Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осада Гирана
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Knopic
Ваше имхо .
Zull
позор mad.gif ИМХО
Knopic
Увы +1. Было мясо .
Sparrow
а я застрял в текстурах имхо плохо laugh.gif
hirauky
убило количество баффботов с обеих сторон, что не делает респекта администрации сервера
Sylva
ничего не видел, ничего не знаю
D3v1L
Цитата(Sylva @ 11.6.2007, 0:14) *
ничего не видел, ничего не знаю

и рад етому =) и я тоже =)
Rednax
Да норм осада была, мне понравилось, правдо много Кахпе пришлось съесть sad.gif
kaa
Осда Глудио была гораздо интереснее smile.gif
Sparrow
нифига интересного.... в такой толпе у мну лаги)
Malavka
Не понравилось хамство некоторых гомов (.

Ну и что, что позорно слили... ругаться то зачем...?!
Sparrow
ну позорно стало когда начало д***о литься на осаждающихsad.gif а так даже почти неплохо стоялиsmile.gif
Knopic
Разве позорно когда один алли сливает двум сильнейшим ?
На этой осаде ГОМ держались достойно .
Nike
Цитата(Malavka @ 11.6.2007, 14:25) *
Не понравилось хамство некоторых гомов (.

Ну и что, что позорно слили... ругаться то зачем...?!



какие мы нехорошие . какие мы хамы . а вы ангелочки даже слов матерных незнаете .
по поводу ругани нечего гнать . сами ругались , так что рот по поводу оскорблений можно и не открывать

P.S толпа зергов с ВМЗ просто смяло честных игроков , тех кто всего сам добился
Lineika
Хорошая осада была. На обоих сидела за мужа. ИМХО ГоМ держались более чем достойно.
снайпер
От костяка ГоМ остались единицы, и им респект за огромное количество сил, благодаря которым они не сгибаются под трудностями. не сомневаюсь, что новые силы продолжат славные традиции ГоМ.
Sparrow
Цитата
Разве позорно когда один алли сливает двум сильнейшим ?
На этой осаде ГОМ держались достойно .
по етому есть несколько словsmile.gif
1) нефик таким кланам как прозрение вы*****ся было...
2) еще пля скажите что их меньше и ето не честно отдайте замок назад)))
3) РХ, тогда еще ВБ, защищали замок меньшими силами и небыло столько говна после потери как было на етой осаде....
4) идите в баню, я занят писать много)
Nike
Цитата(Sparrow @ 11.6.2007, 22:40) *
1) нефик таким кланам как прозрение вы*****ся было...
2) еще пля скажите что их меньше и ето не честно отдайте замок назад)))
3) РХ, тогда еще ВБ, защищали замок меньшими силами и небыло столько говна после потери как было на етой осаде....
4) идите в баню, я занят писать много)


по этому тоже несколько слов :
1) вы*****ся начали не мы , а Фемели со своим али
2) этого никто из наших не скажет - не дождётесь

и опять таки повторь - Фемели довыё , потом поняли что сами не справятся и прибежали к враждебному клану . так что никакого позора ГоМам неможет быть - позор тому кто заключил союз с врагами
VIL
ДЕржались достойно, могли бы выдержать на самом деле! Слили из-за не особой согласованности действий ну и по причине отсутствия многих наших топ игроков..... Конечно поднимать вопрос о ВМЗ глупо и среди ваших и среди наших есть( Мое личное имхо: хотя на мой взгляд у вас они более отмороженные, вальгалы на +10 или какие нить мечи конечно и у наших есть, но вещи типа миракл +10 или S грейд дуалы +10, Аркана робу видел одну ...... ну извените..... ) НО Гомы вполне могли выстоять..... были мелкие, но приведшие к очень печальныи последствиям промашки.....

РЕСПЕКТ всем, хотя и очень обидно потому что я сам из ГоМ.......
Malavka
Цитата(Nike @ 11.6.2007, 21:08) *
какие мы нехорошие . какие мы хамы . а вы ангелочки даже слов матерных незнаете .
по поводу ругани нечего гнать . сами ругались , так что рот по поводу оскорблений можно и не открывать

P.S толпа зергов с ВМЗ просто смяло честных игроков , тех кто всего сам добился


Слов знаю прилично... могу и тебя сынок поучить, но беспричинно их не употр*цензура*ю, ибо уважаю себя и других.
Просто ради прикола наделала скринов с вашими ругательствами с мой адрес.... могу предоставить, а мои ругательства кто-нить может показать?

Ну и про зергов..... +35 пвп - 3% таков результат двух осад))))) Кто зерг видно сразу))))
BalioN
Цитата(Malavka @ 12.6.2007, 12:02) *
Ну и про зергов..... +35 пвп - 3% таков результат двух осад))))) Кто зерг видно сразу))))

я был тока на гиране +38 ПВП и -1%
Sparrow
Цитата
Аркана робу видел одну ...... ну извените..... )
хахаха, ты не угодал то не вм3..... учи мат часть))

ПС: ВТБ\ТТ аркана боты)
Lineika
Лично я говна со стороны ГоМ не надлюдала. Постоянно выскакивало что-то со стороны одного кондора, но во время самой осады мата и срача было не так уж много. :)
Lucipher
Классная осада...лот оф фан...
Замок потеряли-единственный негатиф с нее...а вообще-держались гут..
Malavka
Цитата(Lucipher @ 12.6.2007, 19:54) *
Классная осада...лот оф фан...
Замок потеряли-единственный негатиф с нее...а вообще-держались гут..

Спешу вас обрадовать - будет и еще фан вам, и нам )))))
а вообще-держались не очень.... сравните с защитниками гирана))) Вот они были в порядке laugh.gif
Sayla
Цитата
Спешу вас обрадовать - будет и еще фан вам, и нам )))))
а вообще-держались не очень.... сравните с защитниками гирана))) Вот они были в порядке

Это временно. А фан будет - я вам обещаю )
а как держались защитники Гирана - давайте не начинать очередной Холивар ?
Malavka
Цитата(Sayla @ 13.6.2007, 13:42) *
Это временно. А фан будет - я вам обещаю )
а как держались защитники Гирана - давайте не начинать очередной Холивар ?


Нет ничего более постоянного чем временное )))))
Убиделась в этом еще раз в процессе игры на нашем сервере )))
Всю свою игру только и слышу обещанки как скоро за меня возьмуться и выпорют laugh.gif (Начиная с мантикор, СОД, НН, ....... бла-бла-бла... теперь вот некие ГОМ biggrin.gif )
Sayla
ВОт мне делать нефиг пороть какую то Малявку ))
а "временно" - что именно то? ) играть я пока не бросаю ) а холиваров на тему кто круче и кто кого замесил - претит уже начинать и встревать.
я видела кто как играет, знаю и свои минусы и минусы своего алли. можете не рассказывать ок ? про ваши минусы тоже прекрасно осведомлена.
и Фемели и Эрайзерс и РХ и ВВ и даже Берлоги.
Итог осады для нас неудачен - зато опыт.
для Эрайзерс + замок - что не мешало Полтеру потом у меня спрашивать как правильно настроить манор ))
а мне так же не мешало с ним нормально общаться.
По поводу грязи которая была на обеих осадах - ну что взять с долбоклювов ? они и у вас и у нас есть.

Войны уже давно не ведут по правилам - и даже персонажа который сидит в стороне и не участвует в битве разные уклунки начинают бить лишь бы встал.

Ах да еще - не перевариваю фашистов который к моему удивлению есть в Фемели.

а по поводу обещаний - игра стала немного интересней и оживленней. замки еще не раз сменят хозяев - рутина обыденной жизни.
BalioN
Цитата(Sayla @ 13.6.2007, 16:29) *
Ах да еще - не перевариваю фашистов который к моему удивлению есть в Фемели.



Анька ты тоже стала на реал обращать внимание smile.gif

если ты будешь внимательнее то увидишь что они не в составе клана
BalioN
а ты все свое Али знаешь!!! и видимо уверена что у тебя их нет smile.gif
Sayla
Ну были ж в составе )
Я свое алли знаю )) может конечно они и есть - но хорошо шифруются и не афишируют своих увлечений - в отличии от товарищей в никах которых есть 1488 и который не стесняются говорить о том кто они.

Реал - да реал сейчас поважней игры будет.
AntichrisT
Прочитал всю тему - скажу одно. Каждый отписал фразу "ГоМ достойно держались". Какая хeр разница, как они держались, замок то просрaли. Я не оправдываю ВМЗ, просто зергов и нубов можно и нужно пороть в любых количествах с любым шмотом. А так итог один, замка нету, и нечего оправдываться.
Malavka
Цитата(AntichrisT @ 17.6.2007, 1:36) *
Прочитал всю тему - скажу одно. Каждый отписал фразу "ГоМ достойно держались". Какая хeр разница, как они держались, замок то просрaли. Я не оправдываю ВМЗ, просто зергов и нубов можно и нужно пороть в любых количествах с любым шмотом. А так итог один, замка нету, и нечего оправдываться.


Анти, не стоит читать весь этот флуд)))
Достойностью там и не пахло, ни на гиране, ни на глудио, ни на орене.
AntichrisT
Цитата(Malavka @ 17.6.2007, 2:43) *
Анти, не стоит читать весь этот флуд)))
Достойностью там и не пахло, ни на гиране, ни на глудио, ни на орене.

Да не суть. После драки кулаками не машут. Просто вспомнились посты КриЗиса, который любил после осад флудить на форуме со скринами, и показывал, как они "почти" взяли наш замок толпой превышающий нас по кол-ву в 3 раза, и очень гордился этим, приговаривая как достойно они сражались. Хотя "почти" там и не пахло.
ЗЫ особенно запомнился момент, когда на осаде Гирана на первом скрине у КриЗиса 60 лвл и 60%, на втором 60 лвл и 20%, на третьем 59 лвл и 92%, на четвёртом 59 лвл и 50%. Я чуть со стула не упал =)))
BalioN
у ГоМ остался 1 замок smile.gif
AntichrisT
Цитата(BalioN @ 17.6.2007, 3:01) *
у ГоМ остался 1 замок smile.gif

Я рад =)
Sayla
LOL ))
Sparrow
на Орене вообще не держались.. 50 мин~ ето не осада)))

ПС: Но зато вылетало пару раз со стороны ГОМ что мы читоры... никто не подумал даже что руки иногда решаю.... )


2ГОМ спс за замокsmile.gif вы еще в замке.... тогда мы идем к вам biggrin.gif
Fenrir
А все началось с атаки на флаг=)Тема далеко не о осаде Орена. Очень интересно чем кончится вашь союз, зверье запросто кинул соалийцев и объединился с врагами. Что же он с вами сделает
Sparrow
ну есть еще несколько нюансов))
1) Вадором подаренная 3 печать))
2)
Цитата
А все началось с атаки на флаг=)
неудачно)))))
3) иди на нафик, замок потеряли хотя б не ныли) вспомните как сами то их отбирали...
Malavka
Цитата(Fenrir @ 17.6.2007, 13:07) *
А все началось с атаки на флаг=)Тема далеко не о осаде Орена. Очень интересно чем кончится вашь союз, зверье запросто кинул соалийцев и объединился с врагами. Что же он с вами сделает


Что еще от вас можно услышать.... до какой степени опуститесь? Это же надо кинуть нас, а потом еще и нас же обвинить)))
Sayla
Насколько я знаю Фенрир не в алли ГоМ )
ну потеряли ну молодцы что захватили ) история идет по кругу ))
а насчет величайшей битвы - имхо пафос ) если б завтра закрывали сервер - можно было б говорить самая крупная или еще там что то - хотя раньше думаю тоже были большие мордобои. а так как сервак закрываться не собирается - то все крупные драки еще впереди )
BalioN
а сервак все равно дохлый smile.gif
Sparrow
и *цензура*)
AntichrisT
омг
Fenrir
Цитата(Malavka @ 17.6.2007, 20:36) *
Что еще от вас можно услышать.... до какой степени опуститесь? Это же надо кинуть нас, а потом еще и нас же обвинить)))

Я не то что не в гом=)Я вообще на другом серваке.=)пока там в политику не лезу, а опщения хочется=)Всетаки даже с фэмили радики - лучшие люди=)хе=)Самое смешное, что как тока военный союз разрвется, ГОМ себе новые захватит=)Может даже гиран=)
BalioN
а может весь серв поглотит клан чтото типа этого
МегаКлан
AntichrisT
Закройте тему. Бессмысленная даже для качалки...
Zull
Цитата(AntichrisT @ 18.6.2007, 22:03) *
Закройте тему. Бессмысленная даже для качалки...

+1
Fenrir
Цитата(Zull @ 19.6.2007, 10:09) *
+1

+2
Смысл в капанье на нервы, и набивании постов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.