Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Help!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Perez
всем ХАЯ!
у мя проблема---в 1 квесте на ШЕ есть место где надо убить квестового моба--Naxir, и с него должна выпасть квестовая вещь, я убил его уже раз 40-50 и она до сих пор не выпала ,че делать??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Smokeslinger
Хехе. Там есть заподлянка. Ничем не доказано, но я только что двум бафферам делал профу и оба раза сработало - НЕЛЬЗЯ ставить этого моба в корешки. У меня ~20 попыток убить его в корешках ничего не дали. Когда валил просто так (к слову, моб слабый, валится на раз, особенно если пару дебаффов ещё положить сверху), квестовый итем оба раза выпал сходу.
Dick F. Slayer
Цитата(Smokeslinger @ 12.7.2007, 18:42) *
Хехе. Там есть заподлянка. Ничем не доказано, но я только что двум бафферам делал профу и оба раза сработало - НЕЛЬЗЯ ставить этого моба в корешки. У меня ~20 попыток убить его в корешках ничего не дали. Когда валил просто так (к слову, моб слабый, валится на раз, особенно если пару дебаффов ещё положить сверху), квестовый итем оба раза выпал сходу.

тру smile.gif не кидай рут---и будет тебе щастье.я пока понял,в чём дело----валил его раз 150---так что тебе ещё повезло wink.gif
Radiance
мне в руте давали вроде, это все злой корейский рандом...
drDreamkill
про рут не обратил внимание, у меня сложилось впечатление что надо его бить только определенными скилами и все ок будет=) там даже что то ведь перечислено...в задании
Smokeslinger
Да нифига в задании нету о.О
Я его вообще оба раза с эмика лупил..
DarknessFalls
а мне упала только тогда, когда я его *цензура*ил мечом, а не магией)
Antik-zaika
Насколько я помню на него вообще нельзя магию юзать, иначе не выпадет.
ХIMIKATOR
50WMZ и парится не надо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.