Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gz Ленк(kasatuk)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Sparrow
GZ!)
Dick F. Slayer
+1 поздравляю
Sylva
Еще +1. Гратц!
TASKA
C Днем Варения , счастья , любви , успехов , хорошего дропа))
Knopic
Касатику большой ГРАЦ от Дарки (Illvrath) с пожеланиями счастья лубви и прочих радостей)
Kasatuk
День был бы великолепным если бы я не зашла в игру sad.gif Кто придумал эту войну... Вот кому я мешаю играть...или выражусь по-другому...кто меня вобще видел в игре...мало кто...тогда зачем убивать...РиалЭльф этот еще...я его еще после разрыва альянса перестала уважать, а теперь тем более...главное остальные его соклановцы вроде нормальные...можно спокойно побеседовать...так же xMult1x или как там его...Если есть претензии к каким-то отдельным личностям с ними и надо разбираться индивидуально, а не так...я не хочу ходить с красными глазками от просиживания сутками в линейке...и в конце концов...я девушка...и хочется более уважительного отношения...Женщины, дети и старики на войну не ходят!!!
А мне много не надо чтобы настроение испортилось...

Ладно...вы ведь тут не причем smile.gif спасибо за поздравление...очень приятно.
Sparrow
sad.gif забей, ето твой деньsmile.gif
AntichrisT
Цитата(Kasatuk @ 8.6.2007, 21:41) *
День был бы великолепным если бы я не зашла в игру sad.gif Кто придумал эту войну... Вот кому я мешаю играть...или выражусь по-другому...кто меня вобще видел в игре...мало кто...тогда зачем убивать...РиалЭльф этот еще...я его еще после разрыва альянса перестала уважать, а теперь тем более...главное остальные его соклановцы вроде нормальные...можно спокойно побеседовать...так же xMult1x или как там его...Если есть претензии к каким-то отдельным личностям с ними и надо разбираться индивидуально, а не так...я не хочу ходить с красными глазками от просиживания сутками в линейке...и в конце концов...я девушка...и хочется более уважительного отношения...Женщины, дети и старики на войну не ходят!!!
А мне много не надо чтобы настроение испортилось...

Ладно...вы ведь тут не причем smile.gif спасибо за поздравление...очень приятно.

Не стоит вообще в ДР в игру заходить, надо гулять и праздновать. И тем более не стоит так заморачиваться, игра всё-таки.
ЗЫ с ДР тебя =)
ЗЫЫ ещё больше буду тебя уважать, да и вообще буду рад, если из клана выйдешь, хороших людей полно, а игроков Берлоги я бы такими не назвал.
XIMIKATOR
смотрю все милые и пушистые)
AntichrisT
Цитата(XIMIKATOR @ 9.6.2007, 16:30) *
смотрю все милые и пушистые)

спс wub.gif

laugh.gif
Kasatuk
Цитата(AntichrisT @ 8.6.2007, 23:34) *
Не стоит вообще в ДР в игру заходить, надо гулять и праздновать. И тем более не стоит так заморачиваться, игра всё-таки.
ЗЫ с ДР тебя =)
ЗЫЫ ещё больше буду тебя уважать, да и вообще буду рад, если из клана выйдешь, хороших людей полно, а игроков Берлоги я бы такими не назвал.

Я и гуляла smile.gif зашла только зашла на минутку...поздароваться так сказать...а тут пробегают и просто убивают...
Есть причы почему я в БЕРЛОГЕ...
во-первых, я тут с самого своего появления на ДВ.
во-вторых, я не особо много кого знаю
в-третьих, я очень непостоянна, сейчас играю, а завтра может уже не буду играть, потом правда вернусь...но это может быть и через месяц и через 2 ... и не факт что за это время меня еще не выгонят из клана...в берлоге же все не очень активно играют...
в-четвертых, (следствие третьего пункта), у меня как говорится "кривые руки" unsure.gif играть я совершенно не умею...и с моим онлайном не научусь...
в-пятых, у меня слабый компьютер и постоянно лагает.
вот и кому я такая нужна?
Dick F. Slayer
"вот и кому я такая нужна?"

ннннууууу,если фотку свою разместишь здесь,много желающих помочь найдётся smile.gif в игре,разумеется wink.gif
Sparrow
Цитата
ннннууууу,если фотку свою разместишь здесь,много желающих помочь найдётся smile.gif в игре,разумеется wink.gif
хе rolleyes.gif
эндиван
с прошедшим ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.