Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Манор-системы В Городах
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
Torquemada
Последние несколько дней с манор-системами в городах творится полнейшая ерунда. Первой умерла система в Орене (произошло это пару недель назад). Сегодня "смертью храбрых" пали системы Диона и Гирана... Остался только Глудио, да и тот неизвестно сколько продержится. Сдача манора из-за обилия ботоводов и раньше была задачей не из легких, а сейчас и вовсе превратилась в ненаучную фантастику. Как в такой ситуации жить тем, кто не состоит в богатых и многолюдных кланах, как собирать оружие и доспехи, на какие деньги покупать куски и лезвия - становится непонятным.
Прекрасно понимаю, что главам кланов, владеющим замками, на всё это очень может быть и глубоко наплевать. Но какой-то выход надо искать... mad.gif
vedy
что за фигня,
сегодня манор можно было сдать только в Глудио!
и то в мизерных количествах
это на весь сервер-то sad.gif

блина, пора уже штрафовать кланы-владельцы замков по 100кк аден в сутки за такое "баловство"
Artanos
Я прекрасно понимаю, что большим кланам, Действительно, наплевать на окуржающие кланы меньшего ранга, но все же стоит предприянть что либо по поводу ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ работы манор-системы. Каким образом прикажете сдавать заработаное когда в одинх городах манор просто НЕ РАБОТАЕТ а в остальных рулят БОТОВОДЫ??? ДА конечно вариант сидеть с секундомером в руках как это делаю я, но, в конце концов, мы пришли получать удовольствие от игры, а если кому то хочется быстрой БОТОВОДСКОЙ прокачки, то для них можно создать отдельный серв!!! Конечно кое-что иногда сдать все-таки можно, но это становится РЕАЛЬНОЙ проблемой! Хотелось бы услышать мнение других жителей нашего мира и Администрации по поводу создавшейся ситуации. mad.gif
Crone
Ребят - тема ни о чем. Хотите манор - завоевывайте замки и выставите его и нечего стонать.
Ещё предложите штраф с тех кто носит S оружие и S броню в пользу неимущих 40 лвл.

Играйте и думайте как ещё можно что сделать - варианты всегда есть, если их не видите или ленитесь - это ваши проблемы. При чем здесь вообще администрация?

Есть правила игры- вот по ним и играйте - никто вам жизнь облегчать имхо не будет , да и не должен.
Хотите манор - организуйтесь в кланы и го выносить тех "нерадивых" кл из их замков. Я готов поодержать).ещё бы человек 40 онлайна лвл70+ и можно пробовать.
Torquemada
Цитата(Crone @ 5.8.2007, 23:45) *
Ребят - тема ни о чем. Хотите манор - завоевывайте замки и выставите его и нечего стонать.
Ещё предложите штраф с тех кто носит S оружие и S броню в пользу неимущих 40 лвл.

Играйте и думайте как ещё можно что сделать - варианты всегда есть, если их не видите или ленитесь - это ваши проблемы. При чем здесь вообще администрация?

Есть правила игры- вот по ним и играйте - никто вам жизнь облегчать имхо не будет , да и не должен.
Хотите манор - организуйтесь в кланы и го выносить тех "нерадивых" кл из их замков. Я готов поодержать).ещё бы человек 40 онлайна лвл70+ и можно пробовать.

Родимый, когда ты начинал, у меня есть такое стойкое подозрение, манор-система работала нормально. И получал ты ресурсы, и делал из них оружие и шмот как раз благодаря ей. Никто не стонет. Просто все хотят нормально играть. Я на серве два месяца. Вынести замок мне пока не с кем и не в чем. Я не прошу давать мне ни оружия, ни даже ресурсов - всего я всегда привык добиваться сам. Я лишь прошу не ставить мне лишние палки в колеса. К ботоводам привык, как к неизбежному злу. Более того - иной раз сдаю быстрее ботов, поэтому даже не жалуюсь. А вот как быть сейчас, ума не приложу. К администрации я и не обращался, так что попрошу читать внимательнее.
P.S. Тема о чем. Всех несогласных попрошу даже не оставлять здесь свои комментарии, а то ручки натрудите.
vedy
Цитата(Crone @ 6.8.2007, 2:45) *
Играйте и думайте как ещё можно что сделать - варианты всегда есть


ты сам-то небось за WMZ одевался, да? smile.gif
hirauky
1)  Радик своих к Олимпиаде готовил - ему не до манора laugh.gif
2) Таня тока вчера замок "взяла" - видимо пока научить некому было, обычное дело - первые 2-3 дня владелец замка "тупит", потом все наладится =))
Torquemada
Цитата(hirauky @ 6.8.2007, 0:11) *
1) Радик своих к Олимпиаде готовил - ему не до манора laugh.gif
2) Таня тока вчера замок "взяла" - видимо пока научить некому было, обычное дело - первые 2-3 дня владелец замка "тупит", потом все наладится =))

Заодно научите и владельцев Орена smile.gif Там уже недели две ни черта не работает.
hirauky
см. первый пункт!!! моего поста =))
DEM
Цитата(hirauky @ 5.8.2007, 21:11) *
1)  Радик своих к Олимпиаде готовил - ему не до манора laugh.gif

Радика больше недели уже нету, нех на него гнать, и орен в худшем случае не будет работать еще 3 недели
Fargor
ну а кла мензабаранов который завоевал нащ дион ваще ждать ненадо его нету почти,наш кл всегда чесно держал манор прищли дезы и радеги и все испортили ....кароче еси нечего не изменится говорю :"пока сервер" rolleyes.gif иначче не как у наших врагов все замки + герои ,прозы ушли союзнков нет, да ну вас нафиг laugh.gif так неинетерсно играть..... а про манор вот что скажу я за 3 месяца игры успел сдать всего 5 раз и то на кости так и не сдал mad.gif этих ростков 5 к в банке лежит ппц какойто.......... еще кто считает что паладины лохи _лесом гнать таких нубов котрые качают своих некров и ссов чтоб повепендриватся....ну гнать то ненадо пожалусто, паладины не пвп класс, поэтому все кто счиатют что они лохи ->лес ваша дорога! dry.gif ух надо ловить вкус игры а не задротствовать
Sparrow
в слезах не утонитеsmile.gif
Цитата
ну а кла мензабаранов который завоевал нащ дион ваще ждать ненадо его нету почти,наш кл всегда чесно держал манор прищли дезы и радеги и все испортили
прусь

Цитата
кароче еси нечего не изменится говорю :"пока сервер" rolleyes.gif иначче не как у наших врагов все замки + герои ,прозы ушли союзнков нет, да ну вас нафиг
чет от "Радиков" небыло нытья когда замки пропалиsmile.gif

ппц я прозреваю с тем которые щас создаютсяsmile.gif
Torquemada
Цитата(Sparrow @ 6.8.2007, 4:23) *
ппц я прозреваю с тем которые щас создаютсяsmile.gif

А ты не прозревай, а помоги. Для подавляющего большинства манор - подчас единственный источник стабильного и НОРМАЛЬНОГО дохода. Плюс шанс самим, без помощи сильных кланов, сделать хотя бы Б шмот. Поэтому загубленная манор-система в большинстве городов ставит под большой вопрос весь дальнейший смысл пребывания на серве.
Нубов, которые просят в городах по 5-100к "на телепорт" я не уважаю. Ибо это уроды и слабаки. Но только не надо мною созданную тему расценивать как протянутую руку. Я никого не прошу сдавать за меня манор или осчастливливать ресурсами. Я прошу привести в нормальное состояние лишь то, на что вправе расчитывать по самой игре - вот и все. А "геройствовать" (в прямом и переносном смысле) тут не надо. То, что многие из "умников" просто долго играют на этом серве или юзают ВМЗ не делает вас ни умнее, ни лучше. И уж тем более, не делает человечнее, к сожалению. Впрочем, чего это я? Метать бисер перед свиньями - дело неблагодарное...
Fargor
Цитата(Torquemada @ 6.8.2007, 2:32) *
Метать бисер перед свиньями - дело неблагодарное...

laugh.gif
Artanos
К сожалению огромному вынужден согласится с модератором насчет - нынешних "ГЕРОЕВ"!!! Воробей - вместо излишней бравады и кичливости стоило бы задуматься о том что на серве однажды останутся только ОДНИsmile.gif "ГЕРОИ" вспоминающие былые времена когда нубы так веселили...
Fargor
БЫЛО бы разрешено 2 окна купил бы себе персоналку и гонял бы в 3 окна а со своим ноутбуком даж в 1 окно лагает ппц, причем тут нытье Sparrow замок был бы наш если бы прозрение вообще все бы прищли ,ну прозы ущли видимо изза банов озов уже давно не встричал так что мб вы вар кинете дезам и все встанет на свое место laugh.gif
Knopic
На свое место все уже не встанет . На серве нет оппозиции есть один БОольшой новый ДА . Эт судьба ДВ .
Knopic
Сервак слишком старый и продрюченый вмз чтобы на нем появились и развились новые оппозиционные силы . Агрессивная политика тех кто заправляет замками тому способствует .

Та оппозиция что есть на сервере воевать не хочет , обьединяться не хочет , совместных действий не получаеться из за делилок и разладов у которых уже седая борода ... Да и по большому счету это уже не оппозиция а просто кучка кланов/алли целью которых НЕ являеться нагнуть весь сервер , но т.к они находяться в агр среде им надо както выживать.

ГОМ рухнули как перезрелый плод , нефиг было замки раздавать тем кто их не удержит самостоятельно, и задницу всем подлизывать чтобы на адене не мешали . Теперь вот замков нажрались другие товарисчи , забавно то что самостоятельно удержать замок сможет только Радик , остальные будут махать клешнями ... т.е новый союз идет по пути ГОМ . С той лишь разницей что теперь у них нет врагов ) И между собой они не подеруццо - понравилос вместе )
И ктобы мог подумать еще пол года назад что Радики сольються с Дэс в творческом экстазе ...
Sparrow
включить\выключить манор решает владелец замка, ето игровой момент.... и для тех кому ето ненравится может станет поводом для новой борьбы?wink.gif

ПС: на счет что все герои, читаем РТФМ....
Crone
Цитата(vedy @ 5.8.2007, 23:06) *
ты сам-то небось за WMZ одевался, да? smile.gif




Нет, не за вмз - хотя возможно это проще и экономически оправдано.
Через 2 месяца игры я был лишь 50лвл в кармиане с люксор палкой и что такое манор вообще не знал.
А выход простой - качайте спойлера. Что не нужно - продавайте и покупайте нужные ресы. Фармите рйдов - будут и целиковые вещи.

Выход всегда есть.


А радики всегда манор в городах отключали - так что так.
НИИ в Алнуит
Цитата(Fargor @ 6.8.2007, 1:16) *
....кароче еси нечего не изменится говорю :"пока сервер" rolleyes.gif


вот типичное поведение сил оппозиции-- ААА мну побили blink.gif адманули blink.gif нагнули blink.gif ВСЁ я Уходю!!! blink.gif
Fargor
не кто меня не обманывал раз, во вторых кнопик все обосновала 2 laugh.gif , 3 дальнейшею игру не вижу смысла если даже кача не дают и али развалилось вот ппц да blink.gif
Суxарт
а прозы просто сдулись!!!! sad.gif были времена на серве, када против нас был весь серв. мы выдержали, прозы нет.
Torquemada
Цитата(Crone @ 6.8.2007, 10:50) *
Через 2 месяца игры я был лишь 50лвл в кармиане с люксор палкой и что такое манор вообще не знал.

Мне тебя жалко. Честно. Потом, конечно, ты приткнулся к сильному клану, тебя одели, и тебе так и не понадобилось узнавать, что такое манор?
P.S. Немножко для сведения: я играю на серве два месяца. У меня 4 чара 50+ и все одеты в С. Сейчас собираю на Б. Спасибо манору. И царствие ему небесное.
fly
Цитата(vedy @ 5.8.2007, 21:23) *
что за фигня,
сегодня манор можно было сдать только в Глудио!
и то в мизерных количествах
это на весь сервер-то sad.gif

блина, пора уже штрафовать кланы-владельцы замков по 100кк аден в сутки за такое "баловство"


в Годдард сдавай wink.gif
Juni
Пора бы админам вмешаться в игровой процесс,а не смотреть только как из кого бы вытянуть пару лишних баксов банами и всем остальным. И нынешние хай лвлы оделись при нормальной работе манора и сейчас от недостатка воспитания и видимо ума глумяться над теми кто из за развала манор системы не может одется. Конечно,Радики по натуре трусливы и подлые людишки.Зачем давать другим подниматься,вдруг появяться соперники.
А про героев вобще говорить противно.Кичаться ходят своим титулом,пкашат пользуясь своей силой.Это признак прежде всего глупости и извините тупости.Есть такая поговорка "из грязи в князи" так это как раз про них.
Ни воспитания ни ума,на лицо явная дегродация личности. Мункет ходит собирает нубам паравозы и получает от этого удовольствие,ущербная личность. РеалЭльф был вроде из всех них боле менее.... но видимо лучи славы затмили остатки воспитания. Не зря говорят,дайте людям власть и силу и вы увидете их сущность.
Сущность у наших героев гнилая.
Rind
Цитата(Суxарт @ 6.8.2007, 13:08) *
а прозы просто сдулись!!!! sad.gif были времена на серве, када против нас был весь серв. мы выдержали, прозы нет.

+1 laugh.gif
нефиг ныть...и вообще спойл рулит..
DEM
Да кули вы тут слезы льете, сказано вам что Орен просто некому включить


Цитата(Crone @ 6.8.2007, 7:50) *
А радики всегда манор в городах отключали - так что так.

Припомни хоть пару моментов, когда наши замки не работали? Когда Аден, Орен, Глудио были у нас, они работали. Чтоб Глудио работал, Радик каждую неделю платил 15кк и он перестал работать только тогда, когда вы его забрали.
DEM
имеет достоинство тока тот враг который сражаецо... © Rind smile.gif
Juni
Цитата(DEM @ 6.8.2007, 16:06) *
имеет достоинство тока тот враг который сражаецо... © Rind smile.gif


забыл только ты в конце однослово поставить.И это слово честно
DEM
Угу мы такие плохие и нехорошие laugh.gif почетное звание мирового зла к нам возвратаетсо. Ждем нового предводителя мира и любви во всем мире на подобие Сайлы. tongue.gif wink.gif
fly
да да добро приходит и уходит переодически, а мировое зло неистребимо laugh.gif
Torquemada
Цитата(Juni @ 6.8.2007, 16:47) *
Пора бы админам вмешаться в игровой процесс,а не смотреть только как из кого бы вытянуть пару лишних баксов банами и всем остальным. И нынешние хай лвлы оделись при нормальной работе манора и сейчас от недостатка воспитания и видимо ума глумяться над теми кто из за развала манор системы не может одется.

Хоть один человек нормальный нашелся. И то радость.
Еще небезразличные люди будут? Или у нас на серве играют только две категории граждан: первые - ограниченные умом в силу своих левелов и занимаемого в табеле о рангах положения; вторые - трусливые пофигисты?
Одна радость уже, кстати, есть - манор-система в Гиране вроде бы налажена. Ждем Дион, Иннадрил (кхе-кхе, DeathRaven, это по твою душу smile.gif ) и Орен (по поводу отсутствия Радика в сотый раз повторять не надо, все всё поняли).
DEM
laugh.gif +1
Цитата(fly @ 6.8.2007, 16:27) *
да да добро приходит и уходит переодически, а мировое зло неистребимо laugh.gif


2 Torquemada: а че тогда кипешите? smile.gif Дион скоро включится и все будет гуд.
Torquemada
Цитата(Rind @ 6.8.2007, 17:34) *
нефиг ныть...и вообще спойл рулит..

Насчет того, что спойл рулит, никто и не спорит. Но, во-первых, не все имеют возможность и желание качать спойлера (в меня пальцем попрошу не тыкать - я к таковым не отношусь), во-вторых, в определенной степени манор проще спойла и хорошо совместим с качем именно того персонажа, которого тебе ХОЧЕТСЯ качать (нормальные люди играют прежде всего для удовольствия, а не для того, чтобы потешить свое самолюбие и "компенсировать недостаток размера в другом месте" (с) Гоблин "Властелин колец: Две сорванные башни")

2Dem: Знаешь, когда я и два моих друга пришли вчера сдавать манор и увидели, что его принимают только в Глудио (манорить в Адене и Годдарде пока не совсем левелы позволяют), иначе как шоком это и назвать было нельзя. За три дня мы наманорили около 20к различных растений, а узнать, что теперь из можно хоть самим сгрызать, было очень неприятно. К тому же печальный пример Орена, где манор не работает уже на протяжении пары недель, заставил задуматься о многом. И прежде всего, о перспективах как своих в частности, так и серва в общем.
Чтобы никто не думал, что все мои претензии - лишь трусливые вопли из кустов и за свои слова я не отвечу в игре, могу предложить написать в игре на ник Crypt. Желающие подискутировать и доказать мою неправоту (равно как и те, кто готов поддержать (имеется в виду не материальная помощь)) - милости прошу.
Rind
Цитата(Torquemada @ 6.8.2007, 19:34) *
Насчет того, что спойл рулит, никто и не спорит. Но, во-первых, не все имеют возможность и желание качать спойлера (в меня пальцем попрошу не тыкать - я к таковым не отношусь), во-вторых, в определенной степени манор проще спойла и хорошо совместим с качем именно того персонажа, которого тебе ХОЧЕТСЯ качать (нормальные люди играют прежде всего для удовольствия, а не для того, чтобы потешить свое самолюбие и "компенсировать недостаток размера в другом месте" (с) Гоблин "Властелин колец: Две сорванные башни")

2Dem: Знаешь, когда я и два моих друга пришли вчера сдавать манор и увидели, что его принимают только в Глудио (манорить в Адене и Годдарде пока не совсем левелы позволяют), иначе как шоком это и назвать было нельзя. За три дня мы наманорили около 20к различных растений, а узнать, что теперь из можно хоть самим сгрызать, было очень неприятно. К тому же печальный пример Орена, где манор не работает уже на протяжении пары недель, заставил задуматься о многом. И прежде всего, о перспективах как своих в частности, так и серва в общем.
Чтобы никто не думал, что все мои претензии - лишь трусливые вопли из кустов и за свои слова я не отвечу в игре, могу предложить написать в игре на ник Crypt. Желающие подискутировать и доказать мою неправоту (равно как и те, кто готов поддержать (имеется в виду не материальная помощь)) - милости прошу.

работа манора может быть как внутренним вопросом клана( какие семена нужно для внутренних нужд) так и вопросом
внешней политики клана( а наф оно нам ваще надо?), ну и как неиграющему пока мне сложно судить, но судя по нашему форуму
у Радика просто нет инета, а вот спойл штука универсальная и от прихотей власть имущих не зависимая, кач нового чара на ДВ
у прокаченного игрока занимает порядка 7-9 дней до 50+ уровня за это время ты вполне можеш наспойлить себе ресурсы на Б сет
(без пухи)
girlavenger
мануал по здаче манора если манор не пашет: Идеш по городу находиш стенку с йадом и убиваешся как Вадеру так и нам пофик что вы не можете одеться....так что дерзайте и нефик тут разводить демагогии...Смиритесь с мыслью что мы злые и нехарошие соберитесь и убейте нас всех
З.Ы. Довоуже до сведенья что скоро будет почти год как в Адене некто не манорит rolleyes.gif
Torquemada
Цитата(Rind @ 6.8.2007, 20:00) *
работа манора может быть как внутренним вопросом клана( какие семена нужно для внутренних нужд) так и вопросом
внешней политики клана( а наф оно нам ваще надо?), ну и как неиграющему пока мне сложно судить, но судя по нашему форуму
у Радика просто нет инета, а вот спойл штука универсальная и от прихотей власть имущих не зависимая, кач нового чара на ДВ
у прокаченного игрока занимает порядка 7-9 дней до 50+ уровня за это время ты вполне можеш наспойлить себе ресурсы на Б сет
(без пухи)

Всё правильно, со всем согласен. Вот только есть два "но".
"Но" первое: прав тот, у кого ружье. Смысла бегать в БВ (думе, авадоне или зубее - нужное подчеркнуть) и при этом пугать всех С пушкой нет никакого. Умные люди в первую очередь заботятся о том, чем убивать, а не в чём.
"Но" второе: как ты точно подметил, кач нового чара у "прокаченного игрока занимает порядка 7-9 дней до 50+ уровня". Иными словами, новичкам тут не место, а мы будем качать твинков. Смысл от такой игры?
А вообще, отсутствие оппозиции (история знает немало тому примеров) пагубно сказывается как на власть имущих, так и на стране (в данном случае - сервере) в целом. Идет загнивание, а потом и коллапс. Не хочу быть пророком (на этом серве я слишком мало времени, поэтому ни о кланах, ни даже о так всеми нелюбимых героях ничего определенного сказать пока не могу), но как бы не получилось все, как в учебнике истории...

2girlavenger: Моя фраза про бисер перед свиньями, видимо, была адресована тебе. Что ж, метать его перед тобой не стану.
Rind
Цитата(Torquemada @ 6.8.2007, 20:21) *
Всё правильно, со всем согласен. Вот только есть два "но".
"Но" первое: прав тот, у кого ружье. Смысла бегать в БВ (думе, авадоне или зубее - нужное подчеркнуть) и при этом пугать всех С пушкой нет никакого. Умные люди в первую очередь заботятся о том, чем убивать, а не в чём.
"Но" второе: как ты точно подметил, кач нового чара у "прокаченного игрока занимает порядка 7-9 дней до 50+ уровня". Иными словами, новичкам тут не место, а мы будем качать твинков. Смысл от такой игры?
А вообще, отсутствие оппозиции (история знает немало тому примеров) пагубно сказывается как на власть имущих, так и на стране (в данном случае - сервере) в целом. Идет загнивание, а потом и коллапс. Не хочу быть пророком (на этом серве я слишком мало времени, поэтому ни о кланах, ни даже о так всеми нелюбимых героях ничего определенного сказать пока не могу), но как бы не получилось все, как в учебнике истории...

2girlavenger: Моя фраза про бисер перед свиньями, видимо, была адресована тебе. Что ж, метать его перед тобой не стану.

хома на +5 таже самая валя эт раз, во-вторых купить бест Д шмот для нового БХ тебе думаю не проблема, а в процессе кача заработаеш на С
а потом идет по нарастающей, кач БХ выгоден по ресурсам,рецептам, кускам...
Ну а отсутствие оппозиции это не надолго я думаю рано или поздно появится кто-нибудь еще... или не жди и организуй сам,тотал вар скажу тебе это интересная штука_)))
Ну и самое главное...выпустить пар, высказав на форуме все что думаеш про гадов которые манорить не дают эт канечно можно...но это ничего не изменит, ищи альтернативное решение проблемы.
DEM
Цитата(girlavenger @ 6.8.2007, 17:03) *
З.Ы. Довоуже до сведенья что скоро будет почти год как в Адене некто не манорит rolleyes.gif

Довожу до сведенья что скоро будет почти год как Аденом правят подлые, не выставляющие манор НПС laugh.gif
Rind
Цитата(Juni @ 6.8.2007, 18:17) *
забыл только ты в конце однослово поставить.И это слово честно

если не видно там копирайт стоит_) ну а вобще был такой деятель Макиавелли, и старой вопрос, оправдывает цель средства?
а то что привел Дем это мое личное мировоззрение, каму не нравицо мну как-то пофик...
зы. ботоводь, читери, юзай баги...но если ты при этом являешся достойным противником я тебе ни скажу ни слова...
Loku
Пару недель всего не было..манор накрылся медным тазом..
Мнение - двоякое:
С одной стороны - исключительно игровой момент, неважно положительный иль нет - игровой и всё тут.
С другой - тоже здесь недавно я. => ни высокомерия, ни самомнения(ага щазз), ни даже сносного С,В шмота\пушки => большое, просто огромное желание чтоб КЛ-ы всё таки вошли в положение\вспомнили молодость\тряхнули чем-нибудь\рискнули\не туда кликнули\пораскинули мозгами и ВКЛЮЧИЛИ МАНОР.
P.S. Но в целом.. Torquemada, считай что у тебя на один боевой топор больше в битве супротив супостатов манор не дающих.
Rind
давайте двайте организовывайте опозицию а то када вернусь не с кем воевать будет_))
Torquemada
Цитата(Loku @ 7.8.2007, 1:05) *
P.S. Но в целом.. Torquemada, считай что у тебя на один боевой топор больше в битве супротив супостатов манор не дающих.

Бойся МунКэтов, паровозы приводящих... [см. топик "Герои на Героине"] А если серьезно, добро пожаловать на палубу! wink.gif
CitvaliZzz
Я еще не видел таких нытиков как Torquemada и его дружков ...ну манор выключили !ВО! проблем ой ппц !
hirauky
Дик включи этому орчегу премодерацию - чо он тут не по теме Апает??
Torquemada
Цитата(CitvaliZzz @ 7.8.2007, 16:26) *
Я еще не видел таких нытиков как Torquemada и его дружков ...ну манор выключили !ВО! проблем ой ппц !

Даже комментировать не хочется... smile.gif
снайпер
Цитата(Torquemada @ 8.8.2007, 1:16) *
Даже комментировать не хочется... smile.gif


правильно, лучше поберечь нервы
НИИ в Алнуит
Вот так тема про манор стала в основном топиком формирования сил оппозиции cool.gif
Серв хорош именно своей длительной историей, сформировавшимися отношениями.
Это даёт новым силам формировать оппозицию.
Я не имею ничего личного к радигам- но по принципу "Баба Яга -против" буду учавствовать в оппоз движении и выключенный манор хороший детонатор для объединения новых сил wink.gif

зы: то Torquemada -респект
Ari
манор очень нужен. иначе будет дефицит ресов, инфляция и тд...особенно при таком количестве желающих собирать всякие сомы...
хотя , все это игровой момент,а значит - исправимо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.