Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Хочет Познакомится Со Мной? )
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
XIMIKATOR
на правах опроса)
вдруг кто-нибудь мечтает познакомится со мной)
анонимки принимаются wink.gif

П.С. тема для флуда и серьёзностей
XIMIKATOR
кандидатофф нЭт wink.gif
эндиван
Цитата(XIMIKATOR @ 1.7.2007, 18:45) *
кандидатофф нЭт wink.gif

Как это нет ? усе есть ))) ну что знакомиться будем ? )
OsPa
не имею не малейшего желания расговаривать с бояном до корней волос
XIMIKATOR
спасибо за эксперемент wink.gif
XIMIKATOR
ну если всётаки комуто интересно.. тогда вкратце о себе

Андрей
17 лет (22.07.1989)
студент перехожу на 2 курс (програмист экономист)
Живу в России МО (родился в Минске)
опыт игры 1год
девушки нет (Л2 буть оно неладно)
из особых увлечений моделироване, тюнинг(Low lvl), модернизация, велогонки(бездорожье)
Zull
blink.gif пиши исчо
XIMIKATOR
в данный момент занимаюсь созданием уменьшенной копии(пародии) BMW 318 (пока на самой начальной стадии -сварка шасси)
начал сборку со скорбью по милому нисанну "Санни" ЖЕСТОКО раздавленым креслом на сдадиии окраски
П.С. кто ещё не воткнул чем я занимаюсь ещё раз поясняю
создаю примерные копии тачек или произвольные фантазии размером размером примерно 30см на 15см
в качестве материала выбрана фольга(альминий) 50микрон тольщины а также ткани (до отделки салона мало моделей доживают)
чаще всего "модель" наделяется стандартным радио передатчиком ,бонально выдернутым из машина на радио управлении
самое прикольное начинается когда "модель" доделана до стадии когда она может самостоятелнь передвигатся с помощью пульта
т.к прочность её осносительно соответсвует реалистичным тачкам (для тупых или для тех кто с бадуна: если вЪебацо в табуретку передок хаф сомнёт ибо сделана из толстой фольги)
краш тесты и спрочие гонки на "выживания" так радуют что забываешь что тебе пачти 18 лет

если кто-то хочет "исЧо" или хочет узнать подробности ...спрашиваем
Loku
Хм. Вот если б у тя ник был, к примеру, "Mari|||ka" или "Defo4ka" держу пари количество просмотров зашкалило б за 1к, а уж постов и вовсе немеряно было бы, а так - мужская психология в действии(нас тут просто больше). Так что не огорчайся по поводу кол-ва ответов. Психология ёпт.
Ну а по теме: моделирование мне не особо интересно, но вот хотелось бы узнать чему там в России учат программистов-экономистов. Просто оч. интерестно. В частности программерская сторона данной порфессии.
drDreamkill
еще бы аватары лучше выбирал, цены бы тебе не было=)
Zull
2Loki +1
2DrDreamkill +1
2XIMIKATOR - бросай Л2 - заведи себе дэвушку wink.gif
OsPa
Цитата(Loku @ 4.7.2007, 1:49) *
Хм. Вот если б у тя ник был, к примеру, "Mari|||ka" или "Defo4ka" держу пари количество просмотров зашкалило б за 1к, а уж постов и вовсе немеряно было бы, а так - мужская психология в действии(нас тут просто больше). Так что не огорчайся по поводу кол-ва ответов. Психология ёпт.
Ну а по теме: моделирование мне не особо интересно, но вот хотелось бы узнать чему там в России учат программистов-экономистов. Просто оч. интерестно. В частности программерская сторона данной порфессии.

это не психология, а предпочтения: лично я натурал и не шибко люблю плагиат
AntichrisT
Цитата(OsPa @ 4.7.2007, 11:09) *
это не психология, а предпочтения: лично я натурал и не шибко люблю плагиат

+1
ultraboy
краштесты это круто,респект. кстати я не сильно понял технологию сборки моделей,если можно то пришли фотки,особенно интересно каким образом ты заставляешь фальгу ездить?
AntichrisT
Цитата(ultraboy @ 4.7.2007, 12:39) *
краштесты это круто,респект. кстати я не сильно понял технологию сборки моделей,если можно то пришли фотки,особенно интересно каким образом ты заставляешь фальгу ездить?

laugh.gif
Nurei
Цитата(ultraboy @ 4.7.2007, 12:39) *
краштесты это круто,респект. кстати я не сильно понял технологию сборки моделей,если можно то пришли фотки,особенно интересно каким образом ты заставляешь фальгу ездить?


Он заставляет ездить фольгу?????? ohmy.gif Он колдун!!!! На костёр его!!!!!! Исчадье ада!!! Детя зла!!!!! mad.gif mad.gif
Zull
Цитата(Nurei @ 4.7.2007, 12:56) *
Он заставляет ездить фольгу?????? ohmy.gif Он колдун!!!! На костёр его!!!!!! Исчадье ада!!! Детя зла!!!!! mad.gif mad.gif

питекантроп cool.gif
XIMIKATOR
Цитата(ultraboy @ 4.7.2007, 12:39) *
краштесты это круто,респект. кстати я не сильно понял технологию сборки моделей,если можно то пришли фотки,особенно интересно каким образом ты заставляешь фальгу ездить?

когда смотриш на железный лист металла в магазине никгда не думаеш "а это могла бы быть класная крыша для новенького форда"
стандартный электропривод (для упрощения задачи варварски выпилиный из той же машины на радиоуправлении)
фотки будут но чуть попоже
Sylva
Цитата(XIMIKATOR @ 3.7.2007, 12:51) *
девушки нет (Л2 буть оно неладно)

Мне тебя жаль..... unsure.gif

Цитата(drDreamkill @ 4.7.2007, 8:21) *
еще бы аватары лучше выбирал, цены бы тебе не было=)

Сто пудофф. smile.gif

Цитата(Nurei @ 4.7.2007, 11:56) *
Он заставляет ездить фольгу?????? ohmy.gif Он колдун!!!! На костёр его!!!!!! Исчадье ада!!! Детя зла!!!!! mad.gif mad.gif

На кол таких... biggrin.gif
XIMIKATOR
Цитата(Loku @ 4.7.2007, 1:49) *
Ну а по теме: моделирование мне не особо интересно, но вот хотелось бы узнать чему там в России учат программистов-экономистов. Просто оч. интерестно. В частности программерская сторона данной порфессии.

учат как ты сам догадался экономике и програмированию (1 курс:Высшая математика, основы экономических учени, Экономические системы прочие экономики smile.gif , за первый курс "изучили" дореволюционный бэсик)
XIMIKATOR
Цитата(Sylva @ 4.7.2007, 14:20) *
На кол таких... biggrin.gif

ггг на том свете лучше wink.gif
проверено
Loku
Цитата
это не психология, а предпочтения: лично я натурал и не шибко люблю плагиат

Ну про натурала я понял - сам такой же. А при чём тут плагиат? Где ты его узрел? Или я что недопонял...
Цитата
учат как ты сам догадался экономике и програмированию (1 курс:Высшая математика, основы экономических учени, Экономические системы прочие экономики, за первый курс "изучили" дореволюционный бэсик)

Н-да, я сам виноват - забыл что на первых курсах общеобразовалка в основном. А бейсик интересная штука...наверное, просто думал что стандартный язык с которого все дефакто начинают эт Паскаль. Хотя хз как оно там у вас в России...
XIMIKATOR
больше как-то к экономике склонен wink.gif
Sparrow
привет Андрей)
XIMIKATOR
blink.gif прЫвед
Sylva
Цитата(XIMIKATOR @ 4.7.2007, 13:35) *
ггг на том свете лучше wink.gif
проверено

blink.gif
XIMIKATOR
Цитата(Sylva @ 6.7.2007, 21:58) *
blink.gif

7 дней реанимации не прошли даром wink.gif
Dick F. Slayer
тема достаточно странная---обоснуй хоть,зачем хоть кому-нить знакомиться с тобой ?
Loku
Цитата
тема достаточно странная---обоснуй хоть,зачем хоть кому-нить знакомиться с тобой ?

А-а и действительно зачем это тебе понадобилось знакомиться и узнавать новых людей, что-то о себе рассказывать, затевать разговоры и т.п. - ты же ПОЛЮБОМУ ДОЛЖЕН поиметь выгоду с этого мероприятия - моральную, материальную, ещё какую - нибудь -альную. И зачем это тебе\мне\ему\им с кем-то знакомится - объясняю - затем что человек невероятно\вероятно социальное существо и не надо об этом забывать.
Сорри что ответил за автора.
drDreamkill
Цитата(Loku @ 4.7.2007, 19:21) *
Ну про натурала я понял - сам такой же. А при чём тут плагиат? Где ты его узрел? Или я что недопонял...

во первых тема боянообразная==))
а во вторых он 3.14-здит чужие аватары smile.gif
женские аватары)
Dick F. Slayer
Цитата(Loku @ 6.7.2007, 23:37) *
А-а и действительно зачем это тебе понадобилось знакомиться и узнавать новых людей, что-то о себе рассказывать, затевать разговоры и т.п. - ты же ПОЛЮБОМУ ДОЛЖЕН поиметь выгоду с этого мероприятия - моральную, материальную, ещё какую - нибудь -альную. И зачем это тебе\мне\ему\им с кем-то знакомится - объясняю - затем что человек невероятно\вероятно социальное существо и не надо об этом забывать.
Сорри что ответил за автора.

для меня---не причина smile.gif единственная выгода в 17 лет---познакомиться с вменяемой тёлкой wink.gif а вот именно этого в теме не наблюдается smile.gif ахтунг? 0_о
XIMIKATOR
blink.gif дик раз никому это наф ненадо можешь закрывать или удалять

П.С. аватарс скачен с сервера со свободным доступом
Loku
Цитата
а во вторых он 3.14-здит чужие аватары, женские аватары)

Да, мне то пополам я всё равно не вижу не ваших аватарок ни смайлов так что не понять нам пролетариям вас буржуев, не понять.
Цитата
для меня---не причина, единственная выгода в 17 лет---познакомиться с вменяемой тёлкой а вот именно этого в теме не наблюдается. ахтунг? 0_о

Ну не знаю, может человек захотел пообщаться с образованными\вменяемыми людьми не обязательно женского пола на тривиальные темы вроде биографии и увлечений. Завести новые знакомства.Не вижу в этом ничего странного.
А прекрасной части человечества на форуме нехватает - и вот тут - АХТУНГ!
AntichrisT
Цитата(XIMIKATOR @ 7.7.2007, 15:47) *
П.С. аватарс скачен с сервера со свободным доступом

Не оправдание laugh.gif
Sylva
Короч, будем судить.
XIMIKATOR
Цитата(Sylva @ 9.7.2007, 17:11) *
Короч, будем судить.

blink.gif
AntichrisT
Цитата(Sylva @ 9.7.2007, 17:11) *
Короч, будем судить.

Тр*цензура*ю высшей меры наказания...
...кастрации =)
JMURIK
Цитата(AntichrisT @ 10.7.2007, 2:29) *
Тр*цензура*ю высшей меры наказания...
...кастрации =)

ну что-то ты уж совсем жестоко laugh.gif может для начала придумаем что-нить полегче? laugh.gif
AntichrisT
Цитата(JMURIK @ 10.7.2007, 2:33) *
ну что-то ты уж совсем жестоко laugh.gif может для начала придумаем что-нить полегче? laugh.gif

Давай =)
Sylva
Цитата(XIMIKATOR @ 9.7.2007, 21:29) *
blink.gif


За аватарку судить бум.
Цитата(AntichrisT @ 10.7.2007, 1:29) *
Тр*цензура*ю высшей меры наказания...
...кастрации =)


Неееееее....
Цитата(JMURIK @ 10.7.2007, 1:33) *
ну что-то ты уж совсем жестоко laugh.gif может для начала придумаем что-нить полегче? laugh.gif


Угу.
Цитата(AntichrisT @ 10.7.2007, 1:49) *
Давай =)

На кол. laugh.gif
drDreamkill
а потом можно уже и кастрировать...
Sylva
Цитата(drDreamkill @ 12.7.2007, 2:27) *
а потом можно уже и кастрировать...

Потом неинтересно.
Sparrow
ап
JMURIK
Цитата(Sylva @ 10.7.2007, 23:44) *
На кол. laugh.gif

да, это действительно наказание помягче будет laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.