Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Пашет Игровая Команда
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Knopic
Не пашет игровая ко*цензура* выкидывания кланов из Альянса .
Мб я правда чтото путаю , отпишите плз кто знает ...
Radiance
/allydismiss
потом название клана
Knopic
Это ко*цензура* роспуска Альянса . А мне надо выгнать 1 конкретный клан ...
Nurei
Да проклянёт меня тот клан, который хочет выгнать Кай Многомудрый, но вот эта ко*цензура*: /allyoust клан (естественно только лидером али).

А Радика не слушай, он пытался хитростью развалить твой али, но тебя же не обманешь, Кай Златоголовый.... rolleyes.gif
Dick F. Slayer
если судить по дб.ру,то Радик прав http://www.l2db.ru/?menu=commands
Nurei
Нет, это именно роспуск альянса, на единичный клан есть специальная ко*цензура*, если конкретно у нас не вносилось никаких изменений в этом плане. Везде, кстати, написано по разному, я ориентировался по стратиксу, он по крайней мере пока никого не подводил.....
Dick F. Slayer
/allyinvite [лидер клана] Пригласить в альянс другой клан, лидером которого является указанный персонаж. Команда доступна только лидеру альянса.
/allydismiss [клан] Исключить указанный клан из альянса. Команда доступна только лидеру альянса.
/allyleave Выйти из альянса. Команда доступна только лидеру клана, входящего в альянс.
/allydissolve Распустить альянс. Команда доступна только лидеру альянса.
Dick F. Slayer
а вот что написано на дс.ру


/allyinvite [лидер клана] Пригласить в альянс другой клан, лидером которого является указанный персонаж. Команда доступна только лидеру альянса.
/allyoust [клан] Исключить указанный клан из альянса. Команда доступна только лидеру альянса.
/allyleave Выйти из альянса. Команда доступна только лидеру клана, входящего в альянс.
/allydismiss Распустить альянс. Команда доступна только лидеру альянса.
/allycrest Открыть окно добавления значка альянса. Команда доступна только лидеру альянса.
Nurei
/allyinvite [target clan leader] Invite a clan into an alliance
/allyoust [clan] Dismiss a clan from the alliance
/allyleave None Leave an alliance
/allydissolve None Disbands the entire alliance

Это на стратиксе, очень авторитетный источник.... на дс, кстати, частенько попадаются косячки.... на стратиксе реже.....

rolleyes.gif Предлагаю делать ставки....
Smokeslinger
Короче, надо юзать dissolve. Клана нужного тогда уж ТОЧНО не будет в алли!
Nurei
Тогда давайте делать ставки на то, выгонит ли Кай клан из альянса или развалит альянс вообще нафиг... Это же просто русская рулетка какая-то.... Альянс Кая живёт как на вулкане..... smile.gif
Knopic
Ну...я проверю это на Сгрейде laugh.gif laugh.gif laugh.gif
У нас ко*цензура* /allyoust не пашет ...
Nurei
Ну тогда пользуйся /алидисмис клан. Больше вариантов нет.
AntichrisT
/blockall - вот эта ко*цензура* самая нужная =)
Radiance
/allyinvite [clan leader] The command used by an alliance leader to invite a clan to join their alliance.
/allyleave The command used by a clan leader to leave the alliance that their clan is currently a member of.
/allydismiss [clan name] The command used by an alliance leader to dismiss a particular clan from their alliance.
/allydissolve The command used by an alliance leader to dismiss their own alliance.
/allycrest The command used by an alliance leader to register a crest for their alliance.
/allyinfo The command used to look up the information about their own alliance.

источник: http://www.lineage2.com/Knowledge/Alliance.html
или вы думаете что ктото левый (всмысле сайт) напишет вам более точно ?
Nurei
Пардон, вопросов больше не имею... Эх.... подвёл меня стратикс.... нет ему больше веры.... Всё равно, Кай, не пользуйся этой командой, Радик точно тебя обманывает! Наверняка распустишь весь али и удалишь всех ботов.... Силу тёмной стороны чую я в этой команде.....
AntichrisT
оО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.