Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полный Дисконект
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Mirondor
Люди, люди! Человеки!

Помогите! Вхожу в игру, подключаюсь, все нормально. Пробую с места сдвинуться, сразу окошко выскакивает: Вы были отсоединены от сервере и т.д. Такое только утром\днем, только вечером могу играть. Переподключаюсь-тоже самое. Игру переустановил, не помогло. Интернет работает нормально. Почему же так?
AntichrisT
Цитата(Mirondor @ 9.6.2007, 18:11) *
Люди, люди! Человеки!

Помогите! Вхожу в игру, подключаюсь, все нормально. Пробую с места сдвинуться, сразу окошко выскакивает: Вы были отсоединены от сервере и т.д. Такое только утром\днем, только вечером могу играть. Переподключаюсь-тоже самое. Игру переустановил, не помогло. Интернет работает нормально. Почему же так?

Имхо меняй провайдера. Дисконнекты могут быть секундными. У меня была такая хрень, в сетке профилактика была и такие микродисконнекты были постоянно. Или клиент кривой, хотя врятли, раз вечером ты норм играешь...
Мб ещё в чём-то дело.
XIm1KATOR
странно у меня такое было когда меня за торгового бота побанили laugh.gif
FelixJR
Может твой провайдер банит IP сервера, бред конечно, а вдруг они такие крысы)
XIm1KATOR
Цитата(Mirondor @ 9.6.2007, 18:11) *
Люди, люди! Человеки!

Помогите! Вхожу в игру, подключаюсь, все нормально. Пробую с места сдвинуться, сразу окошко выскакивает: Вы были отсоединены от сервере и т.д. Такое только утром\днем, только вечером могу играть. Переподключаюсь-тоже самое. Игру переустановил, не помогло. Интернет работает нормально. Почему же так?

движение Иди в школу нех играть набирает обороты)
hirauky
ггг у людей уже месяц как каникулы=))
Sylva
Цитата(hirauky @ 21.6.2007, 17:52) *
ггг у людей уже месяц как каникулы=))

Всё равно в школу, нех лентяйничать!
AntichrisT
Цитата(hirauky @ 21.6.2007, 18:52) *
ггг у людей уже месяц как каникулы=))

9 и 11 класс экзамены поидее или выпусуной, хз чё там =)
XIm1KATOR
запой поидее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.