Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Starcraft Ii
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
DarknessFalls
Уря! Всем поклонникам старика придётся по душе!
http://www.youtube.com/watch?v=ngvgRTgGm6Y...ted&search=


http://www.starcraft2.com/
Knopic
За-а-дуна !
Пора менять комп (
ultraboy
даааах... будет так же как и с гостом, "извените,мы закрываем прoэкт до лучших времён так как все заняты аддоном для WOW"
опять слюни пустить дадут а потом обманут.
Smokeslinger
Сомневаюсь, что обманут. К моменту выхода старика ВоВ начнёт морально устаревать и СК2 послужит рекламой для ворлд оф старкрафт, который 90%, что выйдет )
Unix
СТАРичок рулит))
OsPa
Цитата(Knopic @ 25.5.2007, 23:17) *
За-а-дуна !
Пора менять комп (

зачем комп менять у тебя он 3 варку не тянет?)
DarkChampion
думаешь Близы сделают Старик из Варика ?
OsPa
Цитата(DarkChampion @ 1.6.2007, 10:55) *
думаешь Близы сделают Старик из Варика ?

не из варика, а на движке варика
ты ролик не смотрел чтоли ^^
DarkChampion
Ссылку - в студию ! )
OsPa
сверху
Smokeslinger
Ясен пень, движой новый будет)) издеваетесь, что-ли - половина потенциальных покупателей пошлёт нафик стар с графой вара )) да и даже на этих скринах, судя по графе, требования будут минимум как у C&C3
OsPa
Цитата(Smokeslinger @ 4.6.2007, 23:46) *
Ясен пень, движой новый будет)) издеваетесь, что-ли - половина потенциальных покупателей пошлёт нафик стар с графой вара )) да и даже на этих скринах, судя по графе, требования будут минимум как у C&C3

половина пользователей сама идёт лесом, второй старик делают только для фанов первого
AntichrisT
Цитата(OsPa @ 5.6.2007, 3:38) *
половина пользователей сама идёт лесом, второй старик делают только для фанов первого

точно
Smokeslinger
Угу, конечно))) зачем близзам деньги))) наивно, однако. Никто ничего не делает для фанатов. Только для заработка ) а для заработка они оч даже загнут требования.
OsPa
Цитата(Smokeslinger @ 5.6.2007, 12:03) *
Угу, конечно))) зачем близзам деньги))) наивно, однако. Никто ничего не делает для фанатов. Только для заработка ) а для заработка они оч даже загнут требования.

дело в том мегаумник наш что фанов стара первого очень много, и портить игру ради малолетних фанов суперграфики и отсуцтвия геймплея нет смысла, поясняю:
либо игру будут покупать фаны узнав из демы/обзора что игра реально является достойным продолжением первой части, либо фанатики мегаграфики, причём фаны первой старки естественно не станут тратиться на лицензию игры которая носит имя старки только для поднятия продаж, а так как фанов много, очень много то близардам лучше выпустить реально хорошую игру продолжающую первую часть чем подрывать свой авторитет проходной игрушкой на одну ночь с симпатичной графикой
Smokeslinger
Я не говорил, что игра будет плохая. Я говорю о том, что близзы не упустят возможности сделать красивую графику. И содрать на этом ещё немножко бумажек с американскими президентами
DarknessFalls
Цитата(OsPa @ 5.6.2007, 15:53) *
фанов стара первого, фанов суперграфики

а какие ещё бывают фаны? так, для интереса rolleyes.gif
OsPa
Цитата(DarknessFalls @ 5.6.2007, 23:52) *
а какие ещё бывают фаны? так, для интереса rolleyes.gif

вой мягкий ум ничего непонял, разьяснять как идиотам так и просто слабоумным я ничего не собираюсь
Smokeslinger
Если ТЫ не способен объяснить, это означает отнюдь не то, что кто-то другой - идиот laugh.gif
OsPa
Цитата(Smokeslinger @ 6.6.2007, 19:11) *
Если ТЫ не способен объяснить, это означает отнюдь не то, что кто-то другой - идиот laugh.gif

обьяснять что да как должны были родители в детстве и учителя в школе, твоё воспитание-не моя забота
vereskL2
Походу будет тот же старик, малец 3д
А так вобщем старая закваска на новые дрожжи
Fenrir
Цитата(vereskL2 @ 16.6.2007, 16:16) *
Походу будет тот же старик, малец 3д
А так вобщем старая закваска на новые дрожжи

Старик тогда будет с тормозами, я лучше в 1 гамиться продолжу, если графа будет для тех кто компы покупает каждый месяц по последниму слову техники, то это ппц. Я люблю зергов, и я люблю тупыыыыыыыые тактики для них, так сказать в лом=)Или протосов с их дарк архонтами играть против зергов=)Ну поклонники старика поймут почему=)
duffyduky
Старик 2 не будет доделкой 1го, по роликам четко сказано что там МНОГО переделано, и насколько мой пытливый ум разобрался в английском старик сейчас на стадии балансировки гэймплэя...
Таже ситуация и например с Фолом...
Fenrir
Цитата(duffyduky @ 16.6.2007, 22:49) *
Старик 2 не будет доделкой 1го, по роликам четко сказано что там МНОГО переделано, и насколько мой пытливый ум разобрался в английском старик сейчас на стадии балансировки гэймплэя...
Таже ситуация и например с Фолом...

Первый старик, это просто шедевр. Я видел скриншоты второго, наскока я понял там был Баттл крузер у протосов...Вместо привычного банана..Зато зилы ппц...Ну да лана, стар это игра секунд, а в лагах какие там секунды=)Лимит на лимит поинт какая видюха потянет.Хотя я всегда графу на самый минимум ставил
duffyduky
Не, терь у них летающий город какойто под название Мат плата))) "Mothership" короч та еще чтучтка.
А вот о зергах ни слова... видимо их они переделаю до неузнаваемости.
Сам старик попмоему станет только немного динамичнее благодаря новым скиллам тех же юнитов...
Fenrir
Цитата(duffyduky @ 16.6.2007, 23:03) *
Не, терь у них летающий город какойто под название Мат плата))) "Mothership" короч та еще чтучтка.
А вот о зергах ни слова... видимо их они переделаю до неузнаваемости.
Сам старик попмоему станет только немного динамичнее благодаря новым скиллам тех же юнитов...

Как это зергов переделают?Кем я тогда гамать буду?=)Блин если город летает, его SS сбить вообще не проблемма=)Зато зерлингами хрен завалить=)
duffyduky
Гы у этого летающего города есть такие скиллы как "Черная дыра" Эффект еще тот против воздуха wink.gif а против земли Щит на всех юнитов под городом. А баттлы всегда были юнитами людей.
Fenrir
Цитата(duffyduky @ 16.6.2007, 23:12) *
Гы у этого летающего города есть такие скиллы как "Черная дыра" Эффект еще тот против воздуха wink.gif а против земли Щит на всех юнитов под городом. А баттлы всегда были юнитами людей.

Один хрен гамать некода...Первый стар шедевром был=)А есть ли там скилы или нет...Я в гинералах, танкового гинерала на самом сложном чисто танками выносил, так что опсолютной защиты нет и никогда не будет=)
duffyduky
ну там пишут что щит именно 100%, плюс у протов терь транспорт может ставить щиты, а у людей джет паки. вопщем баланс тотже... море зергов поменьше людей и пачка протосов)
Я когда одиночку играл обычно чтобы снести людей хватало 3-4 тосов и через 10 минут после начала игры ни кого нет)
В генералов не играл... варика со стариком хватает) а ели бросить Л2 то времени на все хватит wink.gif
Fenrir
Цитата(duffyduky @ 16.6.2007, 23:26) *
ну там пишут что щит именно 100%, плюс у протов терь транспорт может ставить щиты, а у людей джет паки. вопщем баланс тотже... море зергов поменьше людей и пачка протосов)
Я когда одиночку играл обычно чтобы снести людей хватало 3-4 тосов и через 10 минут после начала игры ни кого нет)
В генералов не играл... варика со стариком хватает) а ели бросить Л2 то времени на все хватит wink.gif

Ну протосы по замыслу вымирающая расса=)Скока их крошил все никак не вымрут=)У меня какой то кайф, когда идет лимит Зерлингов, незнаю, аш на душе тепло, хоть это мясо и две пачки огнеметчиков с двумя пачками медиков этот лимит разгр*цензура*т тока в путь=)
duffyduky
Полюбе как выйдет старик я забуду о варике, а как выйдет Фолл3 так забуду о бо всем)
Fenrir
Цитата(duffyduky @ 17.6.2007, 0:05) *
Полюбе как выйдет старик я забуду о варике, а как выйдет Фолл3 так забуду о бо всем)

Я как выйду из школы вспомню что такое компьютерные игры, что за фолл?
duffyduky
О позор на твою голову! о пакарает тебя твой бог!
Не знать фолл - ужжжас.
Ищи Fallout и играй, иначе позор позор позор!
Игра уровня Diablo, старика, и Дума
Fenrir
Цитата(duffyduky @ 17.6.2007, 1:03) *
Игра уровня Diablo, старика, и Дума

Дьябло и старик еще можно поставить на один уровень, а вот дум изивини. И все это разные жанры.И вообще я работать хочу а не гамать=)Фолл хоть какой жанр то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.