Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немогу Зайти В Игру
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Lubashka
Уважаемые администраторы!!!
Я давно не играла на вашем сервере, тут решила зайти и не могу (не пускает). Подскажите, почему??? Мой аккаунт "Luba". Зарание спасибо!
Dick F. Slayer
Администрация оставляет за собой право удалять аккаунты, не использующиеся более 31 дня.
http://www.l2dw.ru/rules.htm
Lubashka
Цитата(Dick F. Slayer @ 23.6.2007, 18:31) *
Администрация оставляет за собой право удалять аккаунты, не использующиеся более 31 дня.
http://www.l2dw.ru/rules.htm


Подскажите, а можно как-нибудь востановить этот аккаунт?
Dick F. Slayer
Цитата(Lubashka @ 23.6.2007, 19:11) *
Подскажите, а можно как-нибудь востановить этот аккаунт?

в принципе---да wink.gif http://www.l2dw.ru/store.htm но проще будет начать новый smile.gif
Lubashka
Цитата(Dick F. Slayer @ 23.6.2007, 19:23) *
в принципе---да wink.gif http://www.l2dw.ru/store.htm но проще будет начать новый smile.gif


Ну да проще начать)))
А может вы поможете мне начать (аденой), а то с нуля просто не охота...
Кстати я вспомнила, я на аккаунт заходила 28 дней назад) На 5 минут)
Dick F. Slayer
адена где-то там же по этой ссылке находится smile.gif и рад бы помочь вам,барышня---но не в моих это силах smile.gif но вы можете упомянуть меня в разговоре с кем-нить в игре....скорее всего,вам помогут wink.gif
Lubashka
Цитата(Dick F. Slayer @ 23.6.2007, 19:35) *
адена где-то там же по этой ссылке находится smile.gif и рад бы помочь вам,барышня---но не в моих это силах smile.gif но вы можете упомянуть меня в разговоре с кем-нить в игре....скорее всего,вам помогут wink.gif


Всмысле "Упамянуть"???
Dick F. Slayer
в смысле----грамотно построить предложение с моим ником в качестве основной руководящей силы smile.gif
хотя я уже начинаю сомневаться...smile.gif
Lubashka
Цитата(Dick F. Slayer @ 23.6.2007, 19:44) *
в смысле----грамотно построить предложение с моим ником в качестве основной руководящей силы smile.gif
хотя я уже начинаю сомневаться...smile.gif


Я не люблю просить))) Но иногда вынуждает ситуация))) Спасибо за все...
До свиданья)

P.S. Зря сомневаешься smile.gif
Dick F. Slayer
обнадёживает словосочетание "До свидания" smile.gif Ну увидимся ещё smile.gif
AntichrisT
Цитата(Dick F. Slayer @ 23.6.2007, 19:31) *
Администрация оставляет за собой право удалять аккаунты, не использующиеся более 31 дня.
http://www.l2dw.ru/rules.htm

ВМЗ правит миром, особенно "Тёмным Миром", мой акк не удалили почему то, хотя более полугода не заходил на него.
AntichrisT
Цитата(Dick F. Slayer @ 23.6.2007, 21:07) *
обнадёживает словосочетание "До свидания" smile.gif Ну увидимся ещё smile.gif

Флудер laugh.gif
Nurei
Я так и вижу эту картину....
- Вадер, там эта... в катах лажа, как начинаешь спускать под воду, падаешь и хп теряешь, а то и застреваешь... rolleyes.gif
- Некода мне, занят! mad.gif

- Вадер, там эта.... в районе ВоА сплошные застревания в текстурах и стенки невидимые.... rolleyes.gif
- Ты не видишь, мне некогда? Занят я! mad.gif

- Вадер, там эта... эвент не фурычит, камушки забрали, а аденки древние не выдают... rolleyes.gif
- Слушай, ты тупой, да? Говорят тебе, занят я! mad.gif

- А чего ты делаешь-то? Мож помоч? huh.gif
- Да тут ещё один акк обнаружился, который больше 31-ого дня не использовался, всю ночь его искал, нашёл-таки, вот сижу теперь, удаляю.


Никто там ничего не удалял, поди кто-то напутал с паролем просто)))
AntichrisT
Цитата(Nurei @ 25.6.2007, 19:19) *
Я так и вижу эту картину....
- Вадер, там эта... в катах лажа, как начинаешь спускать под воду, падаешь и хп теряешь, а то и застреваешь... rolleyes.gif
- Некода мне, занят! mad.gif

- Вадер, там эта.... в районе ВоА сплошные застревания в текстурах и стенки невидимые.... rolleyes.gif
- Ты не видишь, мне некогда? Занят я! mad.gif

- Вадер, там эта... эвент не фурычит, камушки забрали, а аденки древние не выдают... rolleyes.gif
- Слушай, ты тупой, да? Говорят тебе, занят я! mad.gif

- А чего ты делаешь-то? Мож помоч? huh.gif
- Да тут ещё один акк обнаружился, который больше 31-ого дня не использовался, всю ночь его искал, нашёл-таки, вот сижу теперь, удаляю.
Никто там ничего не удалял, поди кто-то напутал с паролем просто)))

Последнюю фразу я бы изменил:
-А чего ты делаешь-то? Мож помочь?
-Да блин, плавки свои второй день ищу, потерял видимо их, а хочется очень в море искупаться уже... =)
снайпер
Цитата(AntichrisT @ 25.6.2007, 20:44) *
Последнюю фразу я бы изменил:
-А чего ты делаешь-то? Мож помочь?
-Да блин, плавки свои второй день ищу, потерял видимо их, а хочется очень в море искупаться уже... =)


да ладно, каа опять захочет точнуть какой-нить елизиан и вадер опять закажет плавки через инет с доставкой)
AntichrisT
Цитата(снайпер @ 25.6.2007, 23:17) *
да ладно, каа опять захочет точнуть какой-нить елизиан и вадер опять закажет плавки через инет с доставкой)

laugh.gif
BalioN
Цитата(снайпер @ 25.6.2007, 23:17) *
да ладно, каа опять захочет точнуть какой-нить елизиан и вадер опять закажет плавки через инет с доставкой)

а на первые плавки ты ему денег дал smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.