Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Админы Сервер Атакован
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
FAN
Ребята, АДМИНЫ я не базарю а говорю вам чистую правду.
Ваш сервер не минула участь серверных атак хакеров.
Только если к одним они лезут прямов серверную часть игры, то у вас сто пудов сидят шпионы в регистрации, в игру.
Смотрите я создал несколько ящиков, создал несколько акков и...
1 акк - мне пришел на запрос о потере пароля ДРУГОЙ пароль, и даже под ним в игру не пускает. отсюда вывод програмка искажает зарегенные пароли, и делает его вообще другим! А под зарегиным и даже под присланным паролем в игру все равно не пускает.
2-акк - пришло сообщение на мыло, что все зарегено и пасс и пароль... но в игру не пускает, а при попытке восстановить пароль на сервере через мыло пишет что такого акка НЕТ! Хотя токо что пришло сообщение от вас что все зарегено.

По сему ребята у вас программы шпионы не допускающие новых игроков на серв, и естественно мешающие поднятию онлайна в игре.

Через время зайду узнать ответ, а щас пошел искать другой сервер (. Жаль. Еще вернусь.
Если есть какие вопросы пишите andreyfan@mail.ru

В конце концов сами попробуйте создать новый акк и посмотрите насколько у вас это получится.

С уважением Андрей.
Nurei
Уверен, что это программы-шпионы радиков, которые недопускают новых игроков на сервер. biggrin.gif

Кстати, если кому-то на мыло придёт мой пароль, прошу его немедленно уничтожить и забыть.

А вообще, Андрей... забей. Поди просто форма глючная, вот и всё....
Dick F. Slayer
laugh.gif tongue.gif РиЖ
Radiance
полюбому нафик нам еще игроки smile.gif итак хватает... меня вон нормально пускает... ну это нормально, я ведь избранный smile.gif
Sparrow
и миня избрали... tongue.gif
AntichrisT
Цитата(FAN @ 8.6.2007, 16:13) *
Ребята, АДМИНЫ я не базарю а говорю вам чистую правду.
Ваш сервер не минула участь серверных атак хакеров.
Только если к одним они лезут прямов серверную часть игры, то у вас сто пудов сидят шпионы в регистрации, в игру.
Смотрите я создал несколько ящиков, создал несколько акков и...
1 акк - мне пришел на запрос о потере пароля ДРУГОЙ пароль, и даже под ним в игру не пускает. отсюда вывод програмка искажает зарегенные пароли, и делает его вообще другим! А под зарегиным и даже под присланным паролем в игру все равно не пускает.
2-акк - пришло сообщение на мыло, что все зарегено и пасс и пароль... но в игру не пускает, а при попытке восстановить пароль на сервере через мыло пишет что такого акка НЕТ! Хотя токо что пришло сообщение от вас что все зарегено.

По сему ребята у вас программы шпионы не допускающие новых игроков на серв, и естественно мешающие поднятию онлайна в игре.

Через время зайду узнать ответ, а щас пошел искать другой сервер (. Жаль. Еще вернусь.
Если есть какие вопросы пишите andreyfan@mail.ru

В конце концов сами попробуйте создать новый акк и посмотрите насколько у вас это получится.

С уважением Андрей.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Фааантааазёёёр laugh.gif
На самом деле чувак нашёл своё место на этом сервере, тут таких криворуких, как он, всегда хватало, он найдёт себе кампанию =)
BalioN
пареньк когда бушь создавать акк не пиши в пароле большие буквы и тебе станет легче жить smile.gif
OsPa
Цитата(AntichrisT @ 9.6.2007, 0:52) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Фааантааазёёёр laugh.gif
На самом деле чувак нашёл своё место на этом сервере, тут таких криворуких, как он, всегда хватало, он найдёт себе кампанию =)

угу, вечное сидение на форуме, интересно чел удосужился поставить патч или пытается проверить сервак через собственноручно настроенного бота)
XIMIKATOR
у хакеров наверно кайф пустых персов 1лвл колекционировать)
XIMIKATOR
и вобще в канце концов дайте ДВ умереть спокойно)
но я буду последним кто на нём играл и на другой серв низачто не перейду ибо своё ##### лучше чужого золота

дата: сегодня,утро..............................................подпись: ни ипёт
AntichrisT
Цитата(XIMIKATOR @ 9.6.2007, 16:05) *
и вобще в канце концов дайте ДВ умереть спокойно)
но я буду последним кто на нём играл и на другой серв низачто не перейду ибо своё ##### лучше чужого золота

дата: сегодня,утро..............................................подпись: ни ипёт

Похвальный патриотизм. Слепая вера в своё родное (прям как с нашей сборной по футболу, все её критикуют, какая она голимая, но как только матч, просыпается патриотизм, все садятся перед телеком с пивом, и яростно болеют за своих) rolleyes.gif
duffyduky
Цитата(FAN @ 8.6.2007, 16:13) *
Ребята, АДМИНЫ я не базарю а говорю вам чистую правду.
Ваш сервер не минула участь серверных атак хакеров.
Только если к одним они лезут прямов серверную часть игры, то у вас сто пудов сидят шпионы в регистрации, в игру.
Смотрите я создал несколько ящиков, создал несколько акков и...
1 акк - мне пришел на запрос о потере пароля ДРУГОЙ пароль, и даже под ним в игру не пускает. отсюда вывод програмка искажает зарегенные пароли, и делает его вообще другим! А под зарегиным и даже под присланным паролем в игру все равно не пускает.
2-акк - пришло сообщение на мыло, что все зарегено и пасс и пароль... но в игру не пускает, а при попытке восстановить пароль на сервере через мыло пишет что такого акка НЕТ! Хотя токо что пришло сообщение от вас что все зарегено.

По сему ребята у вас программы шпионы не допускающие новых игроков на серв, и естественно мешающие поднятию онлайна в игре.

Через время зайду узнать ответ, а щас пошел искать другой сервер (. Жаль. Еще вернусь.
Если есть какие вопросы пишите andreyfan@mail.ru

В конце концов сами попробуйте создать новый акк и посмотрите насколько у вас это получится.

С уважением Андрей.

Бред, мне твой акк наф сдалсо...
Mercury
на счёт того что с созданием акков проблема я не знаю,
но то что всякие дибилы бегают и предлогают точнуть оружее на +5 за 50к это я видел
получается или не получается это я тож не знаю, лучше с этим разберитесь))
FAN
Ваш сервер достоин чтоб его забыть и забить laugh.gif
Нашел другой Пенза, уже играю рейты 3 спойл 1.
Все нормально в два окна шпилю все НОРМА.
Всем пока умирайте спокойно. (это я сервенру) laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.