Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрс По Заточкам
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
DarckWolf
А на сколько можно точить Дуалы не боясь получить кучку кристалов, ведь поидее +4 для Дуалов это аналог СА кристала, и должно проходить 100%, ответьте пожалуста. И ещё я гдето видел что маг робы тоже можно точить на +4 не боясь, или это не на всех серверах так?
С уважением.
Nurei
Дуалы безопасно точить до +3. На +4 - уже риск сломать.
Безопасно на +4 точаться не только робы, а любая бронь, которая не состоит из дух частей, а верх и низ которых представляет собою одно целое, авадон роба, например.
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=6525 Автору---внимательно прочитай всю тему и научись юзать поиск по форуму
Crawl
Цитата(DarckWolf @ 18.7.2007, 18:13) *
ведь поидее +4 для Дуалов это аналог СА кристала, и должно проходить 100%

танунафег)
laugh.gif
JMURIK
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.7.2007, 20:20) *
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=6525 Автору---внимательно прочитай всю тему и научись юзать поиск по форуму

+731 пора бы уже в правилах форума сделать пункт для таких авторов......изо дня в день одно и тоже...
AntichrisT
Цитата(JMURIK @ 24.7.2007, 11:05) *
+731 пора бы уже в правилах форума сделать пункт для таких авторов......изо дня в день одно и тоже...

ой и не говори =)
Tamerlanaz
тогда другой вопрос... Возможно ли купить блессед заточки за адены или АА, или тока ВМЗ ??
Nurei
Заточки выбиваются из рейдов, допустим. По идее, они должны на олимпиаде закупаться, не знаю, работает ли это...
Tamerlanaz
Цитата(Nurei @ 27.7.2007, 10:37) *
Заточки выбиваются из рейдов, допустим. По идее, они должны на олимпиаде закупаться, не знаю, работает ли это...

до олимпиады мне далеко .. и рейды тож мало одиночке светят...
Nurei
Тогда деньги копи и ори на рынке "Куплю блесд точки". Других вариантов я не знаю и сомневаюсь, что они существуют... Или вступай в клан и ходи на рейдов.
Tamerlanaz
спасибо за помощь... в клан вступлю если найду подходящий ... если не найду буду свой создавать... тока пока мало что в этом смыслю
Rind
лучше вступай а то со своим кланом больно заморочек много))
AntichrisT
Цитата(Rind @ 28.7.2007, 0:21) *
лучше вступай а то со своим кланом больно заморочек много))

У него их поменьше будет, так как и крафтер и спойлер прокаченные уже есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.