Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема С Получением Профы Д. Авенжера.
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
strelok2000
Собственно это и есть проблема.
У меня возникло подозрение, что это от того что я сначала сделал квест Test of Witchcraft, а уже потом квесты Testimony of Trust и Trial of Duty.
Верны ли мои подозрения или нет? Если верны, то можно ли эту ситуацию как-нибудь исправить? Если нельзя, то можно ли передать другому персу квестовые вещи, такие как: Mark of Duty, Mark of Trust, Lion Eye и т.д.?
FelixJR
От того в какой последовательности ты проходишь квесты ничего не зависит, чтобы получить профу у тебя в квестовых вещах должно быть 3 Mark of .....чего то там, я так понял у тебя их только 2, значит нужно допройти последний квест...
drDreamkill
квестовые передавать нельзя
drDreamkill
делать можно квесты в любом порядке, посмотри какого итема у тебя не хватает, и пройди тот квест заново, проще всего будет...
Olvidar
если по l2db.ru смотреть, то там три квеста показывают...такая тоненькая строчечька, под ней должно быть написано path of DA вверх стрелочка к этой полосочке и там будет написано названия трёх квестов))))
в начале, в середине и в конце полосочки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
strelok2000
tесть все три квестовых вещи: Mark of duty, Mark of trust и Mark of witchcraft. Когда подходил к НПС переделать квест мне писали, что квест уже выполнен.
Может я не к тем подхожу навыки изучать?
Smokeslinger
Сходи в Гиране в гильдию воинов (не помню уже, где именно она и кто там главный), у одного из НПЦ там опция "Information on changing occupation", там выбирай свою профу, а вот когда станешь ДА, тогда и изучай скиллы. Квесты надо ж сдать
strelok2000
С квестом разобрался. всем спасибо за помощь. тему можно закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.