Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пси Портреты
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Санька
Вредный, немного толстый и добрый с друзьями, а врагов не имею, хотя может они и есть, но это их проблема.
Родился 10.10.1964 - умер ХЗ wink.gif
дорос до армии, в институт поступал МГМИ 5 5 5 2(русский письменный) и потопал в армию.
Афган, работа, первое ВО МИП (системный программист), далее МГУ псифак (кризисные ситуации) перерыв в учёбе на первую чеченскую компанию, был женат - развёлся, после 1ЧК женился второй раз и закончил учёбу в МГУ. Дети двое - Иван и Маша.
Работаю на ВПК (новые технологии) и занимаюсь пси подготовкой будущих спецназовцев. Часто нахожусь в командировках, можно сказать что объездил весь мир. Финансовое положение устойчивое.

Характер - спокойный. Склад ума аналитически-психомоторный. Хороший семьянин, люблю готовить. Спортсмен - у-шу (черный пояс), парусный спорт (КМС ОК) и владею РбСнФСБ ( не путать с СОБОР)

Мои общие принципы (психологический портрет):
- дружелюбен и коммуникабелен, правда могу немного поиздевается, т.сказать по доброму - в целях воспитания.
- признаю свои ошибки.
- не ищу знакомств в целях приобретения новых друзей.
- не путаю вирт с реальной жизнью.
- вижу пьяного или дурака отхожу в сторону.
- даю советы только в тех областях, где я компетентен.
- игнорирую желание девушек познакомится, если вижу, что они хотят быть больше чем быть друзьями.
- фотографироваться не люблю, фото не раздаю.
- прощаю три раза, а потом жду исправления.
- считаю, что в любой правде есть частички лжи, таков человек, было бы иначе, то человек не был бы человеком.
- цитируя привожу источник или автора.
- православный-догматик, верю в Бога.
drDreamkill
тема хорошая, но не каждый сможет описать себя достаточно точно, кому то не хватит знаний в области психологии, кому то честности перед самим собой...лично я не рискну заниматься самокопательством что бы не выдавать желаемое за действительное))
Санька
Да, я тебя понимаю, да я не рассчитывал на многое, но надеюсь у кого то хватит решимости или лучше смелости - безбашенности. Хотя это интернет и написать можно что угодно - правда приправленная ложью.
Санька
Да, совсем забыл добавить про себя. Я люблю доводить людей до крайней степени - "Рад бы в Рай, но грехи не пускают" не помню чья цитата, кажется Д. Стейнбека
эндиван
напишу чуть позже )))
Sayla
Вредная, стройная широка в кости и тяжела на руку. Друзей много, врагов нет. Если кто то считает себя моим врагом - это его личные половые сложности.
Родилась в 1981 - умирать не собираюсь )

с 97 училась в Политехе Ставропольском - на сегодняшний день "инженер полупроводникового производства", + сисадминша по настроению. Факультативно изучала биологию и бактериологическое оружие. От предложение вплотную заняться бактериями и химией - отказалась. 15 мая сего года родила дочурку ) На сегодняшний день счастливая мама ) материальное положение - нормальное - есть еще куда улучшать ))

Характер сложные - дикая смесь флегматика и сангвиника ) могу долго терпеть а потом взорваться как ядерная бомба. Люблю хорошую музыку, интересных людей, красивую речь и сложный склад ума. Ненавижу жадность, лицемерие. Прощаю 1 раз не больше. К любому человеку отношусь хорошо до тех пор пока не покажет что к нему так относится не стоит.

- Фехтую парными мечами
- Играю на баяне ))
- Пишу стихи, прозу - обожаю рассказывать и придумывать сказки.
- Периодически путаю вирт и реал )
- Люблю доводить дураков - раздражаю общую массу какого-либо социума - можно легко выделить дураков и нормальных людей.
- Люблю эксперементировать - на людях и себе.
- Обожаю чай - особенно с сакурой )
- Питаю слабость к мясу и бутербродам.
- Люблю кошек.
- Не люблю доводить людей - хотя иногда получается.
- Два принципа по жизни "Dont worry be happy" и "Not to serve on heaven but one day rule Hell"
- точно знаю что Бог есть.
- Антирелигиозна - религия опиум для народа.
- уверена в том что "все пройдет и это тоже" (с) Соломон.
Санька
Sayla привет первая ласточка, хм...кольцо Соломона ..интересно.
Sayla
Прифф )
Характеристика от старшей сестренки
"Редкая сволотка занесенная в красную книгу" (с) miafa
Сволотко - Сволочь+золотко (с) Ден Яцутко
Fenrir
Сайла, помнишь психологический портрет который ты составила мне?Я хоть чуток изменился?7Или мне до сих пор надо траву какую то пить?
Sayla
Фенрир траву надо не пить )))))
изменился естессно ) что есть хорошо )
Fenrir
Цитата(Sayla @ 16.6.2007, 7:00) *
Фенрир траву надо не пить )))))
изменился естессно ) что есть хорошо )

Хех, я травой теперь любуюсь=)Раньше напалмом все сжеч хотел=)
Sayla
Так-с не флудим а пишем по теме ) Флуд вечерком потру ))
Fenrir
Цитата(Sayla @ 15.6.2007, 13:03) *
- точно знаю что Бог есть.
- Антирелигиозна - религия опиум для народа.

Как это может сочитаться? Хех=) "Религия - опиум для народа" изночально понималось не так, как это понимали великие партийные деятели=)
P.S. ну не три флуд=)У меня и так постов нет=)
Sayla
Религия - это исключительно способ одной части человечества нажиться на другой продавая веру. как говорил один человечек - "Христианство это самый успешный коммерческие проект за последние 2000 лет"
А то что Бог есть - я именно знаю = там где есть знание нет места вере. )
Fenrir
Цитата(Sayla @ 16.6.2007, 19:28) *
Религия - это исключительно способ одной части человечества нажиться на другой продавая веру. как говорил один человечек - "Христианство это самый успешный коммерческие проект за последние 2000 лет"
А то что Бог есть - я именно знаю = там где есть знание нет места вере. )

Если люди не будут верить в бога, тогда они просто мочить друг друга будут. Религия важна, всякой религии есть место быть. Расскажи плиз в асю, почему ты это именно знаешь?Я вот всю жизнь эдду читал=)Младшую и старшую=)дочитался мля...
duffyduky
Знать чтото не проблема, заставить поверить в это других, другое дело (хотя кому это надо).

Спокойный (чересчур наверна... если меня будут пытать я скорее всего в тот мемент буду мечтать о чемнибудь)
Оптимист-убежденный (в любой ситуации вижу только пользу, совершение ошибок считаю за единственный способ научится выживать)
Мечтатель ( в старость с самыми близкими уединюсь гденить в глуши Сицилии, на маленькой фазенде, увлекусь ковкой)
Романтик (иногда ночью ни с того ни с сего выйду на улицу лягу на скамейку и пойду по н*цензура*...)
В бога не верю (иначе я бы мог творить чудеса wink.gif, на самом деле считаю бог в нас а не на небе.
Дратся не люблю... могу убить)
Холост и детей нет...
курю, пью, и ваапще плохой дядя.
Стараюсь серьезное подавать как мелочи, отсюда и ник, отсюда и любовь к мультфильмам
Поклонник Фоллаут, Продиджей, и Системы (не фанат)
много чего считаю но никого в этом не убеждаю. цитирую только себя), кроме nulla est retentio.


Не люблю говорить о учебе и работе, это не так интересно.
Спорт мое все. MTB forever!!! ну и ролики 2е место.
Хоккей обожаю, еще бы) играл 7 лет в него... медальки как барахло завалили целую коробку из под обуви...
Помимо того актер, играл много где, и могу поспорить вы это смотрели) но проффесиально не увлекался
В детстве медведь наступил на ухо.... но я не жалуюсь, хорошо что только на ухо)
Трудный ребенок для родителей, ктото скажет родился в рубашке, а ктото что родился 2жды...
Люблю приносить удачу wink.gif
В описаниях на форумах обычно пишу так "15 лет жил на Марсе. После смерти Элвиса решил перебратся на Землю и теперь живу тут как вы, люди. На 14и летие получил в подарок какойто паспорт, о котором меня спрашивают постоянно дяденьки в погонах, поэтому я их накопировал и терь дарю копии им.
Когда я прилетел с Марса то захватил с собой наш национальный костюм, но люди странный, назвали его велосипед, и научили меня кататься на нем. Терь я байкер... странно...
Ну лан smile.gif обычно никто не верит но я и не обижаюсь)"
PS: комп зло... он меня медленно но верно поглощает.... куплю байк дам деру от него)
Санька
Религия и Вера - вроде одинаковые вещи. В своё время Иоанн Кронштадтский привел пример, дословно не помню, но суть изложу.
Жизнь это море которое надо переплыть, остаётся метод пересечения:
- вплавь, самое тяжёлое и почти не возможное - нужна подготовка;
- на лодке - надо уметь управлять ей;
- на большой лодке - ну тут какой экипаж подберётся;
- на корабле - удобно и просто, только выполняй приказы.
Все варианты равны и они зависят только от человека и его пути, те выбора как пересечь море и сохранить Веру. Вот в примере и заключается суть всех религий. А Вера в Бога это Знание того что море можно пересечь в любом случае.
duffyduky
во толкнул) я тоже много тостов знаю wink.gif
Санька
Да, совсем забыл. Религия это метод пересечения моря. wink.gif
duffyduky
Я для ваших ребят системы связи строю.
Sayla
Вера это море ? хмм
Холодильник - тоже космос (с) Братья Элрики
куда плывем товарищи ? ) вера это костыль - который необходим чтобы не упать по пути к себе. Кому то он необходим, кому то нет. Бог есть - мне хватает этого знания для того чтобы не заморачиваться на религию.
Другой способ мышления - это да интересно - буддизм например - имхо - нефига не религия. божества нет - есть просто человек который пришел к себе и решил показать свой путь другим.
Fenrir
Цитата(Sayla @ 17.6.2007, 12:46) *
Вера это море ? хмм
Холодильник - тоже космос (с) Братья Элрики
куда плывем товарищи ? ) вера это костыль - который необходим чтобы не упать по пути к себе. Кому то он необходим, кому то нет. Бог есть - мне хватает этого знания для того чтобы не заморачиваться на религию.
Другой способ мышления - это да интересно - буддизм например - имхо - нефига не религия. божества нет - есть просто человек который пришел к себе и решил показать свой путь другим.

Щас голова взарвется=)На вкус и цвет товарища нет=)Кто там еще свой психологический портрет хочет показать?
Loku
Я хочу! И напишу таки! Попробую как Александр - с элементами биографии.
Характеристика:
Родился там где Российский флот и Ураинский мирно соседствуют...да мирно. Ну что вы? Не знаете? ...Херсонес..Нахимов..Корнилов...Я.
Год моего рождения был омрачён аварией на Чернобыльской АЭС.
Пол,кстати, мужской.Холост.
Ранее закончил 11 классов в обычной школе, теперь учусь на 4 курсе в Сев.Нац.Университете..Ядерной..Энергии..и Пром. - не знаю может Чернобыль повлиял.
По окончании - Господи помоги мне в этот раз с ЭТИМ - буду мл.лейнтенантом запаса...и инженером системотехником.
Теперь собственно портрет:
- Не терплю шуток о блондинах и рыжих.
- Не терплю неоправданного хамства и грубости, и мата. - ключевое слово: неоправданного
- Нелюблю ленивых и лень как состояние => часто становится противно от собственной лени.
- Хождение по лезвию ножа - негласный принцип моего обучения.
- В Бога верю - но не слишком релегиозен.
- Верю в то, что жить буду очень долго - скорее даже не верю а знаю.
- Характером скорее зло\добропамятный флегматик, но на интересующие меня темы могу говорить бесконечно.
- Несмотря на флегматизм могу из состояния лёгкой апатии легко перейти к режиму:"Саня, подержи мой телефон у себя - я щас вернусь".
- Прочёл много лишнего
- Игра - вторая жизнь.
- Книга - игра на основе целюлозы.
- Чувство юмора тонкое что ли? Иногда не смеюсь там где многие хохочут. На смех чтоб аж до слёз пробивает крайне редко.
- Способен простить кого угодно если ОН\ОНА будут приторно\искренне вежливо раскаиваться.
- Разыскиваю ролевые составляющие в любых формах. Наверное чего-то в жизни не хватает.
- Азартен в спорах=пари, но не перехожу границы.
- В разговоре редко смотрю собеседнику в глаза.
- Друзей не много.Врагов нет.Недоброжелатели есть.
- Способен ударить брата нашего меньшего(ротвеллера к примеру).Трижды подумаю перед дракой, а потом не постесняюсь воспользоваться аргументом компенсирующим разницу в весовой категории.
- Чрезвычайно миролюбив и терпим ко многим формам самовыражения,религии и.т.п. Иногда противоречив.
- Материальное положение - неустойчивое.
- Убеждён что хороших людей больше и я в их числе.
- Романтик который тщательно это скрывает.
- Мечтаю найти работы от которой получал бы наслаждение или хотя бы удовольствие.
- Поставил рекорд нажатия на Ctrl+C и Ctrl+V - более 5 тысяч раз. Потом написал простенькую прогу на Делфи. Совершенству нет предела)).
- Хотел бы иногда относится к жизни как Гомер Симпсон.
- 4 раза начинал читать Мастер и Маргарита - недочитал, однако любимые книги перечитывал более 10 раз.
- Поспорил что за 60 дней наберу 10 кг мышц- щас ем мороженное.Качаться лень.Ненавижу эту лень.Даже за шоколадным сходить лень - ем сливочное.
- Мог бы долго ещё писать...носчитаю что флуд для аськи.
- Считаю что люди делятся на 10 категорий: те которые понимают двоичный код и те которые не понимают.
................................................................................
........................- кол-во точек соответствует кол-ву недописанных пунктов.
P.S. Поговорить с умным человеком что мёду напиться.
Loku
Да-а-а! Молоток парень! Зажёг! Раскрыл душу, ёпт! Блеснул красноречием! Всем, всем нос утёр! Ух, а про ротвеллера ты неплохо сказал - я то и сам собак не люблю. Давай пиши "исчо"! Каждый загляне! Все оценят! Многие *цензура*валят! Кто-то позавидует! Кто-то поругает.
P.S. Как сложно хвалить самого себя...Наверное я лучший собеседник для самого себя...
P.P.S. А ещё писал что флуд не люблю - ЛЕЦИМЕР!
ultraboy
мне все быстро надоедают, мне 20 лет, люблю кино и мультики,люблю гонять в футбик а смотреть его ненавижу(хз почему) склад ума... наверное спокойный сейчас, нелюблю шумные компании больше 3 человек,не боюсь ответственности и моя самая мне симпатичная черта - пунктуален как никто другой в этом мире ( когда сам не хочу опаздывать). обожаю играть в комп особенно в БФ , а ещё девчёнок я тоже очень люблю
drDreamkill
Цитата(Loku @ 17.6.2007, 21:59) *
Да-а-а! Молоток парень! Зажёг! Раскрыл душу, ёпт! Блеснул красноречием! Всем, всем нос утёр! Ух, а про ротвеллера ты неплохо сказал - я то и сам собак не люблю. Давай пиши "исчо"! Каждый загляне! Все оценят! Многие *цензура*валят! Кто-то позавидует! Кто-то поругает.
P.S. Как сложно хвалить самого себя...Наверное я лучший собеседник для самого себя...
P.P.S. А ещё писал что флуд не люблю - ЛЕЦИМЕР!

ЭМО?
Loku
Цитата
Цитата(Loku @ 17.6.2007, 21:59)
Да-а-а! Молоток парень! Зажёг! Раскрыл душу, ёпт! Блеснул красноречием! Всем, всем нос утёр! Ух, а про ротвеллера ты неплохо сказал - я то и сам собак не люблю. Давай пиши "исчо"! Каждый загляне! Все оценят! Многие *цензура*валят! Кто-то позавидует! Кто-то поругает.
P.S. Как сложно хвалить самого себя...Наверное я лучший собеседник для самого себя...
P.P.S. А ещё писал что флуд не люблю - ЛЕЦИМЕР!



Цитата
ЭМО?

ХМ. Интересно это где Вы тут розовое с чёрным-то узрели. Вроде не плакался. Ну поговорил сам с собой - ну хоть бы ярлык флудера или одинокого человека наклеил. А то сразу ЭЭЭМММООО.
Нет, не ЭМО. А что?
Sayla
Локи ! ))))
hirauky
Цитата(Sayla @ 18.6.2007, 18:25) *
Локи ! ))))


точно, никак сразу вспомнить не мог что за погоняло такое =))
Zull
Loku
Ответ for Zull: - Нет, а что?
- У мну изображения выкл. но спинным мозгом чую что-то там по ссылке недоброе.

Ответ for Sayla and hiraiku: - Мы дзнакомы? Вы имели честь килл ми? Нас совместно лагало в Гиране? Вы имели удовольствие приобрести знаменитых породистых драконов "от Локи"? Мы встречались в Ивори? - там я известен как "живой труп" или "труп на БИС".
Sayla
Значит ты не тот Локи )
У меня в клане БД с практически таким же ником )
Loku
Да, это точно не я! Я в совершенно др. клане и СХ к томуже. Ах, сколько Локи на сервере...Неуж-то я не оригинален?(
WarCryer
Хлопци про шо вы ? blink.gif
Sayla
про девиантный формы мышления и восприятия окружающего пространства.
Локи - ты не оригинален. Оригиназ забит за неким хитрым божеством с рыжим хайром )
Zull
Цитата(WarCryer @ 18.6.2007, 22:35) *
Хлопци про шо вы ? blink.gif

mad.gif житомир там =====>
Rind
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
я за работой, карта+навигатор + тайга
зы. а вот психологический портрет на себя сделать не смогу
Loku
Цитата
Sayla Дата Сегодня, 14:06
Локи - ты не оригинален.

Хмдрм.Звучит как диагноз.К слову о пресловутом божестве в германско-скандинавской мифологии я уведомлён. Вот только не думал что кто либо ещё(из смертных) позарится быть таким...многогранным существом.
Rind
Цитата(Loku @ 19.6.2007, 22:26) *
Хмдрм.Звучит как диагноз.К слову о пресловутом божестве в германско-скандинавской мифологии я уведомлён. Вот только не думал что кто либо ещё(из смертных) позарится быть таким...многогранным существом.

божество кстати вполне себе ничего...ну за исключением некоторых моментов laugh.gif
а вот если принимать за образчик рac п и з д яйcтвa(млин чет никак антимат не дается) то вполне ....
Sayla
Ну кто то рискует ) Божество сложное характер скверный и даже странно что он женат )
Не оригинален - по отношению к нику )
drDreamkill
Цитата(Rind @ 19.6.2007, 22:42) *
божество кстати вполне себе ничего...ну за исключением некоторых моментов laugh.gif
а вот если принимать за образчик рac п и з д яйcтвa(млин чет никак антимат не дается) то вполне ....


раc3.14здяйcтво штука хорошая канечно...но в меру laugh.gif

к тому что Локи ни разу не умеренный типус=))
Rind
Цитата(drDreamkill @ 20.6.2007, 22:54) *
раc3.14здяйcтво штука хорошая канечно...но в меру laugh.gif

к тому что Локи ни разу не умеренный типус=))

предаваясь этому пороку 8 месяцев в году,
оставшиеся месяцы к сожелению вынужден браться за ум и изображать ответственного человека (((
зы. лично мне из всего пантеона скандинавов Локи симпатичен больше всего wink.gif
JMURIK
и все сразу призадумались над своими портретами laugh.gif А я вот рисовать не умею laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.