Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предлагаю Давать Варианты Развода.
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Санька
Начну я, причём с простой темы - "Дай померить" wink.gif
Я бы назвал это - развод не удался smile.gif



Я встречался со многими видами развода - этот самый простой. Конечно меня могут забанить, заПКшить и зачислить в вечные враги, но я думаю стоит опубликовать для начинающих игру в мире LAII, тк это пригодится. Развести меня сложно те за год было около 20 попыток и теперь я просто делюсь опытом. Ник разводящего и разводимого (те меня) думаю ясен.
D3v1L
респект
ExTaZy
Умно звучит , но в твоём случае наверно можно помогать нюбам ! разве нет ?
Санька
Увы, разводящий не был ньуб, когда он качался это было видно. А вот создать тему "Помощь начинающим" актуально, просто слово "НьЮБ" режет слух, мы же русские люди.
ExTaZy
Цитата(Санька @ 14.6.2007, 23:40) *
Увы, разводящий не был ньуб, когда он качался это было видно. А вот создать тему "Помощь начинающим" актуально, просто слово "НьЮБ" режет слух, мы же русские люди.

В полне правельное мышление ,не имею нечего против "Помощь начинающим" мне было-бы из вон выходящих приятно , если-бы я щас вошол в игру ,создал игрока и попросил какова нибудь дядьку мне помочь кочатся и он мне помог , было-бы очень приятно ! wink.gif
AntichrisT
Цитата(Санька @ 14.6.2007, 23:40) *
Увы, разводящий не был ньуб, когда он качался это было видно. А вот создать тему "Помощь начинающим" актуально, просто слово "НьЮБ" режет слух, мы же русские люди.

Такие темы создаются не в Основном разделе, а в Качалке поидее. Я не модер, но думаю её перенесут.
ЗЫ скрин который ты выложил - это даже не развод. Самый стандартный развод - это типа брось подними...
Санька
Да, " Я знаю баг, только надо быть в пати" Разводящий далеко стоит, но при рандом, поднимай не поднимай оружие рано или поздно окажется у него, причём он будет отрицать и убеждать, что ты внимательно посмотрел свой инвентарь. Не все догадаются посмотреть логи.
А то что тему перенесут, ну это не мне решать, Качалка так Качалка, место не меняет содержание. smile.gif
Санька
Цитата(ExTaZy @ 14.6.2007, 23:55) *
В полне правельное мышление ,не имею нечего против "Помощь начинающим" мне было-бы из вон выходящих приятно , если-бы я щас вошол в игру ,создал игрока и попросил какова нибудь дядьку мне помочь кочатся и он мне помог , было-бы очень приятно ! wink.gif
да, помощь в каче это иное, хотя был вариант, когда помогающий в каче паравозит, создаёт паровоз и с криком "Помоги мне!" - ложит вас, не сами конечно, а мобами - в надежде дропа с вас. laugh.gif
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=74 учимся юзать поиск
Zull
имхо глупая тема
у кого в голове есть здравый смысл (хоть немножко) - куй того разведешь
Санька
Цитата(Dick F. Slayer @ 15.6.2007, 11:54) *
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=74 учимся юзать поиск
каюсь, не заметил, думаю тему на этом можно закрыть.
Санька
Цитата(Zull @ 15.6.2007, 12:06) *
имхо глупая тема
у кого в голове есть здравый смысл (хоть немножко) - куй того разведешь
не глупая, люди бывают разные, а принцип - "Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно." (17-ть Мгновений весны. Мюллер) - заведомо ошибочный, мозги тут не при чём, это просто доверие к другому человеку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.