Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Достали Уроды!
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
demonpit
Достали УРОДЫ типа zzzMAIIIKAzzz - невозможно играть! Поганят всю прокачку! На требования ПРЕКРАТИТЬ - ноль эмоций. ХУЛИГАНОВ в инете достаточно вполне, чтобы таких отморозков терпеть и на вашем сервере.
DarkChampion
Пекашат чтоли ?
пфф смени место кача... как правило такой пекашник это НК - НубКиллер , чел намного большего лвл вылезающий убивать нубиков , под баффом . Как правило обитают в стандартных локациях кача нубофф - ЕГ , РОД , видел даж в круме . Также обитают в некропах . Как правило привязаны к конкретной местности обитания т.к там у них и сапорт , и как правило много набитых ПК так что далеко не уползешь оттуда .
Посему смени место кача - ей ты всеравно врятли чегонить сделаешь ...
TIMAKK
ух какой он нехороший) играешь играй, ведь ето всего игра) все поймеш) и может сам таким станеш)
DarkChampion
надеюсь не станет ...
НК это моральные уроды которым игра надоела до черте но нет силы воли забросить и они начинают развлекаться мешая другим .
DarkChampion
Видел я еще на С3 такую "феньку" в ЕГ гонялось 5 человек за лукарем какимто . Сыром вроде он был...
Аккуратненько - 2 абило4ки трупик , один турант выдержал две абилочки вломал ему , ну а сыр не будь дураком зашпандюрил в монка ПоверШотом , и хана монку)
Чел стоял лыбился все пятеро выражалис отборным великим и могучим . Я эту сцуку Авенгером четыри ночи гонял по ЕГ на пятую изловил -) Так что куча не решает (
Зы Ситх ты ассасином был 31 ? И убил СХ 40 ? С профой ? не в НГ ? ПК ? у вас там что чаров дарят чтоли ?8-)
JMURIK
Цитата(demonpit @ 15.8.2007, 0:03) *
Достали УРОДЫ типа zzzMAIIIKAzzz - невозможно играть! Поганят всю прокачку! На требования ПРЕКРАТИТЬ - ноль эмоций. ХУЛИГАНОВ в инете достаточно вполне, чтобы таких отморозков терпеть и на вашем сервере.

ты бы не эмоции описывал, а подробнее чем он(а) тебя так достал(а).....а то ничего не понятно
Smokeslinger
Цитата(DarkChampion @ 15.8.2007, 6:40) *
Зы Ситх ты ассасином был 31 ? И убил СХ 40 ? С профой ? не в НГ ? ПК ? у вас там что чаров дарят чтоли ?8-)

Я сином был, я. Он вроде в смеси НГ и Д. Как и я =)
А так все просто - на ПК ж не флагаются. Ни суррендер положить, ни слоу на меня. А я ему критами половину хуриков посбивал, будучи под маммоновскими банками =)
Fenrir
Цитата(Smokeslinger @ 15.8.2007, 10:46) *
Я сином был, я. Он вроде в смеси НГ и Д. Как и я =)
А так все просто - на ПК ж не флагаются. Ни суррендер положить, ни слоу на меня. А я ему критами половину хуриков посбивал, будучи под маммоновскими банками =)

Я на ДВ своим Палиусом найтом на 33 лвл с 2 саберами и дшном шмоте упаковывал сх 40+ но вот чет на счет его шмота ничего не помню. Оч давно было
Sayla
Товариши нубы - если вас заколебывают НК(ПК) - то советую вспомнить - что Линейка сцуко - КОМАНДНАЯ игра - а гуртом и батька бить легче. Ну кто вам мешает собраться толпой и выловив хама отоварить его ? Только ваша лень и фсе )
xToxiCx
smile.gif
xToxiCx
В чем проблема вчислить бедолагу и недать ему помыццо smile.gif???Игровой мир маленький если пк прячеццо его найти непроблема. ПК и НК очень хоррошые люди они дают стимул качяцццо. Так что неразпускай сопли а ровняй руки и фперед!!!
Dick F. Slayer
мде....доходило до смешного---когда клерика моего килл в ЕГ какой-то СР, я не поленился добежать до Флорана,где отдыхал от трудов праведных Ультрас-как всегда,красный wink.gif надо было слышать,как сырок ругался,когда с него дропнулась ц-бижа smile.gif
Smokeslinger
Цитата(Dick F. Slayer @ 15.8.2007, 19:30) *
мде....доходило до смешного---когда клерика моего килл в ЕГ какой-то СР, я не поленился добежать до Флорана,где отдыхал от трудов праведных Ультрас-как всегда,красный wink.gif надо было слышать,как сырок ругался,когда с него дропнулась ц-бижа smile.gif

Долго ржал =)))))
Спс тебе, Дик, за поднятое настроение))))
Fenrir
Цитата(Dick F. Slayer @ 15.8.2007, 19:30) *
мде....доходило до смешного---когда клерика моего килл в ЕГ какой-то СР, я не поленился добежать до Флорана,где отдыхал от трудов праведных Ультрас-как всегда,красный wink.gif надо было слышать,как сырок ругался,когда с него дропнулась ц-бижа smile.gif

laugh.gif Куль=)

Ань чеж ты новичков то обзываешь? Есть еще 1 способ, попросить какого нить бать каторый просто так штаны просиживает. Мну иногда просили, тока как подхожу к ПК сразу он в ПМ пишет "Тём, плиз не трогай". И откуда он мну знает не говорит=(
Sayla
Noob - новичок )) просто по русски сказала ) имхо в слове слове нуб ничего обидного ) каждый в чем то да нуб ))) я например нифига пвпшитсья не могу )))
JMURIK
у каждого тут был свой путь, по которому он пришел к тому, что сейчас имеет.....и подобные случаи только укрепляют желание достигать большего......имхо
drDreamkill
Цитата(demonpit @ 15.8.2007, 0:03) *
Достали УРОДЫ типа zzzMAIIIKAzzz - невозможно играть! Поганят всю прокачку! На требования ПРЕКРАТИТЬ - ноль эмоций. ХУЛИГАНОВ в инете достаточно вполне, чтобы таких отморозков терпеть и на вашем сервере.

не обращай внимания, смени локацию и вперед))
обычно когда раскачиваю новых персов то что бы время не тратить даже не говорю ни с кем=)))
а тем более не трачу его на то что бы НК обьяснить что я о нем думаю=)
обычно использую такую оказию как бесплатный ТП в город..даже удобно бывает=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.