Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меняю Преса!
Форум мира Dark World > Рынок > Продажа
Angel Slayer
Меняю спойлера 75лв нв АВАДОН маг сет ваши предложения и контактние адреса просьба оставлять здесь!!!!!!!
alucard
споилера с мылом в придачу отдаешь конечно?
Nurei
ППЦ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это не ты тот разводила, который нагрел кучу нубов в дионе, а потом переехал в гиран?
Angel Slayer
Цитата(Nurei @ 30.7.2007, 17:26) *
ППЦ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это не ты тот разводила, который нагрел кучу нубов в дионе, а потом переехал в гиран?

Наверное ти ошибся
Nurei
Возможно! Просто уже весь чат Гирана и Диона откровенно зафлужен предложением о продаже спойлера 75 лвла, жалобами на то, что это развод, оправданиями продавца и банальным стёбом. biggrin.gif
И тут вдруг ты со своим спойлером! biggrin.gif

Кстати, раз уж это не разводка, то чего там насчёт мыла спойлера и его ника?
AntichrisT
Развод это, дураку ясно. Спойлер 75 лвла намного дороже Ава сета стоит. Им можно бабла сделать в 20 раз больше, чем сpаный Б сет.
alucard
оффтоп:анти,говорят ты в игре появлятся начал? smile.gif
AntichrisT
Цитата(alucard @ 31.7.2007, 0:28) *
оффтоп:анти,говорят ты в игре появлятся начал? smile.gif

Не думаю. Злые языки наверное. У меня клиента нету и СК мой удалён. Насчёт ПВ хз. Возможно это Тоха (ГМ с МГ) зашёл за моего чара, он пассы все знает.
Lucipher
Самое веселое что это чудо мне весь пм зафлудило своими разводами smile.gif неужели есть такие, кто на это ведется...?
Crash
Ангел я боюсь ты Щас обламаешься.
1.Как ник спойлера??После того как ты его скажешь я обьясню почему ты разводила..Все бонально.
ЗЫ:Вы где видали чудака который продает Спойлера,да и еше такова лвл.Вы прикиньте какие чудеса им мона творить,а он его продает.
ЗЫЫ:Жду ника.
Lucipher
Не будет ника:-Dсудя по беседе с ним чара ему подарил друг,поэтому мыла он незнает,но если чара уведут-то он вернет(!!!) сетsmile.gif и даже может договориться с админами чтоб они мыло поменяли если всё таки обменятьsmile.gif вообщем вчера перед сном я хорошо посмеялся беседуя с этим человечком smile.gif
Graph
Цитата(Crash @ 31.7.2007, 13:12) *
Ангел я боюсь ты Щас обламаешься.
1.Как ник спойлера??После того как ты его скажешь я обьясню почему ты разводила..Все бонально.
ЗЫ:Вы где видали чудака который продает Спойлера,да и еше такова лвл.Вы прикиньте какие чудеса им мона творить,а он его продает.
ЗЫЫ:Жду ника.

ник гнома CoolDay на акаунте с ним сорц 70+ 3BE3DA,чел акаунт угадал
vereskL2
Кулдей ))) знаю я его )
Crash
шас умру..он его продает ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.