Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня Улыбнуло
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
satama
предыстория(преамбула)
Друг долго уламывал меня поставить линейку или вов. Уламал. поставил и завис на этом сервере на 3 дня. орком. БОЛЬШИМ ЗЕЛЁНЫМ ОРКОМ (IMHO орками играть только после прочтения генерала панка).
Последнее во что играли это дьябло, первая.
Английский на уровне противозачаточного. поэтому до всего доходим методом научного тыка. Дошли до 21 уровня. денег нет, половину квестов не понимаем, к таму же за квесты расплачиваются какими то бумажками которые мы поначалу просто выбрасывали, то что умения можно получать узнали только на 15 уровне. то что их надо заряжать только на 17. Зачем нужна жёлтенькая шкала над жизнью так и не узнали. единственное что помнили из дьяблы - это что нада мочить как можно больше всего что движется и поднимать уровень. денег опятьже нет. но нас затянуло.
Амбула
вот вышли мы из нашего славного оркского города. Мы это три голоса в голове нашего орка(мы в микрофон орали и его подбадривали). идём туда орк не знает куда. и тут нас сзади ктото магией.
- АААА - закричали голоса - бей его - орк стал его бить, вроде это был тёмный.
- АААА - закричали голоса - мы броню с ножиками в инвентарь закинули када к продавцу заходили.
- АААА - закричали голоса. три здоровых парня, двое армейку прошли, ну тоесть мы вроде готовы ко всему вплоть до ядерной войны, но мы дёргаясь от ужаса что можем проиграть первый в жизни нашего орка бой с игроком и разбрызгивая яростную слюну северных берсерков по монитору храбро сражались за мышку в надежде побыстрее надеть обмундирование. Такое простое дело потребовало от нас целых 3 ТРИ секунды, а нас в это время били.
надели.
- АААА, БЕЙ. -закричали голоса. орк ударил. два. ДВА раза и перед ним упал труп.
- ОООО - сказали голоса
- с@ка - сказал труп - я 7го уровня, а ты какого? С такими то ножиками.
- 21 - растерянно сказал орк, а ножики действительно хорошие долго копил.
- с@ка - сказал труп и медленно рассеялся в воздухе
орк встал, голоса курили и думали
- он напал первый - сказал первый голос
- почему? он ведь тока 7го уровня был?
- дыкть и орк наш выглядел молодым и очень зелёным(цвет шкуры у него такой, как говорят старшие чем больше уровень тем больше броня и зелености видно все меньше)
И мы себе это представили идёт орк без оружия и с голой с позволения сказать ж@пой, грех на такого не напасть. ктото и напал и поначалу у него наверно чтото получалось пока на плече у окра не появилась металическая хреновина в пол центнера весом а из кормана он достал две острых штуки.
Голоса долго изволили смеяться и судя по звукам (микрофон то не отключается) кататься по полу.
теперь голоса обсуждают возможность применения этой тактики в массовом режиме. тока металлические штаны тоже придется снять не гармонируют они с видом новичка. А от орка без штанов многие слабонервные ведь могут убежать!
Угу особенно те мелкие гномихи. - прислушивался орк и тоже думал - Надо будет поймать одну такую. И...И... И удочерить! Два раза в день!

зы Все персонажи и герои вымышлены любое совпадение случайно, во время написания ни одного орка или тёмного не пострадало, почти.
xAloronDx
неФкурил... Необижайся но какой то бред ) хотя хз мое мнение. С другой стороны иССкуство много гранно, мб это одна из её граний хз) Ну в любом случае творческих успехов...
Zull
blink.gif ня
Fenrir
Цитата(xAloronDx @ 13.6.2007, 3:08) *
неФкурил... Необижайся но какой то бред ) хотя хз мое мнение. С другой стороны иССкуство много гранно, мб это одна из её граний хз) Ну в любом случае творческих успехов...
Я тоже нихрена не понял=)Тока одно, аффффффтара поздравляю с первым пвп=)Я свое первое проипал=)Ибо 20 vs 40 анреал=)
xAloronDx
А я выйграл) ибо 10лвл воин против 10лвла мага без шансов )) Ыыы
Lineika
Это был тихий вечер. Именно в такие обыденные и таинственные моменты имеют привычку начинаться различного рода тупые рассказы от странных лиц, пытающихся блеснуть хоть каким-то подобием красноречия, которое в скором медленно, но неуклонно превращается в словоблудие. Мы с ним сидели на каком-то оргомном валуне..уже начинало смеркаться и расстояние до земли превращалось в какую-то непреодолимую пропасть.. Я всегда чувствовала себя уютно именно рядом с ним. Впрочем, наверное любой девушке спокойно заширокой спиной росскошного мужчины.. Хотя.. с другой стороны, знакомы мы были всего лишь пару часов, но даже за это время можно было влюбиться в столь обаятельного джентельмена.. Я почти ничего не боялась.. В небе мерцали первые звезды.. Они были так далеко, но все-таки мне казалось, что я чувствую их.. Он медленно положил руку ко мне на колено, нежно пробежал пальцами по перевязи и жеским движением отшвырнул миниатюрный кинжал.. Я чувствовала его дыхание, когда он нежно отводил назад прядь моих густых каштановых волос.. И вот он медленно прошептал мне на ухо:
-пвп?
Zull
laugh.gif
xAloronDx
lineika go to Кащенко...
Zull
Цитата(xAloronDx @ 14.6.2007, 22:30) *
lineika go to Кащенко...

ты видно там постоянный клиент wacko.gif
Vendor
wacko.gif blink.gif wacko.gif blink.gif wacko.gif wacko.gif
xAloronDx
угу ... нам вот инет провели ) терь в ла2 играем.
Zull
Цитата(xAloronDx @ 15.6.2007, 19:19) *
угу ... нам вот инет провели ) терь в ла2 играем.

то то я смотрю новые лица появились wink.gif
JMURIK
Цитата(Lineika @ 13.6.2007, 23:32) *
Это был тихий вечер. Именно в такие обыденные и таинственные моменты имеют привычку начинаться различного рода тупые рассказы от странных лиц, пытающихся блеснуть хоть каким-то подобием красноречия, которое в скором медленно, но неуклонно превращается в словоблудие. Мы с ним сидели на каком-то оргомном валуне..уже начинало смеркаться и расстояние до земли превращалось в какую-то непреодолимую пропасть.. Я всегда чувствовала себя уютно именно рядом с ним. Впрочем, наверное любой девушке спокойно заширокой спиной росскошного мужчины.. Хотя.. с другой стороны, знакомы мы были всего лишь пару часов, но даже за это время можно было влюбиться в столь обаятельного джентельмена.. Я почти ничего не боялась.. В небе мерцали первые звезды.. Они были так далеко, но все-таки мне казалось, что я чувствую их.. Он медленно положил руку ко мне на колено, нежно пробежал пальцами по перевязи и жеским движением отшвырнул миниатюрный кинжал.. Я чувствовала его дыхание, когда он нежно отводил назад прядь моих густых каштановых волос.. И вот он медленно прошептал мне на ухо:
-пвп?

+10 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lineika
Цитата(xAloronDx @ 14.6.2007, 22:30) *
lineika go to Кащенко...

цыц, сейчас опять ник перевру laugh.gif
duffyduky
ghbdtn)
Fenrir
Цитата(duffyduky @ 17.6.2007, 1:09) *
ghbdtn)

ns bpdhfotytw
Lineika
f ns t,kfy? tckb cblbim b gthtdjlbim dczre. [thy. c nhfyckbnf ::
duffyduky
Цитата(Lineika @ 17.6.2007, 23:20) *
f ns t,kfy? tckb cblbim b gthtdjlbim dczre. [thy. c nhfyckbnf ::


rfr uhe,j///
Zull
Цитата(duffyduky @ 18.6.2007, 1:28) *
rfr uhe,j///

blink.gif
drDreamkill
цыц суслеги...

Lineika, выжигаем по маленьку laugh.gif
Zull
Цитата(drDreamkill @ 19.6.2007, 0:19) *
цыц суслеги...


суслеги - это не только ценный мех.... laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.