Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан Леденец Открывает Набор
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Arkal
Превед всем! Новый клан ЛЕДЕНЕЦ начинает набор военной силы!
клан:JleDeHeC
кл:LINEI4KA
лвл:3


Требование и отдача:
1. Основные положения:
1.1. Клан:это ко*цензура*, четко следующая уставу и придерживающаяся строго установленным законам в клане. Тем, кто ищет просто вывеску, под которой будет удобно жить в тепле - не место среди нас. Мы - сильная и дисциплинированная армия с чёткой иерархией и ясными целями. Мы не стремимся к тотальному контролю над миром ЛА или к ущемлению естественных прав других кланов.
1.2. Цель клана - достижение максимального влияния в мире ЛА, доступного в соответствии с его построением и предлагаемыми правилами и возможностями.

1.3. Все будущие члены клана принимают на себя все обязанности связанные с целями клана и его непосредственной деятельностью, и после вступления в клан обязуются добровольно и четко следовать уставу клана и внутренним законам и дисциплине установленной в клане.

2. Вступление в клан:

2.1. Игрок принимается в клан, только если его прием одобрен Верховным советом и Лидером клана.

2.2. Испытательный срок в клане составляет 2 недели, после чего решением Верховного совета игрок либо исключается из клана, либо становится полноправным его членом.

3. Структура Клана:

3.1. Лидер клана (председатель верховного совета) – руководитель клана, имеет право вето на решения членов совета клана.

3.2. Верховный совет – формируется из Советников клана. Обязанности Верховного Совета: урегулирование внешних и внутренних конфликтов, контроль исполнения обязанностей членов клана (в том числе и членов Верховного совета).

3.3. Советник - является Членом Верховного Совета клана. Советников Верховного совета назначает Лидер клана.

3.4. Свободный член клана – человек, недавно вступивший в клан или являющийся рядовым звеном клана.

4. Обязанности и права каждого члена Клана:

4.1. Обязанности Лидера клана и Верховного Совета:

4.1.1. Обеспечивать централизованное управление кланом, мудро руководить всеми его действиями.

4.1.2. Обеспечивать членов клана лучшим обмундированием доступным клану.

4.1.3. Обеспечивать рост благосостояния клана и обеспечивать его процветание.

4.1.4. Обеспечивать защиту и поддержку всем членам клана и отстаивать их интересы в конфликтных ситуациях между кланами и альянсами.

4.1.5. Не оскорблять других членов клана, не использовать должность и звание в корыстных целях.

4.1.6. Быть в курсе событий в клане и мире ЛА, посещать форум.

4.1.7. Каждый член верховного совета должен сдавать в казну налог в размере: 20-39 лвл - 50К, 40-59 лвл 100К, 60-80 лвл 500К в неделю.

4.2. Обязанности членов клана:

4.2.1. Пополнять клановый склад найденными ресурсами, материалами, рецептами.

4.2.2. Уважать и помогать другим членам клана (совет, рекомендация)

4.2.3. Уважать и соблюдать законы клана (устав, внутренние приказы)

4.2.4. Быть в курсе событий в клане и мире ЛА, посещать форум. (Незнание приказов руководства не освобождает от ответственности).

4.2.5. Не оскорблять других членов клана.

4.2.6. Появляться в игре не менее 3-4 дней в неделю. При долгом отсутствии уведомить руководство клана написав об этом на форуме или сообщив лично лидеру клана.

4.2.7. Члены клана, при выходе из оного, обязаны сдать все вещи/деньги, которые им были выданы кланом.

4.3. Права Лидера клана и Советников:

4.4. Права Лидера клана:

4.4.1. Имеет право наложить мораторий на любое решение Верховного Совета, если оно не отвечает внутренним законам клана и противоречит установленным законам мира ЛА.

4.4.2. Имеет право отказать в принятии в клан любого человека без объяснения причин.

4.4.3. Имеет право исключить из Верховного Совета любого Советника с последующим назначением на вакантную должность другого члена клана с объяснением причины исключения.

4.4.4. Имеет право на роспуск клана.

4.4.5. Имеет право на решающий голос в Верховном совете клана

4.5. Права Советников:

4.5.1. Право голоса на Верховном совете.

4.5.2. Имеют право на выход из состава Верховного совета с объяснением причин.

4.6. Права члена клана:

4.6.1. Поддержку со стороны клана..

4.6.2. Материальную помощь от клана.

4.7. Членам клана независимо от должности строго запрещено:

4.7.1. Нарушать устав клана и действующие распоряжения.

4.7.2. Оскорблять как членов клана или весь клан в целом, так и других игроков.

4.7.3. Предавать клан, либо своими действиями создавать угрозу всему клану или члену клана в отдельности.

4.7.4. Игнорировать распоряжения от руководства клана.

4.7.5. Угрожать расправой кому-либо за счет клана

4.7.6. Убийство другого члена клана, либо угрозы в его адрес

4.7.7. Убивать союзников.

4.7.8. Беспричинно убивать других игроков.

4.7.9. Вести переговоры либо делать заявления от лица клана (исключение Дипломат, Лидер клана)

4.7.10. Шпионаж (разглашение информации о мероприятиях планируемых кланом, характеристик членов клана, о вещах, в которые одеты члены клана)

4.7.11. Продавать вещи, кей маты или ресурсы в которых клан остро нуждается.

5. Правила клана и административная ответственность членов клана.

5.1. Правила клана:

5.1.1. Мы стораемся, что бы в нашем клане небыло попрошаек и нытиков. Если вы в чем-то остро нуждаетесь и если вы не видите выхода из сложившейся ситуации (утеря оружия, брони) найдите в себе силы прямо сказать об этом руководству клана.

5.1.2. Каждый член клана должен указать контактную информацию:E-Mail, ник на форуме сайта сервера ЛА, что бы с ним можно было связаться во время его отсутствия в игре с целью уведомления его о текущих изменениях в клане или уставе.
Arkal
клан ведет набор людей вразумительных, нетр*цензура*ющих,преданные,тоесть неспособные к кидалову! Чтобы все эти характеристики проверить мы создали верх-клана, который и будет думать над этим. Ведется набор игроков 40+ желательно со 2-о1 профой, но и исключения тоже могут быть.... Есть частная ссылка клана http://clanledenec.ucoz.ru заявки оставлять на форуме. Милости просим........ biggrin.gif
Zull
Аркал как всегда жжет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
верховный совет - это.....слов нет laugh.gif надо опыт перенять срочно wink.gif
Arkal
А что так как мы слабо?
Nurei
Цитата(Arkal @ 13.6.2007, 1:02) *
Превед всем! Новый клан ЛЕДЕНЕЦ начинает набор военной силы!
клан:JleDeHeC
кл:LINEI4KA
лвл:3
Требование и отдача: отдача? blink.gif может обязанности? ну, в крайнем случае откат laugh.gif

1.3. Все будущие члены клана принимают на себя все обязанности связанные с целями клана и его непосредственной деятельностью, и после вступления в клан обязуются добровольно (а что делать с теми, кто откажется быть добровольно-обязанным? вежливо сломать руку? laugh.gif ) и четко следовать уставу клана и внутренним законам и дисциплине установленной в клане.

3.1. Лидер клана (председатель верховного совета) (А вот вчера, мда, на *цензура*оронах товарища Суслова, кстати, где он?) – руководитель клана, имеет право вето на решения членов совета клана.

4.1.1. Обеспечивать централизованное управление кланом, мудро руководить всеми его действиями. (Таким уставом вы ставите лидера клана в безвыходную ситуацию, а что если он туп как пробка? Этот устав дескриминирует права тупых всей планеты, перекрывая им доступ к управлению кланом! Это форменный фашизм!)

4.1.5. Не оскорблять других членов клана, не использовать должность и звание в корыстных целях. (Да... ща куда ни плюнь - сплошные взяточники!)

4.2.4. Быть в курсе событий в клане и мире ЛА, посещать форум. (Незнание приказов руководства не освобождает от ответственности). (Предлагаю выпустить собственную газету! Все приказы будут считаться вступившими в силу с момента публикации в данной газете. Я вам даже название придумал. "Леденец на палке". laugh.gif )

.............о вещах, в которые одеты члены клана) (Вам есть что скрывать? Учтите, если кто-нибудь догадается, что ваши маги ходят в кармиане, то это не повод подозревать своих соклановцев в сливе информации.... rolleyes.gif )


Нет, я не придираюсь..... Но надо конечно быть проще. rolleyes.gif
Zull
Цитата(Nurei @ 13.6.2007, 18:21) *
Нет, я не придираюсь..... Но надо конечно быть проще. rolleyes.gif

+1 wink.gif
ЗЫ: и еще лидер клана как то скромно звучит, надо - Верховный правитель клана laugh.gif во как!
Arkal
если вам ненадо прошу не влезать....................
Zull
Цитата(Arkal @ 13.6.2007, 18:36) *
если вам ненадо прошу не влезать....................

я можть хочу в Верховном совете позаседать))
Nurei
Цитата(Zull @ 13.6.2007, 18:37) *
я можть хочу в Верховном совете позаседать))


Эх.... а кто не хочет..... rolleyes.gif
Keysy
Полтергейст наф.
drDreamkill
толковая объява, только подсократить немного и все...

на правах...
Dick F. Slayer
Цитата(drDreamkill @ 13.6.2007, 20:32) *
толковая объява, только подсократить немного и все...

на правах...

скопипаст откуда-то,читал я уже это где-то.....вспомнить бы где
Lineika
АП Выньсыгсу.
drDreamkill
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.6.2007, 23:49) *
скопипаст откуда-то,читал я уже это где-то.....вспомнить бы где

да все они *цензура*ожи друг на друга но одни толковые более ли менее, а другие бредятина жуткая=)))
JMURIK
вар сразу примете или позже?
Zull
Цитата(JMURIK @ 14.6.2007, 9:53) *
вар сразу примете или позже?


злодей laugh.gif
Arkal
Жду новых сообщений толька на сайте! прием происходит только там
Keysy
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.6.2007, 22:49) *
скопипаст откуда-то,читал я уже это где-то.....вспомнить бы где

Это какоето странное совпадение........
*цензура*ожее нечто я разрабатываю с начала мая сего года, (есть форум в стадии завершения). Тока у меня все равно лучше wink.gif у аффтара куча "дырок" в тексте laugh.gif
Dick F. Slayer
Ап чупа-чупсам wink.gif
Zull
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.6.2007, 20:23) *
Ап чупа-чупсам wink.gif

+1 wacko.gif
Nurei
Аркал, вот ты мне как на духу скажи, ты что уже и из этого клана успел сбежать? Или я что-то путаю? blink.gif
Arkal
Закрываем тему........... клан распался
Dick F. Slayer
tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.