Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исчезновение
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Homm
3 дня назад вышел из клана (сора с кл личное) ну 2 дня играл играл все норм на 3 день захожу бац ,а дуалей нет!!Если бы ломанули то раздели полность, а так тока исчезли дуалы sad.gif sad.gif !!!Что это может быть?? blink.gif blink.gif
AntichrisT
Цитата(Homm @ 10.7.2007, 21:32) *
3 дня назад вышел из клана (сора с кл личное) ну 2 дня играл играл все норм на 3 день захожу бац ,а дуалей нет!!Если бы ломанули то раздели полность, а так тока исчезли дуалы sad.gif sad.gif !!!Что это может быть?? blink.gif blink.gif

Невезение пожалуй =)
ultraboy
помню вереску подарил друг дуалы реально учились вместе,при царе Горохе ещё дело было,дуал самураи(а тогда это было ой как круто) ну так ему заявили что такие вещи делаются через администрацию и их отобрали заявив при этом что он их купил за реал.
AntichrisT
Цитата(ultraboy @ 11.7.2007, 0:09) *
помню вереску подарил друг дуалы реально учились вместе,при царе Горохе ещё дело было,дуал самураи(а тогда это было ой как круто) ну так ему заявили что такие вещи делаются через администрацию и их отобрали заявив при этом что он их купил за реал.

Причём тут это? По-видимому в другом проблема.
Homm
За реал на всех серваках банят!А у мя просто пропали,летал летал потом бац захожу и нету жалко млин Б все таки!=(
AntichrisT
Цитата(Homm @ 11.7.2007, 13:18) *
За реал на всех серваках банят!А у мя просто пропали,летал летал потом бац захожу и нету жалко млин Б все таки!=(

Что за дуали хоть? СЛС*СЛС?
Nurei
Просто твой кл заплатил администрации денежку, чтобы ему вернули его вещь.... Дуалы клановые были? Уж не из-за них ли поссорились? biggrin.gif А кто-нибудь кроме тебя знает твой акк?
AntichrisT
Цитата(Nurei @ 11.7.2007, 17:03) *
Просто твой кл заплатил администрации денежку, чтобы ему вернули его вещь.... Дуалы клановые были? Уж не из-за них ли поссорились? biggrin.gif А кто-нибудь кроме тебя знает твой акк?

На самом деле. Поподробнее опиши ситуацию, а то как-то всё слишком туманно.
XIMIKATOR
-не сработал будильник ?!
-зубная паста упала со зубной щётки?
-облил рубашку утренним кофе?
-нет поглаженых шмоток?
-утюг сцуко спрятался?
-потерялись ключи?!
-споткнулся о ровный паркет при выходе?
-замёрз замок гаража?
-не заводится машина?
-спустило колесо
-разрядился мобильник?

так может не стоит ехать на работу?!

P.S. так о чём это я.... ах да ... БРОСАЙ L2 HАХEР

плять опять дик забанит
AntichrisT
Цитата(XIMIKATOR @ 11.7.2007, 17:44) *
-не сработал будильник ?!
-зубная паста упала со зубной щётки?
-облил рубашку утренним кофе?
-нет поглаженых шмоток?
-утюг сцуко спрятался?
-потерялись ключи?!
-споткнулся о ровный паркет при выходе?
-замёрз замок гаража?
-не заводится машина?
-спустило колесо
-разрядился мобильник?

так может не стоит ехать на работу?!

P.S. так о чём это я.... ах да ... БРОСАЙ L2 HАХEР

плять опять дик забанит

Ну и меня наверное за кампанию. По премодерации нам даст в лучшем случае =)
А вообще автор темы какой-то стрёмный. Мб он нас дурит?
XIMIKATOR
Цитата(AntichrisT @ 11.7.2007, 18:53) *
Ну и меня наверное за кампанию. По премодерации нам даст в лучшем случае =)
А вообще автор темы какой-то стрёмный. Мб он нас дурит?

на все твои вопросы отвечает его аватар
Dick F. Slayer
Автору --- пиши на admin@l2dw.ru.Флудерам---да,так оно и будет
drDreamkill
rolleyes.gif ня так этих негодникоффф

laugh.gif ph34r.gif что то меня малость плющед...
Homm
Сора была иза другого!!Дуалы я унес с собой КЛ на зло(признаюся)!Ну мля какое право админ имеет заходить под акаунт чей-то и забирать веши??Ответ-не какого!!!А если КЛ дал денюшку ГМ то это уже называеться взяточность!!!!!!!!Мля если на то пошло давайте будим давать денюшку админу и говорить чтоб он забирал веши у других играков и говорить что у них мои веши типо я их одел, а они вышли из клана и не чего не отдали назад!!Как вам такой вариант??И еше 1 КЛ мне дал дуалы не говорил что на тебе на время потом отдаш,а сказал на дуалы главное чтоб качался тоесть подарил, тык мля какого х*я админ забрал мои дуалы?!


Насчет аватора-ну панк я ну че с этого?
Nurei
Дуалы я унес с собой КЛ на зло(признаюся)!

Ага! biggrin.gif

Ну мля какое право админ имеет заходить под акаунт чей-то и забирать веши??

Полное право. Сервак-то его собственность, ты тут, как и я, всего лишь гость. Ты с Вадером договор подписывал какой-нибудь? Нет? И я нет.... Так что вот так...

Мля если на то пошло давайте будим давать денюшку админу и говорить чтоб он забирал веши у других играков и говорить что у них мои веши типо я их одел, а они вышли из клана и не чего не отдали назад!!Как вам такой вариант??

Ну, в принципе, так это и делается. Но необходимы какие-то доказательства.. скрины допустим.... Откуда ты знаешь, может у тебя крайне прошаренный кл и он делал при передаче скрины....

И еше 1 КЛ мне дал дуалы не говорил что на тебе на время потом отдашь,а сказал на дуалы главное чтоб качался тоесть подарил

Вот, покачался? Теперь отдавай! biggrin.gif На сколько я понимаю, там и слово не было сказано о подарке. Он дал тебе покачаться свою личную вещь. Ты вещь взял и ушёл из клана. Вполне верная реакция с его стороны. Понимаешь, просто очень странно будет, если я завтра уволюсь с работы и унесу с собой новый комп, который мне тут купили, удобное кресло и странноватую молчаливую машинистку. Это же не моя собственность, а собственность компании, с помощью которой я выполняю свою работу. Вот и тут схожая ситуация.
Homm
Млин скрин можно и подделать)!Взять выризать картинку клана своего втулить вместо картинки дургого клана и бац и готово!И готово!!А насчте ГМ млин давай я тож создам сервер и буду раздивать персов и мне не что за это не будит!!Весело будит!
Nurei
Цитата(Homm @ 12.7.2007, 17:06) *
Млин скрин можно и подделать)!Взять выризать картинку клана своего втулить вместо картинки дургого клана и бац и готово!И готово!!А насчте ГМ млин давай я тож создам сервер и буду раздивать персов и мне не что за это не будит!!Весело будит!


А давай! laugh.gif

Подделать можно всё. Кроме уже заплаченных вмз! laugh.gif
Да и чего там подделывать, если ты уже сам пропалился и всё написал на форуме.
А главное, всегда можно посмотреть логи передачи барахла от одного перса к другому, так что ты навряд ли кого-то чем-то тут обманешь. Даже если ты продашь эти самые Б дуалы (это ведь Б?) и тебе заплатят деньги. Ты решишь всех обмануть и напишешь вадеру, что у тебя их взяли не заплатив. Он вмзешку твою возьмёт, логи малость полистает, увидит что от тебя другому персу ушли дули, а тебе н-ая сумма денежек... значит ты гонишь... и забанит нафиг. rolleyes.gif Помни, Вадер следит за тобой! Кстати, насчёт своего сервера и раздевания персов... ну ты что думаешь, вадер тебя раздел и эти дульки себе забрал? И ты сможешь так же делать на своём серве, другой вопрос, что у тебя играть на нём тогда не будет..
Homm
Корочь нада кидать Л2!!Или переходить на норм сервер!!А то на этом сервере решает все гм как ему угодно!
Nurei
Цитата(Homm @ 12.7.2007, 17:29) *
Корочь нада кидать Л2!!Или переходить на норм сервер!!А то на этом сервере решает все гм как ему угодно!


Ну, строго говоря, на другом сервере ситуация была бы абсолютно такая же или очень *цензура*ожая... Собственно ты же "кинул" своего кла на дуалы, чего же ты ждал? А у сервера этого всего лишь один мааааааленький недостаток - ВМЗ (заточка шмоток и покупка доп. скилов из других классов...). biggrin.gif Но, это болезнь всех бесплатных серверов в той или иной степени.
Dick F. Slayer
Тема совершенно тупая.Автор просит вернуть ему не его дуалы.Закрыто.Автору----ещё одна такая тема----будет бан.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.