Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что За Баг/недоразумение В Нехватке Денег При Сдаче Манора?
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
vedy
При попытке сдать всходы в Гиране, мне говорят что урожай продан, взят налог (сознательно в другой город сдавала),
а потом сразу вылетает окошко, что у меня не хватает денег sad.gif
Хотя денег вполне хватает!
И получается, что урожай не сдан sad.gif

Если кто сталкивался, объясните, пожалуйста? может, я чего не понимаю? или это бааг?

Скриншот:

Knopic
Сталкивался с таким делом ...
Злит ...
Fenrir
Цитата(Knopic @ 3.8.2007, 4:33) *
Сталкивался с таким делом ...
Злит ...

Я чет не врубился на что денег не хватает?
vedy
Цитата(Fenrir @ 3.8.2007, 16:30) *
Я чет не врубился на что денег не хватает?


дык, в том-то и проблема, что не понятно. на что не хватает dry.gif
Fenrir
Чел, у тебя этот глюк постоянный или разовый?
vedy
Цитата(Fenrir @ 3.8.2007, 17:17) *
Чел, у тебя этот глюк постоянный или разовый?

периодический - то нет, то несколько дней подряд
Fenrir
Цитата(vedy @ 3.8.2007, 12:28) *
периодический - то нет, то несколько дней подряд

Странная весч...Я вообще никогда не монорил=)
Fargor
мммм лень было создать темку поэтому уважаемая администрация ДВ при прыжке с тп в любое место рядом с хантер виладж (кроме ев) это водопал и форест оф миррорс потом каты витч и еще одни каты вообще в одном этом районе вся линека повисает и появляется черный экран ни панельки ...нечего невидно вообще только слышу звуки...... и это у меня уже давно уже как месяца 3-4 наверно как я начал играть на дв unsure.gif помогите решить эту проблему буду очень благодарен rolleyes.gif
alucard
Цитата(Fargor @ 3.8.2007, 11:40) *
мммм лень было создать темку поэтому уважаемая администрация ДВ при прыжке с тп в любое место рядом с хантер виладж (кроме ев) это водопал и форест оф миррорс потом каты витч и еще одни каты вообще в одном этом районе вся линека повисает и появляется черный экран ни панельки ...нечего невидно вообще только слышу звуки...... и это у меня уже давно уже как месяца 3-4 наверно как я начал играть на дв unsure.gif помогите решить эту проблему буду очень благодарен rolleyes.gif

играю 7 месяцев,не разу такого небыло
Fargor
мммм blink.gif ....... может вся проблема втом что я на ноуте втыкаю ......или мб драва не обновляю хотя хз dry.gif
DEM
Хантер еще с Ц3 лагонутым был. Выходишь около обрыва а потом зайти не можешь(не всегда конечно), висит заставка загрузки, звук и ппц. вадору говорили об этом давно уже, но он втыкает.
А по теме, такая пурга и у меня была dry.gif
Fargor
что сделать то нуна чтоб это пурги то небыло? blink.gif
ХIMIKATOR
Цитата(Fargor @ 3.8.2007, 12:40) *
мммм лень было создать темку поэтому уважаемая администрация ДВ при прыжке с тп в любое место рядом с хантер виладж (кроме ев) это водопал и форест оф миррорс потом каты витч и еще одни каты вообще в одном этом районе вся линека повисает и появляется черный экран ни панельки ...нечего невидно вообще только слышу звуки...... и это у меня уже давно уже как месяца 3-4 наверно как я начал играть на дв unsure.gif помогите решить эту проблему буду очень благодарен rolleyes.gif

играю больше года ниразу такого небыло (один раз я повис в деревне тёмных элфов и то после перегрузки серва всё норм стало)
ДВ один из самый стабильных серверов которых я видел

П.С. клиент скачен с левых сайтов
DEM
Цитата(Fargor @ 4.8.2007, 18:21) *
что сделать то нуна чтоб это пурги то небыло? blink.gif

Пиши админам на мыло чтоб тебя телепортнули в город, или СоЕ ботом.
Dick F. Slayer
Цитата(Fargor @ 4.8.2007, 18:21) *
что сделать то нуна чтоб это пурги то небыло? blink.gif

обновить ДиректХ и все дрова на ноут+найти и поставить нормальный клиент.Я ни разу не делал СоЕ ботом,хотя у меня на один клиент последовательно ставились патчи 12 серверов wink.gif
vedy
Цитата(Dick F. Slayer @ 5.8.2007, 6:13) *
обновить ДиректХ и все дрова на ноут+найти и поставить нормальный клиент.Я ни разу не делал СоЕ ботом,хотя у меня на один клиент последовательно ставились патчи 12 серверов wink.gif

вот блин, сам же модератор, видишь, что в топике нафлудили не по теме, ничего им не сказал, да ещё и ответил не по теме топика
спасибо, блин! кульный сервер!
Fargor
спасибо Дик,но вот проблемно достать дрова для ноута laugh.gif скоко раз пытался непринимает машина хоть выкини через форточку dry.gif
Fargor
а про манор вот ,что скажу ....как то качался я в астетике тут соклан предложил поманорить в офф пати ну пошли .... в лоа манорили на кокс наманорили достаточно dry.gif (масло масляное tongue.gif ) так вот потом он ждал 8 вечера денег у него до попы и ...вот сидит он с секундомером wink.gif и ждет заветных 20.05 такая же хернь пишет что нехватает бабла....дело в том что боты которые автоматом сдают манор на порядок милисекунды делают это быстрей и в системе пишет что нехватает адены а на самом деле уже манор нету смысла сдавать потому что его уже забрали huh.gif ыы гыг так что это не баг ,а вина ботов smile.gif
vedy
Цитата(Fargor @ 6.8.2007, 7:48) *
а про манор вот ,что скажу ....как то качался я в астетике тут соклан предложил поманорить в офф пати ну пошли .... в лоа манорили на кокс наманорили достаточно dry.gif (масло масляное tongue.gif ) так вот потом он ждал 8 вечера денег у него до попы и ...вот сидит он с секундомером wink.gif и ждет заветных 20.05 такая же хернь пишет что нехватает бабла....дело в том что боты которые автоматом сдают манор на порядок милисекунды делают это быстрей и в системе пишет что нехватает адены а на самом деле уже манор нету смысла сдавать потому что его уже забрали huh.gif ыы гыг так что это не баг ,а вина ботов smile.gif

Уважаемый Fargor, если квоты уже забраны, то и пишется, что мол, "не удалось сдать всходы"...
так что все ваши разглагольствования в данной теме чистейшей воды флуд, за которым должны следить модераторы и наказывать
Fargor
давай еще посмпорим что ли? dry.gif
hirauky
ой чую - пахнет премодерацией =))

2 Vedy переустановка клиента(ессно нормального) и патча тя спасут
Dick F. Slayer
Цитата(vedy @ 6.8.2007, 0:43) *
вот блин, сам же модератор, видишь, что в топике нафлудили не по теме, ничего им не сказал, да ещё и ответил не по теме топика
спасибо, блин! кульный сервер!
Уважаемый Fargor, если квоты уже забраны, то и пишется, что мол, "не удалось сдать всходы"...
так что все ваши разглагольствования в данной теме чистейшей воды флуд, за которым должны следить модераторы и наказывать



Большое тебе спасибо,прям как камень с души упал smile.gif А то ведь неделю уже не сплю,всё жду--кто бы мне подсказал,как модератор работать должен wink.gif
Zull
согласен с автором темы по каждому посту

переодически такая хрень бывает, хотелось бы услышать ответ уважаемой администрации

заранее спасибо...
DEM
я думаю она не знает что отвечать laugh.gif
по теме уже третий день подряд такая хрень smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.