Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шмот Исчез При Осуществлении Трейда!(
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Keysy
Сегодня, 10 июля, в 20.10(по московскому времени), примерно, сразу после сдачи манор, я перекидывал шмот с гнома на основного.
Гном Yparan (BH) и основной Keysy(SK). Кинул трейд гному и положил в трейд: БВ Хеви верх +3, БВ Хеви низ +3, БВ шлем +3(распечтаный), БВ перчи +3(распечатаный Хеви), Клоак оф Протекшн +3, 3 штуки Ред СА 1 лвл, 13 энриа, 1 молд харденер, Бест люксор Серьга +4, Бест Люксор ожерелье +4, 2 бутылки Греатер магик хасте потион(аккумен лвл3), возможно ещекакая-то мелочь( 1-2 предмета).
Положил в трейд и подтвердил сделку на обоих персах, окно трейда закрылось, но на основного перса ничего не предалось, а с гнома передаваемое исчезло.
Прошу, админы просмотрите логи, чтобы проверить что это правда, и верните шмот. Скринов нет, т.к. я не делал их=(
ЗЫ. Происходило всё возле Таурина в Гиране.
ПЛЗ, Хелп Ми.
Заранее СПС.
AntichrisT
Цитата(Keysy @ 10.7.2007, 21:34) *
Сегодня, 10 июля, в 20.10(по московскому времени), примерно, сразу после сдачи манор, я перекидывал шмот с гнома на основного.
Гном Yparan (BH) и основной Keysy(SK). Кинул трейд гному и положил в трейд: БВ Хеви верх +3, БВ Хеви низ +3, БВ шлем +3(распечтаный), БВ перчи +3(распечатаный Хеви), Клоак оф Протекшн +3, 3 штуки Ред СА 1 лвл, 13 энриа, 1 молд харденер, Бест люксор Серьга +4, Бест Люксор ожерелье +4, 2 бутылки Греатер магик хасте потион(аккумен лвл3), возможно ещекакая-то мелочь( 1-2 предмета).
Положил в трейд и подтвердил сделку на обоих персах, окно трейда закрылось, но на основного перса ничего не предалось, а с гнома передаваемое исчезло.
Прошу, админы просмотрите логи, чтобы проверить что это правда, и верните шмот. Скринов нет, т.к. я не делал их=(
ЗЫ. Происходило всё возле Таурина в Гиране.
ПЛЗ, Хелп Ми.
Заранее СПС.

Второй случай. Мб всё близилось к рестарту? И после рестарта всё норм будет, хотя хз.
В любом случае если шмот пропал, админы будут тока за ВМЗ разбираться.
Keysy
В спешке указал чуть неверно ник гнома, сори.
YparaH - вот правильно.
Keysy
Незнаю, автоматом все вернулось или нет, но в любом случае спс администрации=), всё на месте=).
тему можно закрывать.
Sylva
ура
AntichrisT
Цитата(Keysy @ 11.7.2007, 0:24) *
Незнаю, автоматом все вернулось или нет, но в любом случае спс администрации=), всё на месте=).
тему можно закрывать.

Такое часто у меня бывало, обычно это перед рестартом бывает, или когда серв подлагивает и задержки огромные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.