Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю Пв 52 Левела
Форум мира Dark World > Рынок > Продажа
Страницы: 1, 2
ultraboy
за адену
1ogovAz
Цитата(ultraboy @ 1.7.2007, 14:27) *
за адену


Глупыш) А если ему лук догадаться дать?)
ultraboy
я тебя непонял
Crash
2Леголаз.
Он продаеь не потому что ему не нравицца играть,а потому что адена вешь нужная во все времена.Так что про лук проехали.
1ogovAz
Цитата(Crash @ 1.7.2007, 19:12) *
2Леголаз.
Он продаеь не потому что ему не нравицца играть,а потому что адена вешь нужная во все времена.Так что про лук проехали.


А ну я просто впрягнулся за свой класс не по теме)Сори
ultraboy
а я думал бест ПВ сервера Severe(Женечка) с соул сепаратором(сепаратор ужасное приспособление патологоанатомов-ужас какой)
Nurei
Цитата(ultraboy @ 2.7.2007, 16:31) *
а я думал бест ПВ сервера Severe(Женечка) с соул сепаратором(сепаратор ужасное приспособление патологоанатомов-ужас какой)


Бест ПВ сервера - это некр! wink.gif
ultraboy
никому ненужен ПВ, неудивительно если честно.
1ogovAz
Цитата(Nurei @ 2.7.2007, 17:23) *
Бест ПВ сервера - это некр! wink.gif


)))Cмешно.А нас4от Севере я уже говорил.
AntichrisT
Цитата(1ogovAz @ 3.7.2007, 21:45) *
)))Cмешно.А нас4от Севере я уже говорил.

Бест ПВ сервера это йа cool.gif
Какой ещё ПВ в паре с Сорком раздевал в50 на ДК шлем +10? =)
Severe
blink.gif И что ты насчет меня уже говорил? mad.gif
1ogovAz
Цитата(Severe @ 5.7.2007, 2:30) *
blink.gif И что ты насчет меня уже говорил? mad.gif


Ну обижайся но ты лвл-ом меньше меня,да и в ПВП я тебя уже рвал,то 4то шмотик у тебя лу4ше так это временно и не суть важно.
ultraboy
да чё вы спорите? всё равно хевиармор рулит и танков и даже дестра вы не зарулите,когда я был дестром 52 левела я чувствовал силу,а за пв никак её не чувствую,понимаю лучник... а даггер только если мана кончаетсо)
Severe
ты тогда сравнил наши лвл) я помоему была на 10 лет моложе тя) а щас подросла, с 3 профой могу устроить реванш)
haxid
Афтар!!
Сколько за перса хочеш???
ultraboy
в ПМ
tarantylPRO
ПРикольно среди всех кто тут был токо один чел спросил про сумму :-)
ultraboy
ну 20 кк возможно меньше
1ogovAz
Цитата(Severe @ 5.7.2007, 21:54) *
ты тогда сравнил наши лвл) я помоему была на 10 лет моложе тя) а щас подросла, с 3 профой могу устроить реванш)


оО Тебя прока4али?)

А нас4от файтеров Дагеру даже париться не нада,так как Entangle проходит нормально и лук есть у дагера не глупого,и так выходит 4то немощные Дестры скажем бегают медленно и жрут потихоньку от лука,ПВ боятся тока Тирантов и гладов так как те еще и стреляются)Ето из файтеров я говорю.
ultraboy
на 58 левеле я дестроэром под френзи с выстрела блудиквин укладывал,тем более дестр под бафом с лука оч хорошо стреляет.
Severe
Дагер физически неможет 1 на 1 положить танка, темболее с лука, гнома может впринципе но только с луком, против гладов шансов мало очень, тиранта повалить еще реально то тоже маловероятно (у них кстати тоже есть вполне неплохая дист атака) магов можно, но сложно, лукари конечно дагера могут порвать на тапки тот даже может из стуна не выйти, хотя ФР или СР к примеру можно заколотить абилками)

З.Ы. цена 20кк хм, он одет в топ С и с Бижой?) цена голого ПВ 52 лвл не выше 3-4кк, и не надо тут говорить про профы и тюдю...
ultraboy
ну гнома спойлера 54 левела предлагали взять за 20 кк я из этого и цену взял,за 4-5 кк жалко,пусть лежит до лучших времён.
ultraboy
тем более я профу за него не проходил) он мне так достался) фпадарак) и кстати,уж ты цену сильно занизила(вообще бред какойто),я сам бы персов покупал если бы они такие копейки стоили,так чтооо... dry.gif
1ogovAz
Где Анти он меня поддержит.Лукарей убивать милое дело Севере!О4нись.Уж кого-кого ПВ может убить так это лукаря.А вообще коне4но дагеры не пвп-шники они 4аще подсосники и спиногрызы)
hirauky
а вот  Спиногрызов трогать не надо ph34r.gif
AntichrisT
Цитата(1ogovAz @ 7.7.2007, 12:28) *
Где Анти он меня поддержит.Лукарей убивать милое дело Севере!О4нись.Уж кого-кого ПВ может убить так это лукаря.А вообще коне4но дагеры не пвп-шники они 4аще подсосники и спиногрызы)

Лукари шоколадно убиваются. Одно удовольствие. Особенно Хавков люблю, немощные создания - бегать не умеют, стреляют всегда мимо =)
AntichrisT
Цитата(ultraboy @ 5.7.2007, 14:36) *
да чё вы спорите? всё равно хевиармор рулит и танков и даже дестра вы не зарулите,когда я был дестром 52 левела я чувствовал силу,а за пв никак её не чувствую,понимаю лучник... а даггер только если мана кончаетсо)

Потому что чара нужно уметь контролить. Когда отлично шпилишь за даггерщика, тогда и чувствуешь силу. А если руки не позволяют этого, то спойлера в зубы и дуй качаться.
AntichrisT
Цитата(ultraboy @ 2.7.2007, 16:31) *
а я думал бест ПВ сервера Severe(Женечка) с соул сепаратором(сепаратор ужасное приспособление патологоанатомов-ужас какой)

Для даггерщика экипировка не столь важна как для других чаров. Можно с НГ даггером зарубить даггерщика своего лвла с А даггером.
ultraboy
стреляют мимо? давай покажу что он очень меткий...
AntichrisT
Цитата(ultraboy @ 7.7.2007, 16:58) *
стреляют мимо? давай покажу что он очень меткий...

Хавк самый кривой из лукарей даже под хавкаем, и показывать мне ничего ненадо, я Хавков на своём веку повидал уйму, и ни один не блеснул передо мной мастерством в меткости, особенно по ПВ.
ultraboy
а я тебе говорю что на 58 левеле акурация 101 под хавкайем и я не мажу,и хрен что ты мне докажешь потому что я НЕ ПРОМАХИВЮСЬ (только иногда)
Severe
ребят, вы хавков наверно на С3 клали... у него маны абилками хватит дагера зашарахать...
AntichrisT
Цитата(Severe @ 8.7.2007, 2:11) *
ребят, вы хавков наверно на С3 клали... у него маны абилками хватит дагера зашарахать...

НУБ
AntichrisT
Цитата(ultraboy @ 8.7.2007, 0:02) *
а я тебе говорю что на 58 левеле акурация 101 под хавкайем и я не мажу,и хрен что ты мне докажешь потому что я НЕ ПРОМАХИВЮСЬ (только иногда)

Блин ты дурак. У хумов самый низкий показатель Декс. Следовательно самый низкий уровень accuracy. С учётом самого высокого evasion ПВ - ПВ будто под вечным УЕ.
ultraboy
Да Женька)) Нубка и дурак , и живём в одном доме) а может это ты Анти дурак и нуп?)
ещё помню ты говорил(вроде ты) при споре о дестроэрах что ПВ хайлевел задерёт дестроэра хайлевела при любом раскладе,хотя это возможно если люр пройдёт несколько раз,и все абилки будут проходить подряд , хотя с почти 11 к хп (учитывая бетлроар и СА на хелс) и тяжёлой брони мало вероятно.
хотя твою тупость не пробьёшь даже этим

HP 8925 CP 4729
MP 1725 282
P.Atk. 900 M.Atk. 188
P.Def. 869 M.Def. 728
Accuracy 110 Evasion 107
Critical 83 Speed 121
Atk. Spd. 338 Casting Spd. 226

дестроэр(не титан) 78(вроде это последний левел) - драгон слеер ,найтмар хеви (под баффом ПП 78 посмотри 14 к ХП) ПВ может тока убежать.
ultraboy
и ты с почти 4к хп хотел бить дестроэра? НУБ
ultraboy
я ещё помню ты мой пост с форума Л2дб переносил сюда на форум про ДА vs Destroyer)))
AntichrisT
Цитата(ultraboy @ 8.7.2007, 10:51) *
и ты с почти 4к хп хотел бить дестроэра? НУБ

Ну 4к ХП - это не так. Кто ты в игре есть - ты доказал своим вечным нытьём.
Я тебе всего лишь говорю факты, что самый кривой из лукарей - Хавк. Это по-моему все знают. И МП у Хавка не хватит абилками ПВ зарубить - это проверено.
AntichrisT
Цитата(ultraboy @ 8.7.2007, 10:59) *
я ещё помню ты мой пост с форума Л2дб переносил сюда на форум про ДА vs Destroyer)))

что за пост?
AntichrisT
Цитата(ultraboy @ 8.7.2007, 10:45) *
Да Женька)) Нубка и дурак , и живём в одном доме) а может это ты Анти дурак и нуп?)
ещё помню ты говорил(вроде ты) при споре о дестроэрах что ПВ хайлевел задерёт дестроэра хайлевела при любом раскладе,хотя это возможно если люр пройдёт несколько раз,и все абилки будут проходить подряд , хотя с почти 11 к хп (учитывая бетлроар и СА на хелс) и тяжёлой брони мало вероятно.
хотя твою тупость не пробьёшь даже этим

HP 8925 CP 4729
MP 1725 282
P.Atk. 900 M.Atk. 188
P.Def. 869 M.Def. 728
Accuracy 110 Evasion 107
Critical 83 Speed 121
Atk. Spd. 338 Casting Spd. 226

дестроэр(не титан) 78(вроде это последний левел) - драгон слеер ,найтмар хеви (под баффом ПП 78 посмотри 14 к ХП) ПВ может тока убежать.

Чёртов дибил, тебе мозг зачем дали? За ПВ всекается пару сечек и берётся лук. Потом ещё пару сечек, затем хил. В ПвП дестра убить вполне реально. Я сам на МГ за ПВ убивал дестра P0MKA 74 лвла. Ко всему нужно приложить немного фантазии и прямые руки - вот успех.
ultraboy
у тебя мана кончится дурачёк,и хелится и балделится и слука пострелять и по всему Адену может побегать? давай на певепешнике побегаем,я не против с мизерным уроном лука без пасивок на бов...на найтмар... ппц товарищи нет слов
ultraboy
я написал ху елится е баный анти мат
AntichrisT
Цитата(ultraboy @ 8.7.2007, 11:15) *
у тебя мана кончится дурачёк,и хелится и балделится и слука пострелять и по всему Адену может побегать? давай на певепешнике побегаем,я не против с мизерным уроном лука без пасивок на бов...на найтмар... ппц товарищи нет слов

Лук МП не жрёт. СА чип шот, к твоему сведению. На ПвПшнике я не побегаю, поскольку у меня ни одного клиента нету. Я счастлив, что ты так яростно доказываешь, что твой класс лучший, но всё же Хавк кривой, а Дестра вполне реально завалить, шансы не особо большие, но руки приложить можно.
ЗЫ а то что Severe про Хавк вс ПВ пишет действительно бред. Я только и занимался этим на МГ, что лукарей клал. Потому что клан Фейт из 30+ человек был на 90% укомплектован лукарями, в большинстве своём Хавками, и приходилось их валить постоянно, ещё при том что стан сбивал таргет.
ultraboy
я знаю одно,даггер не рулит против хеви брони,лук чтобы пекашить и убивать магов,даггеров я из моего пока молодого хавка тоже клал из пока 50 пвп -ТХ - СОВЕСТЬ (и не только её) одета причём не как я всеголишь в думе а в ДК(по моему не сет)) )
ultraboy
пост был про то как драться с мидлевелами(сам был 52 тогда) дестр против ДА, я написал что надо бить кошку сначала потом самого ДА и обзавестись лучшей из доступных мдефа чтобы не повесили хамстринг и не дрейнили хп.
ну а дальше и так всё ясно,ДА без кошки не воин.
AntichrisT
Цитата(ultraboy @ 8.7.2007, 11:44) *
пост был про то как драться с мидлевелами(сам был 52 тогда) дестр против ДА, я написал что надо бить кошку сначала потом самого ДА и обзавестись лучшей из доступных мдефа чтобы не повесили хамстринг и не дрейнили хп.
ну а дальше и так всё ясно,ДА без кошки не воин.

ДА вызовет ещё кошку. Такое бывало. Я за СК всегда валил первым самого ДА в большинстве случаев, а потом кошку, и выигрывал, не парился.

ЗЫ мне очень лестно, что ты мне пытаешься что-то доказать, отстоять свою точку зрения, видимо я ещё авторитетная личность, но мне, откровенно говоря, по боку твои объяснения, даже если ты мне что-то докажешь, у меня своя точка зрения и принципы, и на ла2 мне довольно параллельно, поэтому я не заморачиваюсь. Я тебе привёл факт про меткость Хавков, факт общеизвестный, ты же сразу с кулаками полез, типа заходи на ДВ, заходи на ПвПшник... Господи, да нафига мне это надо.
ЗЫЫ кстати отношение моё к тебе испортилось после того, как ты тут материл всех, в основном администрацию, говорил, что сервер #####, был забанен, но всё равно вернулся сюда. Детский сад. Тема закрыта, ибо гнилой базар...
ultraboy
я в команде чемпионов России по bf2142 мы заняли 3 место по самой авторитетной версии лиги clanbase OC spring 2007 ,а на серв я вернулся потому что меня друзья обратно позвали,и л2 для меня таймкиллер просто,серв и администрацию я материл(Мабус это отдельный разговор) за целиком неработающего дестроэра и за суммонеров и за многое другое из за этого и ушёл) и когда уходил постирал и раздал весь свой шмот.
сейчас только напрягает точка за вмз,ладно бы шмот,и низкий онлайн.
ultraboy
кстати мсье Ильврат говорит что ДА убер и СК не выиграет у него ни за что (Вовчик,по телефону ты говорил что ДА убер,теперь не отпирайся!) так может вы это ... smile.gif
AntichrisT
Цитата(ultraboy @ 8.7.2007, 13:06) *
кстати мсье Ильврат говорит что ДА убер и СК не выиграет у него ни за что (Вовчик,по телефону ты говорил что ДА убер,теперь не отпирайся!) так может вы это ... smile.gif

В ЛА нету уберов. Для каждой тактики есть антитактика, для каждого чара есть античар.
ЗЫ зыбудь про наш срач, это всё херня. Позитифф.
ЗЫЫ я под алкоголем =))
XIMIKATOR
и всё из-за какого-то тупого ПВ dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.