Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросик
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Knopic
Последнее время наблюдая занятную фишку - когда происходит чтото необычное - осада , замес , убийство РБ - вокруг места появляеться этакий бежевый кружок света с размытыми краями , вот хотелось бы узнать что это за штука такая ...
Кто знает , отпишите , теорий у меня у самого навалом -)
AntichrisT
Цитата(Knopic @ 29.5.2007, 10:10) *
Последнее время наблюдая занятную фишку - когда происходит чтото необычное - осада , замес , убийство РБ - вокруг места появляеться этакий бежевый кружок света с размытыми краями , вот хотелось бы узнать что это за штука такая ...
Кто знает , отпишите , теорий у меня у самого навалом -)

И на других серверах это наблюдал. Причём события здесь совершенно не причём. Моё предположение было, что я так повернул камеру, и это что-то вроде таких бликов или отсвета...
Smokeslinger
По-моему, графический глюк скорее..показывает радиус чего-нить. Было предположение, что заюзанного скилла или чтонить подобное. Причём камеру я вертел во все стороны, и глюк сей не исчезал..
Knopic
Лично у меня было предположение , что это какаята серверная штука выделяющая моменты массового посыла пакетов (мб глупость написал) и акцентирующая на них внимание (типа анти-багоюз)
Smokeslinger
Вряд ли. Объяснять влом, да и долго) К тому же зачем выделять это графически было бы тогда?
Knopic
Значит ждем Радика -) Он все знает ...
снайпер
грё банные текстуры, у меня стало появляться когда некром играл, скилл БтМ к прмеру. аура помню ппц заёпывала.
Radiance
это радиус действия скилов, полезен например когда биш хилит и вы видите где он вас достанет а где нет, только реализовано очень криво и глупо, может корейцы пытались да неполучилось smile.gif
Radiance
кстати оно выглядит не как круг а как полусфера, если постаратся то можна отодвинув камеру поймать довольно интересный вид на открытой местности...
а теперь представте работу со стороны... идет осада вы подходите к замку и перед вами растут эти разноцветные хрени, а внутри их копошатся и избивают друг друга человечики... красиво однако smile.gif
DarknessFalls
Цитата(Radiance @ 29.5.2007, 16:41) *
кстати оно выглядит не как круг а как полусфера, если постаратся то можна отодвинув камеру поймать довольно интересный вид на открытой местности...
а теперь представте работу со стороны... идет осада вы подходите к замку и перед вами растут эти разноцветные хрени, а внутри их копошатся и избивают друг друга человечики... красиво однако smile.gif

да вы, батенька, пиксельный гурман, однако smile.gif
Smokeslinger
Цитата(Radiance @ 29.5.2007, 16:36) *
это радиус действия скилов, полезен например когда биш хилит и вы видите где он вас достанет а где нет, только реализовано очень криво и глупо, может корейцы пытались да неполучилось smile.gif


Афигеть)) я таки угадал ))))
AntichrisT
Цитата(Smokeslinger @ 30.5.2007, 0:34) *
Афигеть)) я таки угадал ))))

Угу я тоже =)
снайпер
а БтМ некра что за радиус показывает?) откуда он манну что ли собирает?
Radiance
Цитата(снайпер @ 29.5.2007, 21:49) *
а БтМ некра что за радиус показывает?) откуда он манну что ли собирает?

а вот это спроси уже у корейцев wink.gif
Smokeslinger
О, теперь можно развить целую теорию, что бтм черпает ману из окружающего мира и в результате реген её поблизости от мест частого применения бтма уменьшается! Помалу, зато постепенно. Аки радиация laugh.gif
снайпер
Цитата(Radiance @ 30.5.2007, 0:51) *
а вот это спроси уже у корейцев wink.gif


плачу 50 вмз за курсы корейского языка и транслита rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.