Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сорцы...
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Zull
Прошу опытных людей высказать свое мнение о сорцах в сравнении с "коллегами" ohmy.gif
Интересно только мнение людей имеющих личный опыт игры за этого персонажа, остальным товарисчам где-то что-то прочитавшим, услышавшим, м/б кому-то что-то приснилось или хз получил послание высшего разума blink.gif - идти в лес ====> по этому направлению.

ЗЫ: на фразы типа "играй некром", "некры рулят" вежливо попрошу идти на ...уй wink.gif

и так...
WarCryer
!!!!!!ЗЕЛЕНЬ ПРАВИТ МИРОМ!!!!!!
drDreamkill
это тебе к Evil-y=)))
Smokeslinger
Сравнительно с другими магами - на 2-й профе может убить СХ. На третьей - уже никого. Вот и всё, что есть сорк. Остальные классы уносятся им на раз-два точно так же, как и всеми прочими маги.
Knopic
Сорк немногим хуже СпСа , довольно мясной , довольно простой , ничего лишнего , однакож очень постный набор скилов . Нет овер-хита (Аналога шэдоу-соллар флер) , сплеш-магия появляеться позднее чем у других классов . За счет более редких критов и меньшей скорости атаки проигрывает томуже СпС , однако при наличие правильного эквипа и татуажа может составить тому конкуренцию .
Как верно подметил Смоки на 3ей профе сорк оч слаб , т.к имеет лишь один вортекс , тогда как иные маги имеют два (некром не считаеться магом кстати). К плюсам сорка можно отнести пожалуй то , что его суррендер самый качаный из всех суррендеров , т.к начинает качаться еще до профы Сорцерора , следовательно и шанс пройти его выше . Также сорк имеет все шансы стать наиболее универсальным магом - он может стать как дамагером , забив в эквипе на скорость каста , так и кастером , при этом не потеряв катастрофически МаТТ.
Гдето верно в *цензура*ожей теме на форуме написал Радик - что сорк самый быстро и удобно качающийся маг . Это рельно так .
Sparrow
из всех магов предпочитаю сорка
1х1 допустим проиграет СПСу....
но в масовке сорк лучший учитуя то что негры кидают глум, потом сурендер сорка и идет бешеный урон... даи вообще клас интересней ... то что на 3 профе 1 вортекс ето минус конечно...

МОЙ выбор сорк) ибо один из самых полезных магов, но ето опять же выбор тех людей которые думают не только о своей заднице но и о клане\пати.... а т.к. таких мало людей то и сорков мало)))
Smokeslinger
Спар, угу)) конечно же, у СХ по человеку с глумом и суррендером урон меньший будет wink.gif
Сори - ни рыба, ни мясо. В мелких стычках хуже спеллса, в больших и на рейдах хуже СХ. Про некра я молчу, который и там и там лучше сорка..
Sparrow
Цитата
Спар, угу)) конечно же, у СХ по человеку с глумом и суррендером урон меньший будет wink.gif
Сори - ни рыба, ни мясо. В мелких стычках хуже спеллса, в больших и на рейдах хуже СХ. Про некра я молчу, который и там и там лучше сорка..


если на селфах аурами собьет все для СХ, если на бафах кинет кансел и убьет нафик СХ.... хз как надо играть сорком что бы проиграть СХ) разве что сорк ступит и позволит кинуть черепашку...

и вообще все зависит от рук и от бафа))
Fenrir
Цитата(Sparrow @ 16.6.2007, 23:11) *
если на селфах аурами собьет все для СХ, если на бафах кинет кансел и убьет нафик СХ.... хз как надо играть сорком что бы проиграть СХ) разве что сорк ступит и позволит кинуть черепашку...

и вообще все зависит от рук и от бафа))

Самое приятно схватить сайленс, ну да у тебя будет посох/меч в руке, которым можно завалить непокорного сх/некроса
Smokeslinger
Воробей, ты ж сам говорил что речь не про ПвП 1 на 1 wink.gif
Я говорил о том, что у СХ урон больший.
А в 1 на 1.. на селфах СХ сорка поимеет - сон или сайленс пройдёт прекрасно. Под фуллом сольёт.
На третьей профе поимеет и на селфах и под фуллом biggrin.gif
AntichrisT
Имхо Сорк - зе бест. Конечно 1 на 1 он не особо окуенный, но мой любимый. Он самый универсальный в том плане, что больше ХП из всех магов, средняя скорость каста и Матк (по сравнению с СпСом и СХ). Знаю 4 проконтроль Сорка - Радик, Эвил, Такигава, Кримсон (он же Торч).
Зулл, советую качать Сорка, это вообще мой первый чар в ла2 (ещё на Энфе на ц1 им играл), он не попса и хорошая вещь.
НИИ в Алнуит
Очень хотелось бы чтоб люди реально знающие +/- сорца отписались по поводу шмота пух и тату спешиали фор сорц.
ибо вариаций много но не все реально "от себя"...

з.ы: просьба не отправлять юзать поиск т.к тема открыта и пусть будет . интересно ведь..
Zull
Цитата(AntichrisT @ 17.6.2007, 3:09) *
Зулл, советую качать Сорка, это вообще мой первый чар в ла2 (ещё на Энфе на ц1 им играл), он не попса и хорошая вещь.

то что не попса это +1
в остальном больше сомнений появилось sad.gif
Sparrow
Цитата
Самое приятно схватить сайленс, ну да у тебя будет посох/меч в руке, которым можно завалить непокорного сх/некроса
а ты пока кинешь сайленс сорк тебе кинет кансел и загонит в спячку.... и каст у СХ прекрасно сбивается...

Цитата
Я говорил о том, что у СХ урон больший.
не спорю, все класы полезные, на РБ СХ вообще супер
Цитата
А в 1 на 1.. на селфах СХ сорка поимеет - сон или сайленс пройдёт прекрасно. Под фуллом сольёт.

Цитата
На третьей профе поимеет и на селфах и под фуллом biggrin.gif
куй)

Zull, КАЧАЙ СОРКА из магов самый уважамемый мной класrolleyes.gif

ПС: и ты услышал мнения в пользу сорком от тех кто ими играл и услышал мнение не в пользу сорка кто ими играть не умеет) так что решать тебе....
Smokeslinger
Цитата(Sparrow @ 17.6.2007, 14:28) *
куй)


Если не собьёшь каст вортекса, то гг )) -30% каст спид - кансел кинуть не сможешь. А вортекс с 900 бьёт )) Тут в принципе, как повезёт..

Вообще, на масс-замесах сорки действительно не плохи - поскольку легко позволяют себе тактику выскочить-выстрелить-удрать за счёт соотношения матк\каст спид.
Короче, сорк для осад хорош, для всего остального лучше другие маги ) Хоть они и более узкоспециализированные, чем более-менее универсальный сорк. Я просто не люблю такие классы, которые "все-в-одном".


ЗЫ. Имхо, шмот у него с татушками стандартный для магов - ава сет, валя, татушки +инт -мен, +вит -мен, +кон -стр.
Fenrir
Цитата(Smokeslinger @ 17.6.2007, 14:32) *
Если не собьёшь каст вортекса, то гг )) -30% каст спид - кансел кинуть не сможешь. А вортекс с 900 бьёт )) Тут в принципе, как повезёт..

Вообще, на масс-замесах сорки действительно не плохи - поскольку легко позволяют себе тактику выскочить-выстрелить-удрать за счёт соотношения матк\каст спид.
Короче, сорк для осад хорош, для всего остального лучше другие маги ) Хоть они и более узкоспециализированные, чем более-менее универсальный сорк. Я просто не люблю такие классы, которые "все-в-одном".
ЗЫ. Имхо, шмот у него с татушками стандартный для магов - ава сет, валя, татушки +инт -мен, +вит -мен, +кон -стр.
прямые руки это главное...Если долго играть Сорсером, тогда прочуствуешь все +|- Все классы по свойму сильны, и на некросов есть управа.
AntichrisT
А мой длинный пост, где я написал +/- удалили =(
Zull
blink.gif я в растерянности sad.gif
AntichrisT
Цитата(Zull @ 18.6.2007, 11:51) *
blink.gif я в растерянности sad.gif

Если руки не из попкы, за Сорка чудеса творить можно. Особенно пачка на пачку. Долго разглагольствовать не буду, сам решай.
ЗЫ а вообще я бы посоветовал не мультоводить =)
Zull
ок закрываем тему mad.gif
пока надо ФРа докачачать, а там посмотрим wink.gif
AntichrisT
Цитата(Zull @ 19.6.2007, 10:08) *
ок закрываем тему mad.gif
пока надо ФРа докачачать, а там посмотрим wink.gif

Прально.
Rind
мы на пару с Сухом(сорком кто не в курсе) очень даж не плохо на замесах повеселились, да и с радиком тада в 2м
в ФП валили ванхелса. некр+сорк или спс в паре чудеса вытворять могут, а некр+сорк+бд+свс это васче стрррашная сила)))))))
зы. сорь ошибочка вышла радик в фп спсом бегал...
Smokeslinger
Цитата(Rind @ 19.6.2007, 23:02) *
мы на пару с Сухом(сорком кто не в курсе) очень даж не плохо на замесах повеселились, да и с радиком тада в 2м
в ФП валили ванхелса. некр+сорк или спс в паре чудеса вытворять могут, а некр+сорк+бд+свс это васче стрррашная сила)))))))
зы. сорь ошибочка вышла радик в фп спсом бегал...

Если подытожить, то проще сказать, что тот кто умеет кидать кансел (те сорк или спеллс) плюс тот кто умеет хорошо дебаффать и кидать сайленс (некр или сх) на пару рулят smile.gif
Rind
Цитата(Smokeslinger @ 20.6.2007, 2:07) *
Если подытожить, то проще сказать, что тот кто умеет кидать кансел (те сорк или спеллс) плюс тот кто умеет хорошо дебаффать и кидать сайленс (некр или сх) на пару рулят smile.gif

еще умение вовремя смататься забыл)
игра магом по большей части 3х-4х кнопочная laugh.gif
Radiance
Цитата(Rind @ 19.6.2007, 21:52) *
еще умение вовремя смататься забыл)
игра магом по большей части 3х-4х кнопочная laugh.gif

ага 2 кнопки на мыше и 2 на клаве wink.gif
но колесо то ты забыл... некорошо smile.gif
Rind
Цитата(Radiance @ 20.6.2007, 7:06) *
ага 2 кнопки на мыше и 2 на клаве wink.gif
но колесо то ты забыл... некорошо smile.gif

во млин blink.gif облажался аднако laugh.gif
Sparrow
да и лучником почти тоже так))
Zull
Цитата(Sparrow @ 20.6.2007, 13:30) *
да и лучником почти тоже так))

СРулей ф топку mad.gif ФР рулят rolleyes.gif


sad.gif но:

Rind
Цитата(Zull @ 20.6.2007, 16:00) *
СРулей ф топку mad.gif ФР рулят rolleyes.gif
sad.gif но:


Девелоперу эту расскажи laugh.gif laugh.gif
hirauky
да лан - пару раз мну Дев в пк валил и оба раза либо со спины либо на лагучих местах
Rind
Цитата(hirauky @ 21.6.2007, 2:21) *
да лан - пару раз мну Дев в пк валил и оба раза либо со спины либо на лагучих местах

чара Девелопер я встречал далеко не пару раз_)) ...ну вощем если отбросить мелочи вроде поддержки в виде 2х-3х
членов ДА, это была оч одиозная личность в свое время, ну Стрек еще вроде сырком бегал тож ниче так пкшил_))
скажем так из тех ПК кого я встречал в период апрель-май 2006 я тока этих 2х ни разу не свалил (Стрека правда тока 1 раз поймать смог)
хотя с той же Zhiz"ы(пк чар Лунатик) я и С пуху какуто тада снимал и бижу много с кого сбивал
зы. респект тем кто бегал ПК чарами платина, девелопер...ибо шороху тада они наводили оч нелохо)))
WarCryer
Карочь еслиб не Кенсел = МЯСО! dry.gif
Sparrow
Цитата
СРулей ф топку mad.gif ФР рулят rolleyes.gif
blink.gif

Цитата
да лан - пару раз мну Дев в пк валил и оба раза либо со спины либо на лагучих местах
)) Ср ето чар который так и убивает...внезапно)... ну если жертва сильней то надо бежать....))
AntichrisT
Цитата(hirauky @ 21.6.2007, 0:21) *
да лан - пару раз мну Дев в пк валил и оба раза либо со спины либо на лагучих местах

За Девлопера гоняли я, асас и Эвил и ебошили всех =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.