Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Вернуть Персонаж
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
tor
27.07.2007г., я прохожу профу наПП,собрался лететь в Академи Хардин...телепорт из гирана (на протяжении вечера игра подвисает),и тут БАХ....................и вишу...минут десять жду ,некаких успехов.Жму Ctrl+Alt+Delet...вышел.Растроенным за лаги отправился спать .И вот в 28.07 2007г. пытаюсь войти в l2....и што я вижу на протя жении долгова времени,это окно загрузки (была слышна музыка входа и зловещая тишина Академии.Много мрачных попыток зайти снова и снова но не как , лишь окно загрузки и доболи знакомая тишина Академии Хардин.
Что это может быть ,и что мне делать ? подскажите...
P.S:на акаунте есть персы есчё но зайти не могу тока одним, о котором описал...выше sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Sparrow
soe ботом))
Dick F. Slayer
пиши admin@l2dw.ru---чтобы вытащили....или СоЕ ботом wink.gif
tor
что такое ( сое ботом)???-я не ботовод
Dick F. Slayer
Цитата(tor @ 29.7.2007, 22:56) *
что такое ( сое ботом)???-я не ботовод

а здесь и нет ботоводов smile.gif хотя торговые боты разрешены....юзай поиск по форуму по словам СоЕ+бот wink.gif
AntichrisT
Цитата(tor @ 29.7.2007, 16:47) *
27.07.2007г., я прохожу профу наПП,собрался лететь в Академи Хардин...телепорт из гирана (на протяжении вечера игра подвисает),и тут БАХ....................и вишу...минут десять жду ,некаких успехов.Жму Ctrl+Alt+Delet...вышел.Растроенным за лаги отправился спать .И вот в 28.07 2007г. пытаюсь войти в l2....и што я вижу на протя жении долгова времени,это окно загрузки (была слышна музыка входа и зловещая тишина Академии.Много мрачных попыток зайти снова и снова но не как , лишь окно загрузки и доболи знакомая тишина Академии Хардин.
Что это может быть ,и что мне делать ? подскажите...
P.S:на акаунте есть персы есчё но зайти не могу тока одним, о котором описал...выше sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

У тебя клиент кривой, какие-то локации глючат, у меня тоже такое было. Скачай нормальный клиент и заново поставь патч.
ЗЫ чтобы вытащить чара - попроси друга, в котором уверен больше, чем в себе (если есть такой), и попроси его зайти за тебя. Как показывает практика с другого клиента зайти на чара, который застрял таким образом в какой-либо из локаций, вполне реально. Ну или же как сказано выше - зайди за своего чара через Волкер (бот) и сделай СоЕ или /unstuck.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.