Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда Маммон Пропал?
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Страницы: 1, 2
asm
чего с маммоном? он же должен был сегодна появится вроде как??
duffyduky
1. Он появляется тоько в период ратификаии печатей. Тоесть 1 неделю есть 1 нету.
2. Ищи в катах, на ДВ с маммоном при с4 никогда проблем небыло

ЗЫ: удивляюсь насколько далекие люди бывают. На одном из серверов самая распространенная реплика среди игроков "Где МАМОН сейчас КТО ЗНАЕТ????", а на другом хорошо развитом люди даже создали спец тему, где пишут когда и где был он, чтобы якобы легче было найти. И никто не в курсе что оба маммона перемещаются всего по 2м катам каждый. И для того чтобы найти, например кузнеца, достаточно бегать только в Витч (лично я, почти всегда его ловил там сразу) и если его там все же нет, то, максимум, придется ждать пол часа, можно за это время слетать и в другие каты... или пока покачатся в Витче.
Radiance
Цитата(asm @ 29.5.2007, 0:02) *
чего с маммоном? он же должен был сегодна появится вроде как??

видимо дневной лежак сервера оставил его без работы еще на денек smile.gif
Knopic
Его поймала и сьела вот эта тварь :
http://l2db.ru/monsters.php?id=10429
laugh.gif
Radiance
ггг, колекционер непослушных мамонов smile.gif
asm
а маммончик до сих пор не появился. чудесно просто
Rangerone
Цитата(duffyduky @ 29.5.2007, 5:50) *
И никто не в курсе что оба маммона перемещаются всего по 2м катам каждый. И для того чтобы найти, например кузнеца, достаточно бегать только в Витч (лично я, почти всегда его ловил там сразу) и если его там все же нет, то, максимум, придется ждать пол часа, можно за это время слетать и в другие каты... или пока покачатся в Витче.

Ну.. Господин Зеленый - тут Вы не правы... Лично наблюдал Мамона кроме Вича в Catacomb of the Apostate, Catacomb of Dark Omens, Heretics Catacombs. А вообще говоря, по гайдам сос всяких разнах баз, он (Мамон КУзнец) может быть в любых из 6 катакомб. Так что если Вам удается его поймать в Виче - то Вы тот еще прухатор.

З.Ы. По теме - кроме того что ратификация наступила, чтобы появился Мамон КУзнец - необходимо чтобы победившая сторона выиграла отвечающую за Кузнеца печать - обычно на ДВ это происходит по умолчанию, но не всегода.
DarkChampion
Видел я как мамон правильно работает - ваше счатье что на ДВ он работает неправильно *-))
К слову - из 6ти раз что он мне был нужен 4 раза нашел его в Виче ...
ded
Опять косяк чтоли? По идеи должна щас начинаться недели победы?Оо или я путаю?
Nurei
Да вечером поди начнётся только, если начнётся...
vereskL2
Сегодня будет )
AntichrisT
Надейтесь и ждите =)
Sayori
Цитата
Видел я как мамон правильно работает - ваше счатье что на ДВ он работает неправильно *-))
К слову - из 6ти раз что он мне был нужен 4 раза нашел его в Виче ...

ггг) вспоминаешь сервер sgrade однако...да соглашусь когда маммоны появляются поочереди....лучше удавиться
asm
новая услуга- вызов маммона- 500 вмз
Nurei
Однако мамон оказался порядочной гнидой.... загулял алкаш бородатый.... mad.gif
Ari
фих с ним,с этим мамоном...мобов верните в каты rolleyes.gif
JMURIK
сдается мне его еще пару недель не будет.......наверно как и мобов
asm
короче офигительный сервер DW я смотрю. ну ево на
Nurei
Будешь уходить, оставь мне пожалуйста свой шмот..... rolleyes.gif
ded
Корочё 100% админы сами не знают об этом=)
Knopic
А мож Вадор на югах ?
Quade
Ктонибудь может точно сказать когда он появится, а то в игре кого неспросишь все говорят что незнаю типа он должен был еще в понедельник появится а щас какието глюки. Такое было когданибудь на этом сервере или это в первый раз, если было то когда он появился в тот раз ?
Radiance
такие глюки первый раз, видимо чота намутили с предыдущими исправления вот его и перекосило...
Quade
Интересно, администрация хоть чтонибудь щас делает. Долго это все будет продолжатся. happy.gif
AntichrisT
Цитата(Quade @ 5.6.2007, 22:15) *
Интересно, администрация хоть чтонибудь щас делает.

Как бы тебе сказать, чтобы не сильно огорчить =)))
DarknessFalls
Цитата(AntichrisT @ 5.6.2007, 23:15) *
Как бы тебе сказать, чтобы не сильно огорчить =)))

laugh.gif
DEM
Цитата(Quade @ 5.6.2007, 20:15) *
Интересно, администрация хоть чтонибудь щас делает. Долго это все будет продолжатся. happy.gif

мамон уже бегает, кто неуспел зарегистрироваться грызите бамбук 2 неделиsmile.gif
Ari
Цитата(DEM @ 6.6.2007, 0:35) *
мамон уже бегает, кто неуспел зарегистрироваться грызите бамбук 2 неделиsmile.gif

счасливчики...те, кто попал в этот 10-минутный промежуток huh.gif
D3v1L
неужели так сложно прост 2 перса зарегить - даска и дауна ? и не хныкацца на форуме blink.gif dry.gif
Ari
предыдущий автор, *цензура*оже, пукнул в лужу laugh.gif

хинт: реч не о том, кто выиграл или проиграл tongue.gif
Sparrow
Цитата
счасливчики...те, кто попал в этот 10-минутный промежуток huh.gif
да мы такие....

Цитата
неужели так сложно прост 2 перса зарегить - даска и дауна ? и не хныкацца на форуме blink.gif dry.gif
там такой прикол был что две недели нифига не работало потом заработала регистрация..мин 10-20 а потом сразу победа biggrin.gif
Quade
У кого есть пропуск в каты отзовитесь плз. Кто может поменять сэйдж на хому ? Две недели ждал и такой вот глюк получил !
hirauky
Млин, вот объясните мне - почему как вижу СХ в карманане с хомкой, так рука сама тянется к "Ctrl"??? dry.gif
Dick F. Slayer
Цитата(hirauky @ 6.6.2007, 13:20) *
Млин, вот объясните мне - почему как вижу СХ в карманане с хомкой, так рука сама тянется к "Ctrl"??? dry.gif

у меня такая же реакция на СпС на том сервере,где хому +3 и кармиан выдают прямо в стартовой локации на шару wink.gif
D3v1L
Цитата(Sparrow @ 6.6.2007, 5:14) *
там такой прикол был что две недели нифига не работало потом заработала регистрация..мин 10-20 а потом сразу победа biggrin.gif

dark world . . . . . laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sparrow
да ужsmile.gif вот только не пойму что меня подтолкнуло зарегится tongue.gif
AntichrisT
Цитата(hirauky @ 6.6.2007, 14:20) *
Млин, вот объясните мне - почему как вижу СХ в карманане с хомкой, так рука сама тянется к "Ctrl"??? dry.gif

Есть такая маза...
XIMIKATOR
Цитата(Quade @ 5.6.2007, 22:15) *
Интересно, администрация хоть чтонибудь щас делает. Долго это все будет продолжатся. happy.gif

отдыхает) и ты отдыхай)

по поводу мамона.. у меня куча А гемов и 1 хома)
AntichrisT
Цитата(XIMIKATOR @ 6.6.2007, 23:13) *
отдыхает) и ты отдыхай)

по поводу мамона.. у меня куча А гемов и 1 хома)

повезло =)
Quade
А мне ща ваще *цензура*, хому мне друг поменял ГЫЫЫЫЫ.... Осталось СА вставить, кстати некто нехочет поменятся ? Знаю что не в эту тему пишу, но всё-же. WTT СА красный 6 лвл на СА красный 7 лвл с доплатой.
ded
Sparrow махни нупчегу садже на хому)
Sparrow
dollar $ biggrin.gif
AntichrisT
Цитата(ded @ 7.6.2007, 13:33) *
Sparrow махни нупчегу садже на хому)

Sage на Homunculus меняется за ВМЗ у админа. Милости просим =)
Sparrow
Цитата
Sage на Homunculus меняется за ВМЗ у админа. Милости просим =)
можно и у меня за вм3 biggrin.gif
strelok2000
Я вот уже 2 недели с лишним пытался обналичить Ансиент Адена у Priest of Dawn. mad.gif
Теперь проблема решена, счет обнулился и обналичивать больше нечего. blink.gif
Sparrow
вы юзали плохой банк, у мну все чтобыло осталось) так что вывод скидуем все мне biggrin.gif
Ari
релакс, все будет норм...свои АА заберете через неделю rolleyes.gif это если конеш сторона ваша не профукает smile.gif
иначе еще 2 недели ждать придется biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
AntichrisT
Тема: Куда Маммон Пропал?
Ответ: он за кампанию с FAN'ом не может зарегиться и зайти в игру =)))
XIMIKATOR
Цитата(strelok2000 @ 7.6.2007, 20:40) *
Я вот уже 2 недели с лишним пытался обналичить Ансиент Адена у Priest of Dawn. mad.gif
Теперь проблема решена, счет обнулился и обналичивать больше нечего. blink.gif

всё своё носи с собой и не будет траболов
пряч под матрас свои камешки и будут они целы))
wink.gif
мавроди жиф) он с нами)
AntichrisT
Цитата(AntichrisT @ 9.6.2007, 0:58) *
Тема: Куда Маммон Пропал?
Ответ: он за кампанию с FAN'ом не может зарегиться и зайти в игру =)))

АП =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.