Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баги Или Что То Не Так Делаю
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
KOKAIN
в общем дело обстоит так: при отзыве страйдера клыки, броня и все что есть в его инвентаре благополучно выплевывается на землю, как будто пета взорвало гранатой изнутри... такая же фишка при отзыве других петов например быка... особенно весело все это выглядит када пати на рейде и личное добро при отзыве попадает в пати случайно. мож кот подскажет в чем проблема?
другая проблема: при каче гномом, када дело плохо, можно прикинуться трупом.. это известно всем., но что удивительно мобы не верят что гном труп и начинают это проверять smile.gif дубасят дальше и думают "ёпт.. да гном то дишит еще, а нука навались ребята" и добивают приспокойно. раньше вроде такого не было. мож тоже что подскажите
FelixJR
Насчёт гнома, у меня тоже самое, приходиться притворятся несколько раз подряд) пока не претварюсь как надо))
Nurei
Не надо гнать на гнома, с гномом всё в порядке! smile.gif Такая же ситуация наблюдается и с, добустим, ТХ, притом и на других сервах. Так что либо это корявая работа скила, которую всем лень исправлять, либо так и задуманно и скил работает не со 100%-ой вероятностью. Скорее всего второе.

А барахло с петов, по идее, должно перемещаться в инвентарь к вам, проверьте, может просто место мала в инвентаре или перегруз? Только нужно учитывать вес, который уже есть плюс вес, который прибавится.
nycToTA
Да, странно как то с выпаданием вещей с пета на землю... Раньше такого небыло.
А с проверкой гнома мобами на признак жизни - расмешило laugh.gif - прикольно написал
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry100401 но не понятно,когда это поправят....
Medikament
М-да, очень надеюсь, что про этот баг не забудут и поскорее его поравят, а то петов держать - совсем смысла нет из-за такой непредсказуемости. А вообще классно, с читами поборолись, а норм люди всё-равно в пролёте (((
Elladan
На счет гнома и Дагерщиков, на сколько я знаю то если мобы рядом и хотят ударить(ну или уже начали) то они бьют, так что приходиться отбегать от них
OsPa
Цитата(Nurei @ 21.5.2007, 16:46) *
Не надо гнать на гнома, с гномом всё в порядке! smile.gif Такая же ситуация наблюдается и с, добустим, ТХ, притом и на других сервах. Так что либо это корявая работа скила, которую всем лень исправлять, либо так и задуманно и скил работает не со 100%-ой вероятностью. Скорее всего второе.

это далеко не баг ето внесение баланса для скилов которые на ранних сборках работали безотказно, начиная с новой с4 на всех серверах fake death имеет шанс прохождения который не всегда равен 100%
AntichrisT
Цитата(OsPa @ 23.5.2007, 21:17) *
это далеко не баг ето внесение баланса для скилов которые на ранних сборках работали безотказно, начиная с новой с4 на всех серверах fake death имеет шанс прохождения который не всегда равен 100%

Угу. Чтобы ФД проходил, надо попасть как бы в такт. То есть если моб замахнулся в момент использования ФД, то он ударит и продолжит бить дальше. Нужно чётко выбрать момент. Я лично учился этому за ПВ, гоняя парики, старался использовать Фейк, чтобы скинуть как можно больше мобов с себя. По началу меньше половины получалось, потом почти 100%...
Dick F. Slayer
Цитата(AntichrisT @ 23.5.2007, 23:27) *
Угу. Чтобы ФД проходил, надо попасть как бы в такт. То есть если моб замахнулся в момент использования ФД, то он ударит и продолжит бить дальше. Нужно чётко выбрать момент. Я лично учился этому за ПВ, гоняя парики, старался использовать Фейк, чтобы скинуть как можно больше мобов с себя. По началу меньше половины получалось, потом почти 100%...

тру wink.gif
1ogovAz
Цитата(AntichrisT @ 24.5.2007, 0:27) *
Угу. Чтобы ФД проходил, надо попасть как бы в такт. То есть если моб замахнулся в момент использования ФД, то он ударит и продолжит бить дальше. Нужно чётко выбрать момент. Я лично учился этому за ПВ, гоняя парики, старался использовать Фейк, чтобы скинуть как можно больше мобов с себя. По началу меньше половины получалось, потом почти 100%...


НЕ согласен.Много рас я падал в Факе и моб после етого бил а потом отходил,Я еще я слышал 4то на С5 еще меньше будет вероятность Факе дес,там ваще говорят 4то с париками можно будет завязать...
Dick F. Slayer
Насчёт петов---читайте тут http://www.l2dw.ru/news.htm
AntichrisT
Цитата(1ogovAz @ 26.5.2007, 11:55) *
НЕ согласен.Много рас я падал в Факе и моб после етого бил а потом отходил,Я еще я слышал 4то на С5 еще меньше будет вероятность Факе дес,там ваще говорят 4то с париками можно будет завязать...

Ты упал, а замаха моба не было, поэтому он бил и отходил.
TASKA
Цитата(AntichrisT @ 23.5.2007, 23:27) *
Угу. Чтобы ФД проходил, надо попасть как бы в такт. То есть если моб замахнулся в момент использования ФД, то он ударит и продолжит бить дальше. Нужно чётко выбрать момент. Я лично учился этому за ПВ, гоняя парики, старался использовать Фейк, чтобы скинуть как можно больше мобов с себя. По началу меньше половины получалось, потом почти 100%...

Спасибо кстати , прекрасно по этой методе работает ) уже наловчился как-бы , до этого приходилось бывало при непрохождении Фейка , резво вскакивать и по новой его )) хотя и в этом был свой прикол )) экстрим -успею или нет ?)))
AntichrisT
Цитата(TASKA @ 29.5.2007, 1:33) *
Спасибо кстати , прекрасно по этой методе работает ) уже наловчился как-бы , до этого приходилось бывало при непрохождении Фейка , резво вскакивать и по новой его )) хотя и в этом был свой прикол )) экстрим -успею или нет ?)))

-Как истинный даггерщик пойду заниматься обычным для меня делом...
-ПКшить?
-Неа. Чистить картошку.
Crone
УП
VIL
Цитата(AntichrisT @ 29.5.2007, 2:40) *
-Как истинный даггерщик пойду заниматься обычным для меня делом...
-ПКшить?
-Неа. Чистить картошку.



Улыбнуло )))) АП!
Dick F. Slayer
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.5.2007, 15:59) *
Насчёт петов---читайте тут http://www.l2dw.ru/news.htm

dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.