Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите! Провалился Под Текстуры В Ф.г.
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Dangerous
Помогите плиз-провалился под текстуры в районе Ф.Г. Теперь не могу зайти в игру этим персом.Ник - Tale. Другим персом с этого акка заходит нормально sad.gif
FelixJR
Или делай Сое под ботом, или пиши админам Bali [bali@l2dw.ru]
Dangerous
Ага,зайти ботом и получить бан.А письмо я отправил на admin@l2dw.ru только что,и на bali@l2dw.ru тоже.Интересно,как часто проверяют почту.
Nurei
Блин, какие все честные, да кто тебя будет банить за эти сое, ты что неделю портиться собрался. По просторам серва бегают боты как тараканы и не желают никак баниться, качаются неделями и ничего, а ты переживаешь, что если зайдёшь на минуту сделать сое, то всё - бан. Заходи и не переживай, главне не увлекайся))))
Dangerous
Все дело в том ,что на сервере стоит программа-антибот и насколько я знаю бан идет автоматом т.к.программа анализирует структуру пакетов,а она разная у игрового клиента и у оутгейм бота.Правда бан идет в случае если игрок находится вне города. Хотя я знаю некоторые юзают Ингейм-бота он не определяется вроде бы автоматически,но в моем случае это не поможет т.к.при использовании Ingame бота используется клиент игры т.е.загружаются текстуры и т.п......
Dangerous
Большое спасибо!!! Приятно удивлен такой быстрой реакцией администрации.Пошел голосовать за L2dw.ru
hirauky
Цитата(Dangerous @ 24.5.2007, 15:37) *
Все дело в том ,что на сервере стоит программа-антибот и насколько я знаю бан идет автоматом т.к.программа анализирует структуру пакетов,а она разная у игрового клиента и у оутгейм бота.Правда бан идет в случае если игрок находится вне города. Хотя я знаю некоторые юзают Ингейм-бота он не определяется вроде бы автоматически,но в моем случае это не поможет т.к.при использовании Ingame бота используется клиент игры т.е.загружаются текстуры и т.п......


=))))) ну вот взял и всю контору попалил =))) и ведь не со зла
Keysy
Цитата(hirauky @ 24.5.2007, 16:27) *
=))))) ну вот взял и всю контору попалил =))) и ведь не со зла


Чи не секрет О_о
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.