Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дисконект
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Neval9wka
Добрый вечер всем !!

Вот назрела такая проблема :

захожу в игру и через 5 - 10 минут пишет: Вы были отсоеденены от сервера

Званю оператору узнаю в чем проблема? Проводят тест на безперебойность инета на мой комп оказалось все нормально
4 часа инет бесперебойно идет на комп

НО зайдя в игру через 5 - 10 минут пишет что я был отсоеденен от сервера!

В чем причина ???

P.S. инет безперебойный (графический мониторинг сети в наличии)
Dick F. Slayer
клиент кривой скорее всего,попробуй ещё раз скачать и переставить патч....или ты о боте ?
wink.gif
снайпер
твой клиент наверное пакеты кривые шлёт, вот и дисконнектит как бота с определённым интервалом тебя серв.
Radiance
может он незнает о существовании клиента с ровными пакетами... да и зачем человеку качать 2Гб клиент если можна и на 10 метровом играть smile.gif
снайпер
Цитата(Radiance @ 24.5.2007, 2:45) *
может он незнает о существовании клиента с ровными пакетами... да и зачем человеку качать 2Гб клиент если можна и на 10 метровом играть smile.gif


blink.gif rolleyes.gif
DarkChampion
Вероятно Радик имел ввиду бота , который маскируеццо под запущеный клиент Линейки .
снайпер
Цитата(DarkChampion @ 24.5.2007, 8:10) *
Вероятно Радик имел ввиду бота , который маскируеццо под запущеный клиент Линейки .


ну прям удивил...какая неожиданность
Radiance
Цитата(DarkChampion @ 24.5.2007, 5:10) *
Вероятно Радик имел ввиду бота , который маскируеццо под запущеный клиент Линейки .

я имел ввиду что человек может незнать о существовании 2-х гигового клиента... так как ему показали что можна играть с бота он так и играет... ходил когдато такой прикол smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.