Zull
Цитата(Smokeslinger @ 20.5.2007, 21:33) *
Ггг)) Как сразу народ кинулся серв обсирать )) а тут, между прочим, неплохо "живётся" ))


+1
да нытиков дофига нынче стало sad.gif
FelixJR
Могу добавить одно, ПК-шить невчём неповинных нубов подлое и неблагородное дело, на сервере итак одни твинки и боты, а молодое поколение нужно беречь...Хотя нубов попрашаек можно и ПК)
Sparrow
blink.gif
ultraboy
епучие шакалы
drDreamkill
так все описали, душещипательно...захотелось скачать клиент взять верного Сыра 74+ и пойти поразвлечсо..=)))
хотя сейчас уже времена не те...норм ПК шить когда под БД СВС СЕ ЕЕ ПП и сзади фулл пати бишей на боте=)))
а сейчас тут всякие нубы откачались, так не и не повеселитсо наверно... dry.gif
Dick F. Slayer
древний анекдот:" а ручки-то----вот они....smile.gif" рулят они по-прежнему,и рейты при этом волнуют только нупов smile.gif и стонут они так же,как и раньше wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.