Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите Плиз.
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
fomakaleka
Не могу зайти на перса. появлется окно загрузки потом звук м всё линейка виснет. подскажите что делать?
НИИ в Алнуит
admin@l2dw.ru <---пиши туда с указанием ника перса и достанут
просто твой перс застрял в межреалье wink.gif
Fenrir
Или знаешь что попробуй. Отключи звук. Ну в смысле не колонки, а в настройках игры.
Dick F. Slayer
Цитата(Fenrir @ 23.7.2007, 18:41) *
Или знаешь что попробуй. Отключи звук. Ну в смысле не колонки, а в настройках игры.

он не видит меню smile.gif и причём тут звук? wink.gif автору---в папке system есть файл Option.ini, поставь в нём минимальную графику, не поможет---пиши админу
Fenrir
Цитата(fomakaleka @ 23.7.2007, 13:31) *
Не могу зайти на перса. появлется окно загрузки потом звук м всё линейка виснет. подскажите что делать?

А звук такой циклический?Как будто ты открываешь инвентарь, и цикл раз в пол секунды?

Дик, я так понял что он может выбрать перса, а вот как тока заходит, у него такая лажа. У меня было так на другом сервере, я звук в офф в настройках поставил, и потом уже вводил акк и пасс, зашел, и во ля, ссупер=) Гамал и 71 лвл поднял
Rind
знач железо глюкает, меняй или железо или настроки оного железа
Dick F. Slayer
как правило,помогает переустановка клиента и патча....ну или СоЕ ботом smile.gif
Fenrir
Цитата(Dick F. Slayer @ 24.7.2007, 14:56) *
как правило,помогает переустановка клиента и патча....ну или СоЕ ботом smile.gif

Бери комп и в окно=) На БМВ какого нить крутика=) И тогда проблемма зависания перса тебе покажется раем=)
JMURIK
Цитата(Fenrir @ 24.7.2007, 23:43) *
Бери комп и в окно=) На БМВ какого нить крутика=) И тогда проблемма зависания перса тебе покажется раем=)

вот только не надо на бмв - отличный автомобиль....
А по теме, слушай Дика, он дело говорит wink.gif (проверянно)
Dick F. Slayer
Fenrir --неделя премодерации
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.