Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая Жизнь
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Radiance
-= Союзный договор между альянсами "RaidHunters" и "Death" =-

1. Цели:
1.1. Ведение совместных боевых действий против общих врагов альянсов.

2. Обязаности/Права:
2.1. Игроки союза обязаны незамедлительно вступать в локальные боевые действия против общих врагов альянсов.
2.2. Игроки альянсов участвуют в массовых ПвП (например осады) на стороне сил союза, при предварительном оповещении о мероприятии за 2-е суток до начала.
2.3. Игрок имеет право невмешиватся в разборки на стороне альянса союзника, если противник неявляется прямым врагом альянса игрока.
2.4. Военный союз не предусматривает развития экономических взаимоотношений между его участниками.
2.5. Военный союз не предусматривает совместных *цензура*одов на Рейд-Босов и прочих проявлений командной игры, кроме случаев личных договоренностей между участниками.
2.6. Договор может быть разорван в одностороннем порядке, при условии информирования противоположной стороны за 3-е суток.

3. Нарушения:
3.1. Запрещается атаковать участника союзного альянса гдебыто нибыло, кроме специализированых арен.
3.2. Запрещается помощь (бафф/лечение) противникам союзного альянса. Наказание по пункту 4.1.
3.3. Запрещается ругань и разборки между участниками союза. Решайте проблеммы через клан-лидеров и держите эмоции при себе.

4. Наказания:
4.1. Убийство с уликами (в виде скриншота) карается штрафом размере 5кк за смерть.
4.2. Прилюдное унижение/оскорбление с уликами (в виде скриншота) карается штрафом 2кк за инцидент.
4.3. Ответственность за погашение штрафов лежит на лидерах альянсов.
4.4. Штрафные суммы должны быть погашены пострадавшей стороне в течении 3-х дней после рассмотрения инцидента, в противном случае сумма удваивается.

---

- Договор вступает в действие с момента его опубликования на форуме сервера, и подписания уполномочеными членами альянсов.
- Текущие войны должны быть отменены в течении суток с момента опубликования.
- Жалобы по нарушениям не рассматриваются в течении суток после опубликования договора.

---

к модераторам просьба, после подписания почистить флуд, закрыть и прилепить тему, если можна wink.gif
Polter
с договором согласен
Polter.
Radiance
ну и я естественно согласен wink.gif

---
думаю полтера будет достаточно, закрывапйте и цепляйте...
3BEPbE
я тоже согласен и надеюсь на процветание всех членов союза!
TEO
Цитата(Radiance @ 7.6.2007, 18:57) *
ну и я естественно согласен wink.gif

---
думаю полтера будет достаточно, закрывапйте и цепляйте...



фемели договор одобрил... ТЕО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.