Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите Ламеру Плиз!
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Alone Spirit
Решил съиграть на вашем серваке, поставил клиент, скачал и установил патч, и теперь игра запускается в окне (вроди 1024х768) и текста на кнопках в меню не видно. При этом до установки патча все Ок. Подскажите, че делать??
Radiance
Alt + X >>> Настройки >>> Игра >>> Инициализация
Dick F. Slayer
до этого клиент был пропатчен под другой сервер?
Alone Spirit
Цитата(Dick F. Slayer @ 1.6.2007, 22:39) *
до этого клиент был пропатчен под другой сервер?


Не, только что установил. При этом если запустить клиент до установки патча, то все нормально. Только играть естественно нельзя.


З.Ы. При нажатии Alt+X ничего не происходит.
Rangerone
Попробуй разрешение монитора поставить на 1024x768 - или как ты написал - ну всмысле чтоб разрешение в линяге и у твоего монитора совпадали. По идее при совпадении должно быть все видно.
На LCD экране с норм разрешением 1280x1024 - при первом запуске Линага грузится в этом окне и висит "типа в окне" в левом верхнем углу монитора. Но текст везде виден.
Ну или если неполучается - почитай внимательно файл option.ini - вроде как он отвечает за установки, с которыми запускается игра, попробуй выставить твой размер экрана.
Alone Spirit
Цитата(Rangerone @ 2.6.2007, 0:56) *
Попробуй разрешение монитора поставить на 1024x780 - по идее при совпадении должно быть все видно.
На LCD экране с норм разрешением 1280x1024 - при первом запуске Линага грузится в этом окне и висит "типа в окне" в левом верхнем углу монитора. Но текст везде виден.
Ну или если неполучается - почитай внимательно файл option.ini - вроде как он отвечает за установки, с которыми запускается игра, попробуй выставить твой размер экрана.



Первое, что я сделал, - поставил разрешение рабочего стола 1024х768. Игра запустилась в полноэкранном режиме, но текста все-равно небыло. Вернее он есть, но в виде отдельных букв, и то не на всех кнопках. Пробовал перезагружать комп, переустанавливать клиент... Не помогает. Причем раньше такого никогда не было, нормально играл....
Dick F. Slayer
http://www.narod.ru/guestbook/index.xhtml?...9397152&c=2 скачай патч,о котором идёт речь на этой странице,а сверху накати папку system из патча dw tongue.gif
Alone Spirit
К сожалению не помогло((
Rangerone
Alone Spirit - можешь "скрин" выложить как все это выглядит?
ShiziK
Цитата(Rangerone @ 2.6.2007, 1:17) *
Alone Spirit - можешь "скрин" выложить как все это выглядит?

радик аватарка не оч :\
duffyduky
Когдато когда баловался, у меня вышлло точно также. Кнопки толи есть толи нет, окна ввода пропадают и тд.
Причем ставил патч на чистый клиент, но это было всего 1 раз и даже не знаю изза чего могло быть (ничем не отличается от других установок)
Лечил переустановкой клиента.
Да кстати попробуй вставить занова файл для папки Систем Текстур...
Alone Spirit
Пытался манипулировать с опциями - не помогает. Возможно запустить в полноэкранном режиме. Но текста все-равно нет, он исчезает после установки патча. См. скрин.
DEM
Цитата(ShiziK @ 1.6.2007, 23:44) *
радик аватарка не оч :\

а причем тут Радик?smile.gif
Sparrow
пробуй
...блин что файл не прикрепился....

L2Font-r.utx етот файл вообщем замени на тот что надо в систекстурах...
Dick F. Slayer
у меня такое было после двенадцатого по счёту патча на один и тот же клиент.автор---ты уверен,что клиент чистый?
Alone Spirit
Всем спасибо, проблема решена. Действительно виноват оказался клиент, который я скачал у себя с локалки. На другом серваке он работал. Ща закачал с вашего сайта, все Ок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.