Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дк Маг Сет На Талум Маг Сет
Форум мира Dark World > Рынок > Обмен
kaa
Распечатанный, тело +4, остальное +3 на аналогично распечатанный и заточенный таллум. Весенняя смена шкурок, эльф в шароварах - хит сезона, гг )
kaa
Апчиг smile.gif
AntichrisT
Цитата(каа @ 4.6.2007, 12:03) *
Распечатанный, тело +4, остальное +3 на аналогично распечатанный и заточенный таллум. Весенняя смена шкурок, эльф в шароварах - хит сезона, гг )

Мб я канеш чёта ни панимайу, но памоиму ета брет.
kaa
И чё тут бредового? blink.gif
AntichrisT
Цитата(каа @ 4.6.2007, 21:32) *
И чё тут бредового? blink.gif

Тебе на ММ? Таллум? Или на кого? Я просто не просеку никак...
kaa
Ага, а чё в этом бредового? smile.gif
AntichrisT
Цитата(каа @ 4.6.2007, 21:38) *
Ага, а чё в этом бредового? smile.gif

Конфетку менять на дeрьмо - как-то странно. При этой смене у тебя прилично упадут Матк и Пдеф, а преобритёшь Мдеф. Я бы лично не стал резать СпСу итак не большую Матк. А Мдеф у СпСа самая большая, тем более ты всё равно татушками режешь себе МЕН (я надеюсь), в размере 8 (или 9, смотря какие тату), так что Мдеф ты у себя и так жрёшь по-любому, как и все другие маги, поэтому ты остаёшься с самой большой Мдеф в любом случае.
Короче моё мнение, что ты ниxуя не приобретаешь с этим сетом, тока прилично теряешь.
kaa
Да тут всё просто. Дк нужен для кача, талум для ПвП с магами. Перс уже прокачан по максимуму, пришло время повоевать ph34r.gif

PS Да и эльф в шароварах - это по любому круто laugh.gif
Radiance
меняй меняй, мне будет проще тебя догнать и зарезать smile.gif
kaa
Вот всё для радиков делаю, а менять не хочут )))
Radiance
вот уроды smile.gif
AntichrisT
Цитата(каа @ 5.6.2007, 1:58) *
Да тут всё просто. Дк нужен для кача, талум для ПвП с магами. Перс уже прокачан по максимуму, пришло время повоевать ph34r.gif

PS Да и эльф в шароварах - это по любому круто laugh.gif

нихeра не понимаю unsure.gif
kaa
Забей wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.