Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Варриор
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Sempai
распишите плиз мне ваше мнение насчет глада и варлорда..
заранее блогодарен biggrin.gif
stalker
Цитата(Sempai @ 3.6.2006, 3:28) *
распишите плиз мне ваше мнение насчет глада и варлорда..
заранее блогодарен biggrin.gif

Глад средний воин хороший атк спид нормально хп качается на уровне тяжело против большинства классов проигрывает, н играть можно
Варлорд гора хп, масс атаки, атк спид низкий качается после 50го на уровне не реально без пати, чисто чар для осад...
Maho
глад в пвп лошок где-то до 62-66... его даже БД замочит =). глад становится силет только на больших уровнях.... обязательно иметь хорошее (в иделе лучшее орнужие и броню. этот класс очень любит баффы =). куча скаллов на разное оружие и бронь... вообщем отличный вариант что бы поэксперементировать для тех кому надоело играть другими классами...

варлорд - кач только в пати... но на осадах и массовых побоищах будешь зажигать!

кстатати мне вот что интересно - релатьно из гладасделать уворотчика? зубей лайт нацепить, например + тату на декс.
Gimly
Кароч, варлордам прикольней играть, скилы интересные, вполне пвп чар, вот тока хз как у нас на серве его скилы работают. Про скилы глада тоже не знаю, работают ли, рулить гладом довольно сложно, но можно..
drDreamkill
Рулить всем можно, но это так к сведению=)
VIL
Цитата(Maho @ 3.6.2006, 11:50) *
глад в пвп лошок где-то до 62-66... его даже БД замочит =). глад становится силет только на больших уровнях.... обязательно иметь хорошее (в иделе лучшее орнужие и броню. этот класс очень любит баффы =). куча скаллов на разное оружие и бронь... вообщем отличный вариант что бы поэксперементировать для тех кому надоело играть другими классами...

варлорд - кач только в пати... но на осадах и массовых побоищах будешь зажигать!

кстатати мне вот что интересно - релатьно из гладасделать уворотчика? зубей лайт нацепить, например + тату на декс.



Махо уважаю тебя, но иди нах! бд отличный класс, да он не танк, но в атаке ппц! просто как сказал дреамкилл надо руки прямые иметь ( не к тебе претензия а просто для сведения).....

По теме: играю бд под бафами очень страшная вещь.... Глады прикольно с ратояния кидаются но у бд высасывание жизни есть, и ледяная атака (очень полезная вещь когда надо догнать противника) а вообще читай вот это:
Последние слова игроков перед смертью:

"Сильвер Рэйнджера: хммм...красный?плевать, если чё убегу.

Шиллен Найта: теперь моя очередь танковать.

Профета: афк за чаем.

Спеллсингера: ой, не прошел...

Спеллхоулера: ой, Спеллсингер...

Блэйддэнсера\Темпл Найта: ПвП?

Гладиатор: либо я здохну, либо одно из двух...

Варлорд: паровозик тронулся и запыхтел "чух, чух, чух..."

Скэвэнджера: можно я буду спойлить твоих мобов?

Некромансера:ребят, возмите в пати?

Паладина: интересно, а что делает Hate Aura?..

Бишопа: сейчас сейчас, ребят, ща всех вылечу...

Трэжер Хантера: только бы добежать...

Антараса: Ребят, потеряли что?

Дестроера: да у меня ХП больше, чем у Антараса!

Шиллен Оракла\Элвен Оракла: аааааа!Мобы!!!

Дарк Авэнджера: Б#@*% где пантера?!?!

Оверлорда Варкраер: опа манна коньчилась..." -спизженно у бабки в тапках
Maho
гыгыгы... ты меня учить будешь как бд играть? =).
Я БД не один раз качал на разных серверах =). Самое высокое пока до 68 качал. Так вот: на арене БД да 1х1 заруливает где-то 50% классов с вероятностью до 80% (если купить топ Б лук то шансы против магов вырасают очень сильно...
Но! к тому же 68 у глада боевые скиллы становятся ОЧЕНЬ сильными. ХП у него почти ВДВОЕ больше, а в 4-ых хрониках ещё и СР до попкы. Плюс у глада есть стан. Я пробовал татушками кон у БД поднимать но вс равно стан проходит часто... Может быть в А сете он будет всех заруливать =), всё же у А бонусы офигенные, но как до не доводилось примерять =). Впрочем если отобрать у глада топор и дратся на селфах то БД победит...

Кстати есть ещё один офигенный клас под названием варлок который 1х1 на арене заруливает всех с вероятностью до 80%. Но каким бы читерским он ни был попсой почему то не становится =).
Был свдетилем того как варлок 62 в топ Б шмоте и пробаффаный (кот тоже пробаффан разумеется) порвал в клочки варкраера 75 уровня (!!!!!) и ТХ где-то 66. Это правда =). Кубики решают. Но стоит обмолвится что на том сервере даггеров пофиксили и теперь по хэви армор они наносят очень мало урона даже скиллом (варлок в хэви был).

А в масс пвп его кот просто тупо бегал за врагами не в состоянии их догнать wink.gif. Это я к тому что рельный бой пати на пати\алли на алли\клан на клан сильно отличается от 1х1 на арене.

а ещё стоит учитывать что и бд и и глад сильно зависят от шмота и ни могут никого зарулить в лоу С =). А совета как я понял новичек спрашивал. Следовательно с деньгами у него будет туго и с качем будет туго, так как из бд с лоу С дуалками дамагер никакой.

не хочу задеть твою любовь к бд, но чем выше лвл тем слабее становится бд по сравнению с другими классами дд. когда с тебя хавк с теми же танцами бд двумя критами подряд снесет 80% жизней ты это поймешь =). а догнать ты его не сможешь потому что у них свс в пати =)
Imation
Цитата(Maho @ 6.6.2006, 13:39) *
А совета как я понял новичек спрашивал.


Хмм,ну если только новичёк сервера wink.gif
MeddDog
Ну не знаю насчёт того,сколько % ты рулишь,но знаю одно,что мой СХ 48 лвл преспокойно выносил БД 50 лвл biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif первый ПвП был ещё нормальный... для него - он хоть меня 3 или 4 раза ударить смог biggrin.gif Но вот при втором ПвП - он даже и ударить не смог - даже вампиризм ни разу не сработал, хотя бижа на тот момент у меня была даже не топ Д biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да и вообще суппорты - не танки даже с ультропрямыми руками в варежках biggrin.gif на замесах им лучше где-нить в серединке стоять. Это чисто моё мнение.
Maho
я говорил что в пвп с магами бд имет норм. шансы только с хорошим луком. твой СХ имеет все шансы лечь с первых 2 выстрелов.
а бегать за тобой с дуальками имхо бред... лучше будет бежать от тебя =) шансы выжить заметно возрастут happy.gif. маги читОры
VIL
непонял словосочетание "лоу С дуалы" ?? не могбы пояснить? Согласен что без шмота бд сильно проигрывает, но грамотная подборка бафов и шмота компенсирует очень многое......
Пример : нового архона в круме знаете? он 58 лвл с ЧЕТВЕРНЫМ запасом хп. я бд 50 в Д шмоте с С дуалами (не штормами, денег нет на штормы sad.gif ), под бафами и с банкой ускорения ударов я вынес архона, да конечно напрягаясь хп у меня осталось мало, но всеже это потому что бронь дерьмо мою С как всезнают скрысили, а в даже бест Д сами понимаете.......... 100 хп за удар он мне сносит. *цензура*ить н*цензура*ду использовал 3-5 лечилок средних (желтые которые). Гномы стояли просто с открытыми ртами. Псих в одиночку сражающийся с архоном в таком дерьмовом шмоте (это я про бронь, дуалы мои хоть и несамые хорошие но все же я считаю очень-очень приличные). Поэтому незнаю хоть и очень хочется начать за ШК вернее начал но недокачал пока, из упрямства качаю бд чтоб доказать что на нашем сервере все решают руки и шмот, а не классы! вообще у меня есть мысль как зделать из бд машину смерти но пока нехватает денег и кое каких вещей которые за аденки недостанешь, нужно по рецептам делать........ но посмотрим. как только осуществлю задуманное посмотрим на что способны сапоты....
drDreamkill
Уже есть BD на серве(75lvl) одетый целиком в ТОП В шмот с дуалами sls*sls на +4, с набором тату, и что самое главное с самой навороченной версией драйверов для рук и все равно боевые классы он выносит только при условии что те что то сделают неверно во как.
Maho
VIL
ты читал что я написал?

уверяю тебя БД крут только на промежутке 40-62, а чем дальше в лес тем...
varga
НАрод, имхо, все равно, МАГИ рулят!!!!!
А если прямые руки, то ни один боец его не вынесет, опять же если не будет СЕРЙЕЗНОЙ ошибки!!!
smile.gif
VIL
моглибы вы по конкретней про набор тату? вы вроде говорили что тату может быть только 1......
непомню что дают слс при заточке.... щас посмотрю...... увеличивает скорость но очень мало всего 4% так как все дуалы вроде бьют с одинаковой скоростью - норма. то мне кажется что лучше послабее мечи но побыстрее например ивлен лонг * сворд ивлен лонг сворд дающие 7% скорость атаки. хочу использовать принцип кинжала у которого самая слабая атака но при этом самая большая скорость... + криты....+ бафы+сеты

посмотрим. пока это только мечты но постараюсь претворить их в реальность! Мне даром ненадо быть самым крутым, я просто хочу доказать что надо считаться с любым классом......

А вообще как уже было сказанно надо играть классом который нравится......



кстати как было сказанно любой маг ложится если у воина есть лук!
Gimly
Набор тату подразумевает несколько тату - он их чередует, взависимости от ситуации. Носить можно тока 1, ну мот за вмз и несколько..
Maho
Цитата
посмотрим. пока это только мечты но постараюсь претворить их в реальность! Мне даром ненадо быть самым крутым, я просто хочу доказать что надо считаться с любым классом......

вот и славно. БД отличный класс не не пытатся доказать что ты им всех порвешь... а вообщ то что тут сделали с БД это просто извращение :/ песни и танцы должны действовать 2 минуты!!

Цитата
кстати как было сказанно любой маг ложится если у воина есть лук!

ну не любой воин с луком будет крут... бд и свс с луком это тема, но только когда лук Б... слабый лук нет смысла давать. ну ещё лук, разумеется, у каждого даггерщика должен быть (если финанасы позволяют)
VIL
Изврашение? ВОТ ДАНСЫ 2 МИНУТЫ ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ!!!!!
за 2 минуты у меня даже мана не востановится.....
DeadMeaN
Я играл и тем и тем...не понравилось..лутше кач или Лукаря или Мага..быстрый кач быстрое поднятие лвл smile.gif)Советую не качай.Глад у него много скилов но он не рулит разве тока под бафом(Фул)а вот Варлорд тупо осади и кач с пати smile.gif mellow.gif
Maho
VIL
а ты не перегружен? О.о если инвентарь забит более чем на 50% то это перегруз и мана медленнее в 2 раза восстанавливается.
с 2 минутными танцами я без проблем держал на пати 4 танца всё время (больше как правило не тр*цензура*ется), если танцевать по 3 танца, то можно и Hex на мобов кидать...

10-ти (или тут 15 минут?) минутные танцы просто коверкают нах этот класс... ппц, админы пытаются сделать из свс и бд варкраера? или это сделано для того что бы было удобнее таскать с собой бота танцора\певца помимо пп?

Цитата(DeadMeaN @ 10.6.2006, 2:51) *
Я играл и тем и тем...не понравилось..лутше кач или Лукаря или Мага..быстрый кач быстрое поднятие лвл smile.gif)Советую не качай.Глад у него много скилов но он не рулит разве тока под бафом(Фул)а вот Варлорд тупо осади и кач с пати smile.gif mellow.gif

да, да баффером тоже не надо играть!! слышите все оракулы, пп, бишопы быстро ставим своих персов на удаление и качем лукарей!

DeadMeaN на вкус и цвет как говорится smile.gif. и гладиатор и варлорд очень интересные классы, а пати кач по опредилению приятнее чем соло, ведь это mmorpg всё таки...
Starwolf
Имхо, Варлордом гораздо интереснее играть, чем гладом. Экстрим в соло каче - гарантирован. =) В пати с парой бафферов Варлодрда вообще не остановить)
Torch
Да WarLord norm чар, но тр*цензура*ет определенного подхода.
Glads - soski biggrin.gif я своим WLom порву любого Glada.
Насчет skills у WLa Неработает Wrath на нашем серве т.к. CP еще не настроили unsure.gif
"CP" дополнительные Hp персонажа.

Glada качать однозначно легче.
WLa Unreal качать с "C" Gradom желатально достать Lance, темболее он ничего не стоит
(для некоторых laugh.gif )
Kasatuk
Цитата(Maho @ 6.6.2006, 12:39) *
Кстати есть ещё один офигенный клас под названием варлок который 1х1 на арене заруливает всех с вероятностью до 80%. Но каким бы читерским он ни был попсой почему то не становится =).
Был свдетилем того как варлок 62 в топ Б шмоте и пробаффаный (кот тоже пробаффан разумеется) порвал в клочки варкраера 75 уровня (!!!!!) и ТХ где-то 66. Это правда =). Кубики решают. Но стоит обмолвится что на том сервере даггеров пофиксили и теперь по хэви армор они наносят очень мало урона даже скиллом (варлок в хэви был).

А в масс пвп его кот просто тупо бегал за врагами не в состоянии их догнать wink.gif. Это я к тому что рельный бой пати на пати\алли на алли\клан на клан сильно отличается от 1х1 на арене.


Как???? Варлок в хеви??? Интерресно интерресно...??? (пассивные скилы идут на робу и на лайт)
Хотя может в пвп и норм будет, не пробовала. Но как-то все равно смешно немного звучит. Впринципе это идея!!! единственное что надо варлоку для успешного пвп это продержаться гагантированно 5-10 секунд... если продержится практически любому классу непозавидуешь...будет секунд 30 стоять в параличе и наблюдать за неслабым уроном котика.


А неиграют этим классом наверное по двум причинам:
1) есть Элементал Суммонер
2) игра суммонера не*цензура*ожа на игру за другие классы, где ты точно знаешь что ты это ты, и вот это ты можешь а этого нет.

например, когда пробираешься к антарасу по дороге много кариков и мобов приличного левела, появляются они довольно шустро, ты прекрасно знаешь и не сомневаешься что твой кот даже без лечения унесет 5-6 мобов, но вопрос где стоять самому??? в сторонке нельзя потому что нету таковой, мобы везде, близко тоже т.к мобы иногда и довольно часто переключаются на тебя... паралич пройдет на одного моба, а следующий будет примерно через минуту) т.е ты неизбежно умираешь. другого не дано....
Другое дело Элементал... тут все подругому... тут тр*цензура*ется твое непосредственное вмешательство, т.е от твоих действий зависит выжевешь ты или нет... просто если каким нибудь образом эта толпа монстров унесет Пони (т.е ты не успеешь его полечить) то это означает что тебе жить осталось секунд 5 (максимум)

Все преимущество варлока это в пвп на арене. В другой обстановке он некатит... (кач у элементала тоже намного проще)

Если бы я знала классы когда начинала играть, я бы выбрала не варлока а элементала.
--------------------------------
Ой опять увлеклась, ну извините меня печатаю быстро и пишу все что пролетает в голове.
Maho
Да ну... Варлоком стоит играть хотя бы ради мега кавайных саммонов smile.gif. А кач в лоа в одиночку... это мягко говоря экстрим, если не самоубийство :/. Там же все агры! Мне не кажется удивитильным что моб который на 8 уровней выше тебя убивает тебя за несколько секунд. Прокачай варлока до 68+ - защита сильно вырастит, хп станет норм, глядишь и поправится всё smile.gif. Двай я тебе попробую PW 54 уровня кинуть парик перед вторым мостом smile.gif)? Думаю не надо объяснять что первый же моб в парике меня и прикончит smile.gif. Кидать парик PW 54 уровня это такой же абсурд как говорить что мой ой моему варлоку 60 уровня трудно кач на кариках...
(!) Может быть я тебя не верно понял и речь шла о каче в пати. тогда попробуй держатся возле бишопа и прочих саппортов... думаешь им проще чем тебе? О.о
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.