Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Два Окна
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Санька
Я думаю, это вопрос задавали уже, но ответа не нашёл.
Цитата("Из правил")
15. Любые проявления "второго окна". Игра во втором окне приравнивается к использованию бота.

Теперь вопрос. У меня два чара:
- нужно передать вещи с одного на другой;
- прокачать второй в пассивном режиме;
- есть PP и SE, они бегают за мной или же просто сидят, иногда они меня бафают.
Те игры во втором окне нет как таковой, не хотелось бы начинать игру с нарушений правил.

Что разрешено и что запрещено?
Nurei
Перефразирую.... Запрещены любые проявления "второго окна". Игра во втором окне приравнивается к использованию бота. biggrin.gif
Это значит, что нельзя передать вещи с одного персонажа на другого напрямую, используя два окошка.
Это значит, что нельзя прокачивать второго первым в пассивном (как звучит-то!) режиме.
У тебя есть ПП и Ше, они бегают за тобой или же просто сидят, иногда они тебя бафают.... Иногда такие ПП и ШЕ попадают в бан...
Вот собственно всё это и запрещено. Но раз уж окно приравнивается к использованию бота, то вероятно не возброняется использование второго окна в пределах города.
Санька
Тогда, глупый вопрос, а как передать вещи с одного чара на другой, чары не состоят в одном клане, а в городе разрешены только оф.боты ....тупик? Правда можно договорится с КЛ в которых состоят чары, но вот если они "no clan" что кидать вещи на землю и заходить другим чаром в надежде что то что я бросил "добрая душа" не подберёт раньше меня? Есть ещё вариант, передать третьему лицу, но это так стрёмно wink.gif

Ладно, буду играть одним чаром, что делать то smile.gif
Nurei
Ну, можно и на землю кидать. А можно, как практически все тут, играть в два окна. biggrin.gif
Ну а строго говоря, по идее два окна в городе - это вполне легально, раз уж два окна приравнены к боту, то и правила бота распространяются на окна. следовательно, в черте города вполне можно передавать барахлишко в разные окошки.
Sparrow
Just do it! biggrin.gif
Rednax
Ой да ботво никто не банит, вот мой бот Prinko, нормалньо качается, никто не палит smile.gif Продуманы скрипты на атаку всяких, так что все пучком smile.gif
Санька
Так видимо админы не скоро ответят. А не банят пока низкий те не хай-левел как дойдёт до 68-72 левела могут и забанить вот в чем неприятность.
Dick F. Slayer
Если все твои торговые операции происходят в городе,то беды в этом никакой нет.Как некий автор поста выше,ты можешь и покачаться во втором окне smile.gif Но будет очень неприятно,если тебя забанят где-нить на 60+ лвле smile.gif Что,кстати,и грозит признавшемуся в этом нубусу wink.gif
DEM
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.6.2007, 22:42) *
Если все твои торговые операции происходят в городе,то беды в этом никакой нет.Как некий автор поста выше,ты можешь и покачаться во втором окне smile.gif Но будет очень неприятно,если тебя забанят где-нить на 60+ лвле smile.gif Что,кстати,и грозит признавшемуся в этом нубусу wink.gif

если ты говоришь про Rednax'a, то мне оч интересно сначала послушать матюки Принко в его адресsmile.gif
Knopic
Чтобы просеч все вторые окна и безжалостно их побанить надо как минимум 3 ГМа , рукастого админа-клопа , который будет присасываться буквально к каждому игроку ...
Парень . Я дам те дружеский совет . Если все еще мучает совесть , сняццо кошмары , кажеться что нарушая правила сервера ты становишься чутьли не изгоем итд - мой те совет , загляни ночью в Филд Оф Сайленс . Поброди там ...
Ты все поймешь .
hirauky
=)) и не тока ночью Кай )))))запарился килять этих ботофф - видимо лвл маего гномика был реально ниже =))
Санька
Так общее мнение понятно - "Нельзя, но если очень хочется то можно, а последствие ботоводства администрация не гарантирует". Я выбираю серединный путь ...хм...с буддизмом знакомы? Так это от туда wink.gif
Sayla
Знакомы Знакомы.. еще вспомним "Школу Срединного пути" до кучи )
мне тут Принко рассказывал что от него сбежал искуственный интеллект - недоделанный правда - но вроде даже развивается - кодовое прозвище Rednax )))

Так как тема исчерпана в принципе - закрываю. О тяжелых судьбах ботов и ИИ можно поговорить и в Харчевне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.