Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глюки в локациях и как с ними бороться
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Djon$
Всем привет !!
Столкнулся с такой проблемой в локации Devastaded Castle, там с геодатой непорядки, глючит, невидимые стены.

А также такой вопрос насчёт дропа:
Почему он такой ХРЕНОВЫЙ ???
Бьёш мобов своего ЛВЛ или выше примерно +1 или +2, шмот должен падать... и ресурсики всякие, а в результате ничего... ну изредка стрелы, ну и деньги само собой.

Пытался выбить рец на Самурай, посмотрел на l2db.ru с кого падает (http://l2db.ru/monsters.php?id=640)и отправился в путь.
Колбасился примерно часа 4, мобы для меня белые, тоесть дроп реалестичный, в результате плюнул и забил - бесполезно.
Встречал гномика в ДВ, который пытался выспойлить с (http://l2db.ru/monsters.php?id=240), спросил сколько он здесь, говорит что уже больше 5 часов и безрезультатно.

Ну и вот самое главное: Уажаемая администрация !!! Будте так любезны, прописать всем мобам нормальный дроп, или подскажите по какому информационному серверу ориентироваться чтоб знать точно с кого что падает !!!???

Слышал звон что вы хотите заточить всё под l2db.ru, но мне кажется что вы к этому не прикладываете никаких усилий, так-как по базе некоторых мобов на сервере вообще нету !!!

P.S. Лично модерам !!
Вы классные ребята, тока не нада писать что-бы я писал письмо администрации, всеравно бесполезно... Никто ничё не читает.

Понимаю системщика, который всё это делает, головняк полный, в этом плане могу дать совет если один не справляется, то наберите команду, исправте ошибки и т.д.
OsPa
на нашем сервере дроп 2х такчто не надейся нахалявку палучить "шмотик какойнибудь" а собирай деньги ресы куски и слепливай из всего етого сибе что нужно
Loki
джонс вероятность Recipe: Samurai Longsword [s] 1/6345 делим на 2 получаем 1/3172,2 то есть ориентируйся убить очень много монстров...
GreenWidow
Цитата(Loki @ 3.6.2006, 11:11) *
джонс вероятность Recipe: Samurai Longsword [s] 1/6345 делим на 2 получаем 1/3172,2 то есть ориентируйся убить очень много монстров...

на него спойл 1 к 400
varga
А дроп поднять нереально, так как:

1) необходимо опустить количество аден, а для этого нужно поработать...
2) можно поднять без изменения аден, но ты знаеш что такое инфляция?

PS я бы сам непротив, но это нереально sad.gif
Djon$
М... дя утешили ... unsure.gif
HOOK
=)...........Появился..........(=
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.