Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я Нашел Глюк
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
eass2
короче в катах есть место заходя в которое мобы мерестают атаковать и стоят на месте если администрации интреестно пусть тут отпишуться blink.gif
Воть так =)) rolleyes.gif ( неговорю место в целях того чтобы этот баг не юзали)
Knopic
Такие "глюки" как правило одноразовые , фигня скорее всего - в свое время в катах мультом молотил магией через стенку , половину комнаты простреливал безболезненно мобы просто перлись в угол и все , через сутки глюк пропал ...
Было дело в ТОИ на 5 этаже мобы сказочно бились через стенку упирались в нее и тупили ...
eass2
да нет же тут другое

тут после некоторых действий мобы стоят на месте и нечего не делают !!! blink.gif
Knopic
Дайка угадаю - кидаешь мобу слип , а как он проходит , моб стоит и втыкает на тебя ...
Такое часто бывало раньше в ТОИ ...
Fenrir
Цитата(Knopic @ 3.8.2007, 6:51) *
Дайка угадаю - кидаешь мобу слип , а как он проходит , моб стоит и втыкает на тебя ...
Такое часто бывало раньше в ТОИ ...

Плин классно, скажи место=)
QWE
У гиран харбора частенько в близких от РБ комнатах мобы тупо стоят(и когда их атакеш они всеравно стоят smile.gif ) и вызванные сумоны сами не думают, не бегут за хозяном, если сумоня атакует моб то сумон не двигаеться(тупит)
.........................
Отличный вариант для манора и кача.
Fenrir
Цитата(QWE @ 3.8.2007, 11:59) *
У гиран харбора частенько в близких от РБ комнатах мобы тупо стоят(и когда их атакеш они всеравно стоят smile.gif ) и вызванные сумоны сами не думают, не бегут за хозяном, если сумоня атакует моб то сумон не двигаеться(тупит)
.........................
Отличный вариант для манора и кача.

Там н мои лвл
QWE
Но там не всегда такой гляк sad.gif
Я по сумону определяю, если бегу глубь и сумон перестает двигаться(пока не скажеш бить) знечет седня удачный день smile.gif
Fenrir
Цитата(QWE @ 3.8.2007, 12:26) *
Но там не всегда такой гляк sad.gif
Я по сумону определяю, если бегу глубь и сумон перестает двигаться(пока не скажеш бить) знечет седня удачный день smile.gif

У тебя лвл какой?
Fargor
введу еще один глюк того же типа , в тои на 1 этаже при входе в одну комнату (которая у лестницы) мобы также стоят и нефигв неделают blink.gif
QWE
Цитата(Fenrir @ 3.8.2007, 12:34) *
У тебя лвл какой?

Сумонер(ФС) 49лвл

А вТоИ еще не разу не замечал подобного глюка. sad.gif
Надеюсь замечу и пвеселюсь smile.gif
Agent_x86
А у меня в катах был вот такой глюк. Мобы после того как их начали атаковать не бегут на тебя, а идут.
Около 6-7 тычек надо было что убить моба. Вот и убивал не используя слип.
НИИ в Алнуит
Тру cool.gif ,
Такое за 10-15 мин до рестарта случаецца, но иногда и просто так в связи с непреднамеренными(во!) действиями админоВ. Саммон\пет- баррометр tongue.gif
Fargor
Саммон\пет- баррометр
ыыы амперметр ,мультиметр,вольтметр....
Nurei
А у меня в катах такой глюк был: Иду я как-то по катам, а там Гоголь на пеньке сидит и .... ohmy.gif
OsPa
Цитата(eass2 @ 3.8.2007, 5:59) *
да нет же тут другое

тут после некоторых действий мобы стоят на месте и нечего не делают !!! blink.gif

оболдеть какой глазастый alt+tab вот и весь глюк
PatRon
аха. smile.gif тоже такой баг юзал smile.gif
Moh_AKBAR
А мы на абисе там байума сперва разряжали, а потом фармили...
Loku
Цитата
короче в катах есть место заходя в которое мобы мерестают атаковать и стоят на месте

Было что то *цензура*ожее, но не от места зависело - удар - отбежал - стоят как столбы - быстро кончилось(1ч.).джаль))
drDreamkill
все время такое было перед рестартами)
fоrsaken
Дримми,перед рестартами еще и не такое бывало))))
Moh_AKBAR
Цитата(fоrsaken @ 30.9.2007, 2:37) *
Дримми,перед рестартами еще и не такое бывало))))

да жизнь ваще сложная хрень.
Still-InviteD®
А Жить в етой Хрене Ещо СложнеЙ)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.