Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Могу Зайти За Своего Персонажа
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
comandor
Помогите пожалуйста, уважаемая администрация! На моём аккаунте несколько персонажей, один из которых гном-артизан. И хотел я передать часть денег и шмота своего артизана своему же другому персонажу. Ищу я место поукромнее, чтобы можно было выложить там вещи, так чтобы никто их не стянул, пока я меняю персонажа. И в голову мне пришла гениальнейшая идея, использовать в качестве снык-поинта тележку манора, что находится в городе глудио, слева от гильдии бойцов. Загоняю я своего гнома в тележку. Уютно, удобно, тепло. Снял я собсно все вещи, которые хотел, со своего артизана, перезагрузил игру. Захожу за второго персонажа, собираю им вещи артизана, убегаю подальше, качаюсь. Накачавшись вдоволь, решил опять поиграть за артизана. Перезагружаю игру. Выбираю гнома из списка. Захожу. LOADING... Далее вижу живописнейший вид тележки манора изнутри из глаз артизана, и... И ВСЁ. Никакая ко*цензура* не работает, ходить нельзя, даже чат не работает. Игра виснет на 100% . При всем этом за других персонажей играется нормально, глюк происходит только с гномом. УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ И ВООБЩЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ И УМНЫЕ! УПОВАЮ ТОЛЬКО НА ВАС, ВЫ МОЯ НАДЕЖДА ПОСЛЕДНЯЯ! Помогите пожалуйста, что мне делать чтоб гнома выдернуть из проклятой тележки манора? Другие персонажи это конечно хорошо, но кто ж вещи крафтить будет? А заново весь путь гнома проделывать, все рецепты спойлить, крафт качать это убийственно, в общем вот моя печальная история, жду камментоф...
Smokeslinger
Используй сое ботом.
А вещи впредь передавай просто в два окна, а? wink.gif
Если же чары на одном аккаунте, то используй "freight" на складе.
comandor
Проблема в том что у артизана сейчас нету на руках ни одного СоЕ, а ботами я никогда не пользовался sad.gif
Smokeslinger
Тогда пиши на admin@l2dw.ru с просьбой вытащить чара
comandor
Уже отправил, теперь жду ответа. Спасибо за совет
Dick F. Slayer
ппц. до сих пор есть люди,которые не знают о фрахте и бросают шмот на землю? smile.gif
Smokeslinger
А почему новичок не может не знать о чем-то?)
Dick F. Slayer
Цитата(Smokeslinger @ 3.7.2007, 20:21) *
А почему новичок не может не знать о чем-то?)

smile.gif перед тем,как начать играть,я прочитал все базы данных по игре,и только потом зарегил аккаунт. я один такой? smile.gif
Smokeslinger
Видимо да))) я лично про соски например узнал на 15-м левеле laugh.gif
XIMIKATOR
да дик ты один из не многих....
я даже правила сервера не читал и базы не смотрел
вот ты и банишь мне по 1 аак в день laugh.gif
кстати спасибо за разбан основного wink.gif
XIMIKATOR
Цитата(Smokeslinger @ 3.7.2007, 22:35) *
Видимо да))) я лично про соски например узнал на 15-м левеле laugh.gif

я узнал чуть раньше (на 12лвл гдето) но был один минус я использовал 1 соску за день)
Smokeslinger
Жжошь про 1 в день)))
ммм, если вспоминать про э*цензура*у нубства, ещё мне "понравилось" делать квест на эльвен визарда. Тогда я не знал что можно купить карту (встроенной не было, Ц3 же), а посему попытки найти эльфийскую крепость в лесу были просто пыткой biggrin.gif если учесть, что мне ещё и пришлось 4 раза туда бегать, ибо я умирал...
XIMIKATOR
да.... я долго "втыкал" что есть скилл телепорт
было дело бежал из эльфийской деревни в глудин(деревею) к корабли с другом встретися (о бутылики на бег даже и не видел во снах)
около часа в одном напрвлении уходило)
XIMIKATOR
П.С. по статистике игроки С3 игравшие персими класса "дагер" или "турант" чаще меняли клавы
Smokeslinger
Бугага! Соски вручную...даааа, я помню ЭТО!
AntichrisT
Цитата(comandor @ 3.7.2007, 19:52) *
Проблема в том что у артизана сейчас нету на руках ни одного СоЕ, а ботами я никогда не пользовался sad.gif

Есть ко*цензура* /unstuck. Её можно и через волкер делать, а если уж совсем руки кривые или просто лень волкер записывать, то попроси друга, которому на 100% доверяешь, зайти за тебя и вытащить твоего гнома (друг желательно тот, которого знаешь в реале). Просто по видимому у тебя клиент кривоват или просто глюк небольшой в нём.
Мы например по жизни так с Торчем друг за друга заходили, потому что у обоих клиенты были левые и в разных местах застревали мы =)
AntichrisT
Цитата(XIMIKATOR @ 4.7.2007, 1:09) *
П.С. по статистике игроки С3 игравшие персими класса "дагер" или "турант" чаще меняли клавы

За СК в 5 раз геморойнее было... Постоянно чередовать магические и боевые соски, ппц я задрачивался =)
AntichrisT
Цитата(Dick F. Slayer @ 3.7.2007, 22:02) *
smile.gif перед тем,как начать играть,я прочитал все базы данных по игре,и только потом зарегил аккаунт. я один такой? smile.gif

Нас двое wink.gif cool.gif
Zull
Цитата(Dick F. Slayer @ 3.7.2007, 22:02) *
smile.gif перед тем,как начать играть,я прочитал все базы данных по игре,и только потом зарегил аккаунт. я один такой? smile.gif



Цитата(AntichrisT @ 4.7.2007, 2:29) *
Нас двое wink.gif cool.gif

трое cool.gif
Dick F. Slayer
Цитата(comandor @ 3.7.2007, 18:52) *
Проблема в том что у артизана сейчас нету на руках ни одного СоЕ, а ботами я никогда не пользовался sad.gif

используй поиск по форуму.фильтр СоЕ+бот

tongue.gif
FelixJR
Вообщем была у меня такая же ситуация с будкой манора unsure.gif , просил админов вытащить гнома, и вытащили rolleyes.gif
XIMIKATOR
Ватцон вы заметили оч. любопытную деталь???
какую Шерлох?
застревают только гномы
Radiance
Цитата(XIMIKATOR @ 4.7.2007, 11:57) *
Ватцон вы заметили оч. любопытную деталь???
какую Шерлох?
застревают только гномы

мож они думают что раз самые мелкие то могут пролезть в любую щель wink.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Radiance @ 4.7.2007, 15:06) *
мож они думают что раз самые мелкие то могут пролезть в любую щель wink.gif

Хе-хе,вспомнилось....Пришли Винни-Пых с Пятачком к Кролику,медведь обожрался мёда и застрял.Кролик Пятаку---выскочи через окно и тяни,а я пихать буду отсюда.Тащит свинья медведа,а у того вдруг глаза квадратные и шёпотом:-Пятак у тебя ружьё дома есть?-Ну да.-Тащи быстрей,это какой-то неправильный кролик!
comandor
Все, вытащили моего гнома админы! Оказывается на самом деле нельзя выходить из игры, находясь в вагончике манора или еще каком-либо туалетоподобном месте. Потом игра будет виснуть при попытке зайти за этого персонажа. =)

Касательно фрейха хотелось бы сказать, действительно это удобный метод передачи вещей, но он тр*цензура*ет дополнительной оплаты в n-ном размере адена. Конечно сумма не очень большая, но у меня ситуация такая была: второй персонаж тоже гном, только он 10 лвла. А тот, который застрял в тележке манора был гном 25 левела. А "мелкого гнома" я создал по той причине, что когда играл за "большого его брата" , то в самом начале его развития допустил глупость: я не собрал рецепты по крафтингу основных ресурсов, таких как Leather, Coarse Bone Powder и другие... А проблема в том, что они спойлятся только из мобов низкого уровня, то есть при игре за "большого гнома" спойл не прокатывает. А на обоих гномов у меня был только один комплект шмота, то есть я постоянно перекидывал его от одного гнома к другому, что было бы очень накладно при использовании фрейха. Так я и играл, заходил за "большого гнома" , набивал денег, выкидывал, заходил за "маленького гнома" , собирал, покупал сосок и шел выбивать рецепты в разных концах света, когда кончались деньги, шел в место передачи шмота, снимал с себя все,скидывал очередной рецепт, заходил за "большого гнома" ,регестрировал рецепт в книгу рецептов собирал вещи, шел рубить деньги для "младшего брата". Работало как часы, как две детали четко отлаженной хорошо смазанной машины, число рецептов в книге росло с радующей скоростью. Только один раз отлаженная система меня подвела, когда я отправился "маленьким гномом" на Talking Island чтобы получить рецепт Braided hemp. Рецепт получил, а на обратный телепорт денег не хватило. Тогда я в первый раз в жизни воспользовался услугами пассажирского корабля. Впечатления наихудшие. Виды за окном малорадостные, время путешествия довольно продолжительное, плюс морская болезнь =) Но тем не менее я добрался на материк и пообещал себе больше не допускать таких ошибок. Четко работающий механизм "Братство гномов" продолжил свою работу. И я надеюсь, их ждет успех. Ведь они действуют во имя великой и священной цели. Дело в том что на моем аккаунте есть еще один персонаж: Эльфийка-спеллсингер 40 уровня, которая не имеет на себе ни единой шмотки из одежды, 0 адена в кармане и 0 предметов в инвентаре.И только мастер крафтинга, элитный-гном творец высококачественных шмоток может одеть её и вдохнуть в неё дыхание новой жизни Но это уже совсем другая история...
XIMIKATOR
blink.gif и во всём виноват "низкокачественный" сартир не предназначеный для Гномов? laugh.gif
comandor
Ну прости меня, дяденька манор, не буду больше гадить в твою тележку rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.