Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищуца Бойцы Для Совместного Кача
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
dalbon
надоело качаца одному.
дафайте объединим усилия smile.gif
надо людей примерно 47 левела, которые могут быть каждый вечер (ну или почти куждый) в игре.
желательно, штобы могли стрелять чем-нить (так просто можно играть в собачки с мобами, они бегают между нами, мы стреляем и не получаем от них ничего smile.gif)
DarkChampion
Умница парень только вот тема твоя превратиццо в сборище шутог от товарисчей остроумофф...
А насчет кошки мышки задолбает - кач штука примитивная и чем выше лвл тем больше механическая задроченность действий (
dalbon
Цитата(DarkChampion @ 15.8.2007, 6:27) *
А насчет кошки мышки задолбает - кач штука примитивная и чем выше лвл тем больше механическая задроченность действий (

и какой из этого вывод? врубаем бота и идем спать? wink.gif
dalbon
ну че, неужели никто не хочет вместе качаца. вместе-то веселее! не так задротно!!!
Nurei
Да они бы покачались с тобой, но все персонажи 47 лвла на ДВ - это твинки на боте))))
dalbon
Цитата(Nurei @ 16.8.2007, 1:31) *
Да они бы покачались с тобой, но все персонажи 47 лвла на ДВ - это твинки на боте))))

если можно, переведи smile.gif (я знаю токо 2 языка: русский и русский матерный, можешь на любом из них smile.gif)
DarkChampion
Переведу :
Это большой дядя 70+ качает себе маленького персика для конкретно-поставленной задачи и используя программу эмулирующую клеент игры и действия в ней игрока ...
fly
Цитата(DarkChampion @ 16.8.2007, 3:38) *
Переведу :
Это большой дядя 70+ качает себе маленького персика для конкретно-поставленной задачи и используя программу эмулирующую клеент игры и действия в ней игрока ...


не все так страшно, просто малые лвлы не все на форум ходят тут в основном старички
проще искать и договариваться в игре просто нужно обовстрече на след раз договариваться а чтобы проща искать было обьедениться в клан а чтобы проще кач было скрафтить кучно другдругу шмот а чтоб проще крафтить захватить замок а чтоб замок неотняли создать алли и захватить все замки и потом их усердно удерживать

laugh.gif вобщем проще в игре договариваться на след раз
JMURIK
Цитата(fly @ 16.8.2007, 5:01) *
не все так страшно, просто малые лвлы не все на форум ходят тут в основном старички
проще искать и договариваться в игре просто нужно обовстрече на след раз договариваться а чтобы проща искать было обьедениться в клан а чтобы проще кач было скрафтить кучно другдругу шмот а чтоб проще крафтить захватить замок а чтоб замок неотняли создать алли и захватить все замки и потом их усердно удерживать

laugh.gif вобщем проще в игре договариваться на след раз

вот так ты завернул laugh.gif парень же испугаться может и бросить играть....итак он-лайн маленький wink.gif
Fenrir
Цитата(dalbon @ 16.8.2007, 2:59) *
если можно, переведи smile.gif (я знаю токо 2 языка: русский и русский матерный, можешь на любом из них smile.gif)

Увидишь мну во френде, пиши, покачаю. Если что то соображать буду, у мну тока под допингем интерес к игра просыпаеется... А вообще флай прав был, тебе в клан надо, причем в молодой клан
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.