Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Только Невходит В Игру
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Arkal
Эй народ сегодня(28.05.07) после школы загружаю игру ввожу аккаунт и пароль нажимаю ентер и ЖЖЖДДДДУУУУУУ!! обычно все в 1 секунду происходит, но сейчас ваще ничего не происходит раньше все было нормально(((((( Залес на сайт а там в статусе ваще никого!!!!!!! ЧО за хренья???
DarkChampion
Хрень называеться "Внеплановые тех работы на сервере"
pip
зато список игроков онлайн починили )
Arkal
А вот и не починили и ваще чо так экстренно??? блин меня теперь в клан невозьмут(((((
DoctorZLO
Такая же фигня без предупреждения...-(( Жесть blink.gif
FelixJR
Problem connecting to MsSQL database...И этим всё сказано....
Arkal
Я думая что единственная проблема на ентом сервере (я так считаю), оч частые тех. работы ну и перезагрузка игры очень часто! блин приходиш домой думаеш ну как хорошо щас поем облегчусь и засяду а тут бах и всек чертям!!!! настроение сразу дери=ьмо
pip
Цитата(Arkal @ 28.5.2007, 16:03) *
Я думая что единственная проблема на ентом сервере (я так считаю), оч частые тех. работы ну и перезагрузка игры очень часто! блин приходиш домой думаеш ну как хорошо щас поем облегчусь и засяду а тут бах и всек чертям!!!! настроение сразу дери=ьмо

садись делай уроки!
гг
Nurei
Уважаемый Arkal.

Вы были отключены от игры вследствие того, что находясь в клане Norder попытались вступить в клан Отморозки, а также попытались вступить в альянс РейдХантерс. Вынужены Вам сообщить, что сервер не в состоянии одновременно обработать столько информации, касающейся одного игрока, таким образом была дана ко*цензура* об автоматическом отключении и перекрытии канала соединения с вашим клиентом. На данный момент ещё не принято решение о блокировке Вашего аккаунта и вы имеете возможность вернуться в игру, но только в том случае, если обещаете не покидать больше свой клан Нордер и приложить все усилия для его дальнейшего процветания. Попытки распустить клан или каким-либо образом обмануть игроков, подавая одновременно заявки в разные али, а также попытки перехода в другой клан с последующим роспуском предыдущего приведут к моментальной блокировке вашего аккаунта.

Желаем Вам приятной игры!
С уважением, Нурей.
Arkal
АГА КОНЕЧНО Я ПОСЫЛАЛ СООБЩЕНИЯ ПОТОМУ ЧТО БЫЛ УВЕРЕН ЧТО В АЛЛИ МЕНЯ НЕВОЗЬМУТ А АККАУНТ АРКАЛ НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ ЛИДЕРОМ КЛАН)))) ТАК ЧТО обломчик!! laugh.gif и еще в клан отморозки я нехотел вступать в жизни хахахаххахаха лидером клана являеться другой акаунт следовательно я никого несобирался бросать, меня просто уволил лидер вот и все поэтому я никого небросал и ваще хватит прикалываться хоть в этом и есть доля правды, а что игра неразрешает переходить из клана в клан а?
Dick F. Slayer
Цитата(Nurei @ 28.5.2007, 15:14) *
Уважаемый Arkal.

Вы были отключены от игры вследствие того, что находясь в клане Norder попытались вступить в клан Отморозки, а также попытались вступить в альянс РейдХантерс. Вынужены Вам сообщить, что сервер не в состоянии одновременно обработать столько информации, касающейся одного игрока, таким образом была дана команда об автоматическом отключении и перекрытии канала соединения с вашим клиентом. На данный момент ещё не принято решение о блокировке Вашего аккаунта и вы имеете возможность вернуться в игру, но только в том случае, если обещаете не покидать больше свой клан Нордер и приложить все усилия для его дальнейшего процветания. Попытки распустить клан или каким-либо образом обмануть игроков, подавая одновременно заявки в разные али, а также попытки перехода в другой клан с последующим роспуском предыдущего приведут к моментальной блокировке вашего аккаунта.

Желаем Вам приятной игры!
С уважением, Нурей.

жж0шь tongue.gif
Nurei
Цитата(Arkal @ 28.5.2007, 16:24) *
АГА КОНЕЧНО Я ПОСЫЛАЛ СООБЩЕНИЯ ПОТОМУ ЧТО БЫЛ УВЕРЕН ЧТО В АЛЛИ МЕНЯ НЕВОЗЬМУТ А АККАУНТ АРКАЛ НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ ЛИДЕРОМ КЛАН)))) ТАК ЧТО обломчик!! laugh.gif и еще в клан отморозки я нехотел вступать в жизни хахахаххахаха лидером клана являеться другой акаунт следовательно я никого несобирался бросать, меня просто уволил лидер вот и все поэтому я никого небросал и ваще хватит прикалываться хоть в этом и есть доля правды, а что игра неразрешает переходить из клана в клан а?


Ваш ответ окончательно убил мой мозк!!! Убийца!!!!!
Rux
а долго ещё придётся ждать а unsure.gif
Sparrow
Цитата
Я думая что единственная проблема на ентом сервере (я так считаю), оч частые тех. работы ну и перезагрузка игры очень часто!
чушь!
Arkal
блин не надо там прикалываться я человек пугливый фуф я обазаложился уже почти))))))
BalioN
Цитата
сервер отключен за не уплату!!! Сцук WMZ не хватает))
Arkal
чо правдо что ли?
за не уплату вмз вот овно а? облом на сегодня ????? wacko.gif
Rux
во блин как плохо а ohmy.gif dry.gif
Arkal
ббббббббббббббббббблллллллллллллллиииииииииииинннннннннннн ваще а!!!!! я больше немогу
Rux
ты не один такой счясливый mad.gif
Arkal
а что делатьт до 20 00 ждпать что ли а манор когода я буду делать блин руки чешуться я не могу сидеть и играть в контру!!!
Dick F. Slayer
не надо так нервничать.сервер будет включён в любом случае.всегда можно заняться чем-нибудь ещё,пока он не работает.
Arkal
спасибо если бы меня еще непугали забаном всякие там хз какие то было бы все норм у мя то ситуация ваще аховая
Dementor
Дело в том что когда он будет включен? А то как бы выходных и так не очень много а тут еще тех работыsad.gif
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/news.htm правда,с датой фикса ошибочка wink.gif
Rux
что до 20 :00 ждать??? пипец..... unsure.gif
BalioN
ктото потерялся во времени)
Hawkrover
Все из-за уродов атакующих сервак!!!!
Hawkrover
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.5.2007, 16:57) *
http://www.l2dw.ru/news.htm правда,с датой фикса ошибочка wink.gif


С датой.... ет так прикол чтоб все увидели)) и поняли что сервак завтра рабить будя))
Arkal
незнаю таких((((жалко
Arkal
а
Arkal
А что клева она в новостях написали 29.05.07 исправили баг с питомами клева знас=чит теперь я уверен что именно завтра исправили баг этот как будто так получаеться завтра=настоящие
Dick F. Slayer
Ну почему каждый нуп считает себя обязанным создать тему о том,что во время техработ он не может войти в игру?Я не считаю это доброй традицией mad.gif
Arkal
А я и не нуб радуйся что игроки такие
hirauky
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.5.2007, 22:37) *
Ну почему каждый нуп считает себя обязанным создать тему о том,что во время техработ он не может войти в игру?Я не считаю это доброй традицией mad.gif


премодерацию таким на будущее =))
AntichrisT
Цитата(Arkal @ 29.5.2007, 15:38) *
А я и не нуб радуйся что игроки такие

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ахахахахаха, реально рассмешил. Прочитай свой первый пост laugh.gif
Zull
Цитата(AntichrisT @ 30.5.2007, 15:33) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ахахахахаха, реально рассмешил. Прочитай свой первый пост laugh.gif


читаю его посты и ничего не понимаю blink.gif хде смысл? ohmy.gif
AntichrisT
Цитата(Zull @ 31.5.2007, 0:51) *
читаю его посты и ничего не понимаю blink.gif хде смысл? ohmy.gif

+1
FelixJR
1
AntichrisT
Цитата(Arkal @ 28.5.2007, 17:22) *
а

в этом посте есть глубокий смысл, я уверен в этом...
Zull
Цитата(AntichrisT @ 31.5.2007, 17:00) *
в этом посте есть глубокий смысл, я уверен в этом...


афтар открой смысл
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.