Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТХ
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Starwolf
Называется switch, интересно узнать, работает ли он на серве и если работает - то как?
Всё дело в том, что он абсолютно бесполезен. Ходил сегодня в Круму, специально, что бы потестить его. Результаты:
1. Срабатывает КРАЙНЕ редко (при том, что юзал его в основном на мобах на 3-5 лвлов меньше своего)
2. Если срабатывает - то очень жалким образом - моб тупо поворачивается в другую сторону, тормозит в ожидании хрен знает чего около секунды, и с радостным гиканьем продолжает тыкаться в меня когтистой лапой.
Зависит ли работа switch от типа моба (Construct, Insect и т.д.), или она зависит от мАтк?
Ещё интересно, дропается ли с моба всякий stuFF, если его убил другой моб?
Starwolf
Цитата(Bunker @ 3.6.2006, 21:29) *
какого лвла ТХ?

45
Tank2001
Switch 1
Отупляет монстра, заставляя атаковать ближайшего к нему монстра.


- описпание с л2дб.ру. Не знаю насколько оно точно, но во-первых, скил 1 уровня - редко по идее и должен срабатывать, во-вторых, были ли рядом другие мобы, отупел ли атакуемый моб?...
drDreamkill
Еще один камень в сторону админов, а вы еще удивляетесь почему не торопяться исправлять, уворачиваться не успевают=)

А был ли мальчик=), пост испарился куда то=)
Backstab
я ТХ и спроси у бедных опозов работает ли он =)
Starwolf
Цитата(Backstab @ 6.6.2006, 6:31) *
я ТХ и спроси у бедных опозов работает ли он =)

Свитч работает в пвп? Никогда бы не подумал)
CTPEK
Свитч работает! Проверено у ПВ и ТХ... У абусса хз smile.gif
Starwolf
Цитата(KcIOxA @ 6.6.2006, 16:25) *
Свитч работает! Проверено у ПВ и ТХ... У абусса хз smile.gif

Ок, выход один - качаЦЦо, качаЦЦо и ещё раз качаЦЦо)
NAKIP
Switch... Этот скилл работает на игроках\мобах ОФФ сервере(Teon), у нас этот скилл работает ТОЛЬКО на мобах. Как только ты его сделал ты должен бежать в противоположную стороны от того куда повернулся моб и тогда он сможет АГГРИТЬСЯ на того кто будет мимо пробегать.
Проверено на PW 72 lvl, проверял долго и нудно...
Тапок Возмездия
У меня всегда Свичем получалось агрить моба на себя, если он вдруг начинал мага в пати махать... wink.gif А вот что бы другого монстра хоть раз ударил - нет... blink.gif
Dick F. Slayer
здесь он работает настолько криво по сравнению с оффом....только мобов аггрить в пати
drDreamkill
Много чего кривого но зато работа самого сервера относительно стабильная, и самое главное нет вайпов(тьфу, тьфу, тук, тук)=)
AntichrisT
Да на самом деле у СК конфюжн тоже довольно кривой. Однако приятно привести лишнего Карика на врага... biggrin.gif
drDreamkill
Жаль СЕ не могут водить парики, тр*цензура*ю поправить этот баг немедленно=) laugh.gif laugh.gif
ROBBER
У моего ПВ свитч очень хорошо работает на Антарасе, незнаю почему он у вас не работает на мобах даже маленького лв. ohmy.gif
Мой ПВ был в ето время 55лв cool.gif
drDreamkill
4итер laugh.gif laugh.gif
Starwolf
Цитата(ROBBER @ 8.6.2006, 8:01) *
У моего ПВ свитч очень хорошо работает на Антарасе, незнаю почему он у вас не работает на мобах даже маленького лв. ohmy.gif
Мой ПВ был в ето время 55лв cool.gif

Специфика серевера) Мы антараса, например, просто пугали и он тут же убегал сквозь стенку.
VIL
а с кулака никто непробовал антараса завалить? причем желательно чтоб во время удара линейку заглючило и вас выбросило из игры! попробуйте....... посмотрим вернали моя теория насчет бага клиентов......
Starwolf
(:
Я своим Ангел слэйером[S] (+10) бил по Антарасу на -30, критом - на -120. Делай выводы насчёт своей теории)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.