Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про Одного Неочень Хорошего Человека
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Arkal
Здраствуйте. Дело в том что мя предали, причем очень дорого предали.
19.06.07~16:00 мя предали, обрисовываю картину...
У ворот в Дионе, место для пвп, мы делали челу длвл, я был со знакомым гномом. Но после очередного ресания парня, я слишком рано начал кастовать, тот просто неупел флагнуться, и вынес его, став ПК. Славо богу что гварды неотреагировали, подумал я! Но не тут то было, мой якобы знакомый гном решил помоч, сказав: "Ты мне дай всю одежду, я те верну несцы!"-я подумал, и решил ну да пчел проверенный можно доверится, но после того как мя почистили полностью, он отказался отдавать вещи(я отдал бв хеви тело и меч лимситед). А гном этот под ником JackSpoil.........н*цензура*ду обзываться !!!
Помогите кто чем может(((((((! sad.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Pr1nce
Тот гном тебе что друг в реале? с чего было такое доверие к нему? dry.gif
Arkal
Просто мы с ним 2 дня поносились вместе, я к нему привык, ну и начал доверять((((( на мое горе
hirauky
скрины есть?? ===>на мыло админам.

скринов нет??===>в топку
Arkal
В попку или в топку???
Dick F. Slayer
Цитата(Arkal @ 19.6.2007, 20:03) *
В попку или в топку???

как привычнее smile.gif без скринов----забудь о кидалове,либо почитай внимательно тут http://www.l2dw.ru/store.htm
Zull
Цитата(Arkal @ 19.6.2007, 21:03) *
В попку или в топку???

blink.gif blink.gif blink.gif
и с кем я играю на одном серваке?
BalioN
Цитата(Arkal @ 19.6.2007, 21:03) *
В попку или в топку???

в попку лучше smile.gif
Smokeslinger
Цитата(Arkal @ 19.6.2007, 21:03) *
В попку или в топку???




Цитата(Zull @ 19.6.2007, 21:44) *
blink.gif blink.gif blink.gif
и с кем я играю на одном серваке?



Цитата(BalioN @ 19.6.2007, 22:54) *
в попку лучше smile.gif


Умер от хохота пацталом ))))
Knopic
Бедняга...лови в игре выдам Табард и мож бест Д какое нарою .
Большее увы уже раздал ...
ultraboy
я считаю что это развод,надо помочь человеку, смок,умри там от хохота подсталом,и до тебя доберутся
Knopic
Ник Illvrath
DEM
Даже со скринами ответ один: "Расследование - 20 ВМЗ, желаем вам приятной игры на нашем сервере." tongue.gif
Nurei
А потому что нужно вывешивать на форуме варианты развода, рассказывать о новых. Проще сделать одну тему и прикрепить её, чем потом десятки раз разгребать жалобы.... Просто сделать список вариантво и всё. Вот, я, напимер, начну:

1) Ультрамальчик, а Ультрамальчик..... хочешь, я дам тебе пакетик леденцов? Сядь ко мне в машину....
JMURIK
Цитата(Nurei @ 20.6.2007, 12:50) *
1) Ультрамальчик, а Ультрамальчик..... хочешь, я дам тебе пакетик леденцов? Сядь ко мне в машину....

и после этого ты так полюбил леденцы laugh.gif
Nurei
Цитата(JMURIK @ 20.6.2007, 13:36) *
и после этого ты так полюбил леденцы laugh.gif


Э, зачем шутишь в серьёзной теме? mad.gif
Да и не люблю я леденцы.... но всегда беру их с собой....
Dick F. Slayer
Цитата(Nurei @ 20.6.2007, 11:50) *
А потому что нужно вывешивать на форуме варианты развода, рассказывать о новых. Проще сделать одну тему и прикрепить её, чем потом десятки раз разгребать жалобы.... Просто сделать список вариантво и всё. Вот, я, напимер, начну:

1) Ультрамальчик, а Ультрамальчик..... хочешь, я дам тебе пакетик леденцов? Сядь ко мне в машину....

Тема такая есть,просто не все читать умеют. http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=74
Nurei
Хе, действительно есть!)))
Я вообще думал, что это какая-то рабочая тема по-поводу флуда, правил ветки форума и т.п. и не заглядывал в неё. Нужно тему про развод как-то оддельно выделить, а то просто на откровенно смешные и прозрачные вещи народ ведётся.
XIm1KATOR
и во всем опять я виноват dry.gif
чуть что сразу я (
Rednax
ппц он пингвин.....надо всегда иметь бота в идоне, на которого скинуть шмот smile.gif ... ...

Вот еще получения прибыли с оленей:
1. Лечить моба
2. При клан варе кидать анчер на качаюшегося противника
3. Пригласить в пати со случайным дропом и предожить улучшить броньку, выбросив и подняв ее smile.gif
4. Прикинутсья Вадером и сказать...."Давай я тя разведу и потом все расследую и верну" smile.gif
5. Так же можно сказать что ты тот то тот его соклан, попросил на время пушку smile.gif

А вообще, валите наф с ДВ smile.gif Админам *цензура* на то, что новичков разводят,:
1. За чара до 50 лвл и его шмот даже нуб 20 вмз платить не будет
2. Ведутся в основном новички
Итог: люди уходят с сервера....
ultraboy
вейдер нас нелюбит( я думаю ему подходит образ из фильма с Луи ДеФюнесом который был очень жадным и с утра пересчитывал свои дублончики
JMURIK
Цитата(Nurei @ 20.6.2007, 13:45) *
Э, зачем шутишь в серьёзной теме? mad.gif

не вижу ничего серьезного в этой обмусоленной миллион раз теме! Спасение утопающего - дело рук самого утопающего! А вообще если человек, как китайский пионЭр, который сам себе создает проблемы, а потом пытается их решить - то флаг ему в руки! И не надо кричать, что это развод.... Тысячу раз говорил " Больных надо лечить" (это был 1001) Читайте форум и будет вам счастье!!! И в таких случаях я полностью одобряю политику Вадера. Сколько уже было таких тем и все как близнецы, так кто тебе мешает почитать правила и особенности игры, в которую ты собрался играть? А отписывать каждому, как поступать в таких случаях - муторное занятие и далеко не благодарное! Так что, хочешь - плати, не хочешь - это далеко не единственный сервер.....выбор за тобой. Без лоха и жизнь плоха! имхо
MikE_
ха...бугага.... а этот тип к нам в клан просился...сцук и умеет же входить в доверие... усе, лесом его laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.