Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос По Квесту.
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
AureN
Доброго времени суток, дамы и господа. Собственно, я получаю вторую профу после asassin на phantom ranger, там одно задание, убивать Ol Mahum Captain (найдете в Resistance's Hideout) и выбить Ol Mahum Runestone. Так вот, где это место? Я нашел их неподалеку от Ant Nest, там ли? И они 25 лвл, я их с двух выстрелов, уже только на них почти лвл взял, а ничего не падает, трачу соски немного, лечилки, а из них не то, что рунстоун, даже деньги не падают (бывают редкие исключения). Кого и где бить, собссно?????? Не надо ссылать на базы знаний по линейки, уж все перечитал. :-(
Nurei
Вот координаты: по горизонтали 33,5; по вертикали 50,8 Там эти мобы находятся. По идее там падать должно вообще со второго-третьего моба. Проверь, может он вообще тебе уже упал.)))) Если не упал, проверь, есть ли у тебя вообще этот квест в списке и список рунстоунов, которые нужно выбить.
AureN
Цитата(Nurei @ 26.6.2007, 12:07) *
Вот координаты: по горизонтали 33,5; по вертикали 50,8 Там эти мобы находятся. По идее там падать должно вообще со второго-третьего моба. Проверь, может он вообще тебе уже упал.)))) Если не упал, проверь, есть ли у тебя вообще этот квест в списке и список рунстоунов, которые нужно выбить.

Ну я, конечно, нуб, но уже не на столько. В списке квестов есть, пока не выпадал. mellow.gif
AntichrisT
Ol Mahum Captain'ов есть несколько видов, проверь какие именно тебе нужны. Есть помоему даже х2 какие-то из них.
AureN
Цитата(AntichrisT @ 26.6.2007, 13:14) *
Ol Mahum Captain'ов есть несколько видов, проверь какие именно тебе нужны. Есть помоему даже х2 какие-то из них.

Дык, я-то откуда знаю какие? :-) Просто написано Ol Mahum Captain и все... :-( Домой приду с работы, проверю первые координаты :-) У кого еще какие варианты? :-)
Dick F. Slayer
те,которые тебе нужны---недалеко от Диона,в Партизан Хедевей.они 30 лвла и вроде бы х2.у меня над ними напИсано Квест,у тебя наверно патч другой.они стоят со свитой---арчеры и варриоры
http://www.l2db.ru/monsters.php?id=211&...ter=0&drop=
AureN
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.6.2007, 13:55) *
те,которые тебе нужны---недалеко от Диона,в Партизан Хедевей.они 30 лвла и вроде бы х2.у меня над ними напИсано Квест,у тебя наверно патч другой.они стоят со свитой---арчеры и варриоры
http://www.l2db.ru/monsters.php?id=211&...ter=0&drop=

Спс, этих попробую :-)
AntichrisT
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.6.2007, 13:55) *
те,которые тебе нужны---недалеко от Диона,в Партизан Хедевей.они 30 лвла и вроде бы х2.у меня над ними напИсано Квест,у тебя наверно патч другой.они стоят со свитой---арчеры и варриоры
http://www.l2db.ru/monsters.php?id=211&...ter=0&drop=

Угу, именно в Партизане я их и валил как помню.
AureN
Блин, нашел, убил, спасибо большое. Теперь ту би континьед... Где турак багбеар варриор? Оббегал весь север диона и за болотом крума тоже все оббегал, нифига не могу найти sad.gif где??? sad.gif
AureN
Цитата(TASKA @ 26.6.2007, 22:34) *

Ой, спасибо, не знал, что там так можно мобов искать :-)
TASKA
Цитата(AureN @ 26.6.2007, 21:40) *
Ой, спасибо, не знал, что там так можно мобов искать :-)





надо кликнуть по знаку , на который стрелка показывает )
duffyduky
А главное не забывать переключатся на С4)))
AureN
Понял, спасибо большое, а такую полезную кнопочку, как карта с респами, могли бы и побольше сделать :-)
XIMIKATOR
то для избранных wink.gif
чтоб нубы по лишним кнопкам вопросов не задавали
поздравляю теперь ты знаешь тайну гигантов
XIMIKATOR
Цитата(duffyduky @ 26.6.2007, 23:51) *
А главное не забывать переключатся на С4)))

дуфи отжжог )) ТАСКА забыл(а) laugh.gif
Sylva
Терь и закрыть можно....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.