Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть Тут Рыбаки?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
QWE
Люди кто с С-Пб подскажите, где тут ловят рыбу?
На выходных ездили на Воксу разбили палату в недалеко от рыболовческого сообщества. Взяли лодку. Изъездили на веслах 5 часов проблеснили все кусты нашли яму 18 метров провили у неё 3 часа без единого зацепа, вокруг крутился тип с рыбаловчества за 4 часа 1 зацеп и 1 щурагайка грам на 400(малек) у травы окуни размерам с наши болесна чуть меньше лодони(мультявки)
ГДЕ ТУТ РЫБА?
Rind
Цитата(QWE @ 6.8.2007, 23:55) *
Люди кто с С-Пб подскажите, где тут ловят рыбу?
На выходных ездили на Воксу разбили палату в недалеко от рыболовческого сообщества. Взяли лодку. Изъездили на веслах 5 часов проблеснили все кусты нашли яму 18 метров провили у неё 3 часа без единого зацепа, вокруг крутился тип с рыбаловчества за 4 часа 1 зацеп и 1 щурагайка грам на 400(малек) у травы окуни размерам с наши болесна чуть меньше лодони(мультявки)
ГДЕ ТУТ РЫБА?

хммм где под питером рыба я хз, но могу сказать где норм рыбалка...едеш на Северную Сосьву...
гденить посевернее..тут тебе и муксун и нельма, язь, окунь,сырок...
Rind
если ты фанат отдыха на природе и рыбалки ты главно до следущего лета не теряйся, а то мну рабочих в партии на север вечно не хватает я те могу такие места показать что ппц_))
Dick F. Slayer
http://bbs.keyhole.com/ubb/showthreaded.php/Number/501013 рыба здесь wink.gif
снайпер
рыба ничего около гирана ловится, выходишь на север, справа озеро, если память не отшибает)
Rind
Цитата(снайпер @ 7.8.2007, 1:26) *
рыба ничего около гирана ловится, выходишь на север, справа озеро, если память не отшибает)

север от Гирана эт в сторону арены вроде...на право...не помню чет там озера...
снайпер
Цитата(Rind @ 6.8.2007, 23:36) *
север от Гирана эт в сторону арены вроде...на право...не помню чет там озера...


покуй, тогда ограничимся, просто около гирана
JMURIK
Цитата(QWE @ 6.8.2007, 21:55) *
Люди кто с С-Пб подскажите, где тут ловят рыбу?

в самом не знаю, а вот на московском водохранилище.....родственник у мну там браконьером трудится laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QWE
Я сам с заподной сибири до реки Обь пешом дойти можно.
Щука меньше 800грам не рыба.
В солнечный день без ветра вечерком за час можно натаскать два ведра.
Окуньков на озёрах ППЦ таскаим и сразу каптить. мужики за сутки пару бочек закатывают.
На закидушку или самоловы отлично идет язь стерлядь кострюки осетр.
На сетку че токо не попадаеться, но сырок токо на сетку так не идет.
Бывает нельма ловиться вот это зверь. размером в 1,5 лодони а два передних зуба немногоим меньше мезинца на руке(страшно было когда в первый раз увидил).
Рыб надзора нет такчто ловим там что хотим и где хотим и на что хотим.
Вот только уже 3 года в Питере в прошлом году попробовали съездить......рыбы нет одни маты.
Вот на этих выходных обе булки отсидел и нехрена толкового.
Вспоминаю дом и плачу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.