Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прозрение И Альянс
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
DarknessFalls
Итак, приступим. Считайте это официальным заявлением клана Прозрение.
Сегодня наш клан вышел из альянса. Обстановка слишком накалилась. И мы не во всём были правы, и наши бывшие соалли. Мы всё равно будем продолжать нашу внешнеполитическую линию. Алли Guild of Masters по-прежнему наши друзья и мы будем договариваться с ними о совместных действиях. Мы не таим никаких обид, и надеемся, что это взаимно со стороны бывшего альянса. Итак, это сообщение было написано с одной целью: проинформировать, что не изменилось ничего, просто мы вышли из алли.
duffyduky
хм... но мне както побоку) а тебе Ань? smile.gif
Smokeslinger
Гг happy.gif
Knopic
Ничего не изменилось ? Ойли ...
Товарисч Зверье тоже писал гдето что выйдя из ГОМ останеццо им друггом ...
А по факту ... ну появиться на сервере еще 1 безземельный алли , легче от этого никому вы не станет . И не внесет разнообразия в игру. Чтобы чегото добиться надо укрупнять альянсы а не дробить ...
duffyduky
Да лан, для обоих это было обременительно. Что для одних, прикрывать зад других, что для других соответствовать требованиям 1ых.
Не ручаюсь за раньше, но сейчас думаю именно так.
Rind
сцуко ну почему все интересные события происходят летом((((( млин...год назад свалил в экспедицию развалилось ДА, щас вон что на серве происходит...закон всемирного свинства в действии млин
DarknessFalls
Цитата(Knopic @ 26.6.2007, 22:41) *
Ничего не изменилось ? Ойли ...

сколько угодно мнений) мы заявили нашу позицию.
Sayla
Ну раз пошел официоз - то офф заявление должно быть от Кла. - это первое.
Второе - ок. вышли и вышли. Что то разъяснять и доказывать я уже считаю бессмысленным. Пока люди сами не захотят понять - не поймут. За сим - все.
2Дафф - ну ты представляешь мое мнение )))
2Кай - это еще не ппц ))
2Ринд - все еще впереди )
Sparrow
хахаха лоси))
AntichrisT
Цитата(Sparrow @ 26.6.2007, 23:55) *
хахаха лоси))

+1
Geniy
-2 mad.gif
DarknessFalls
Цитата(Sayla @ 26.6.2007, 23:35) *
Ну раз пошел официоз - то офф заявление должно быть от Кла. - это первое.

считай, пресс-служба отрабатывает хлеб)
и не официоз. Просто вы должны знать, что мы всё равно полностью за вас. Это сообщение в первую очередь адресовано альянсу Guild of Masters
Fenrir
Цитата(Sparrow @ 26.6.2007, 23:55) *
хахаха лоси))

wink.gif хорошо сказано=) оногда надо уйти..тока хорошо это никогда не заканчивается
KoPBuH
Как изменился сервак за последе время просто ппц tongue.gif
duffyduky
Да госсподи, мир содрогнулся))
Вам сказали уже, ну вышли и вышли, и черт бы с вами)
Radiance
самое время выйти еще нам и объединится с прозренцами, во смеху былобы smile.gif
жаль что это нереально wink.gif
Knopic
то Сайла. Ппц - не ппц , когдато давным давно такая ситуевина уже была . И лица теже да ролями поменялись .
Прошло совсем НЕМНОГО времени и "останемся друзьями" зазвучало по другому ...
Еще 1 алли это как не крути еще 1 фигура на шахматной доске . И ты наверняка знаешь что 2 фигуры на одной клетке стоять не могут .
Fenrir
Цитата(Knopic @ 27.6.2007, 6:38) *
то Сайла. Ппц - не ппц , когдато давным давно такая ситуевина уже была . И лица теже да ролями поменялись .
Прошло совсем НЕМНОГО времени и "останемся друзьями" зазвучало по другому ...
Еще 1 алли это как не крути еще 1 фигура на шахматной доске . И ты наверняка знаешь что 2 фигуры на одной клетке стоять не могут .

НА шахматном поле 64 клетки.но место под солнцем можно выбить тока объядинившись с кем нить. Хотя хз...У некоторых свои тактики=)
Sayla
Кай - ну и что ? Все течет все меняется как говаривал Геродот ) Не вижу причин впадать в депрессию ))
Fenrir
Цитата(Sayla @ 27.6.2007, 12:58) *
Кай - ну и что ? Все течет все меняется как говаривал Геродот ) Не вижу причин впадать в депрессию ))

ААААААААААААААААААААААААА!!!!Мы все умрем!!!!ААА!!!Тока не мой моск!!!ААААА!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.