Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Стать Богатым
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
vovik1313
Мя уже замучал один вопрос ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ В ЭТОЙ ИГРЕ?

Жду ваших советов.









1234567890
1234567890
1234567890

От денег далеко не убежишь)).
archer
1. Долго и нудно пинать мобов
2. крафтить соски на продажу
3. выпросить у начальника прибавку к зарплате и потратить ее на wmz happy.gif
JMURIK
Цитата(vovik1313 @ 15.8.2007, 12:48) *
Мя уже замучал один вопрос ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ В ЭТОЙ ИГРЕ?
Жду ваших советов.

а зачем тебе деньги в этой игре? тут можно все достать без денег, пологаясь только на дроп wink.gif
Fenrir
Цитата(vovik1313 @ 15.8.2007, 12:48) *
1234567890
1234567890
1234567890

От денег далеко не убежишь)).

Это ы к чему??
archer
Это видимо закодированное послание, направленное на сокрушение нашего мозга , лучше не читать его laugh.gif
Nurei
Лучше всего манорить, наманорил - продал.
Крафт сосок - ну это так.... прибыль будет ощутима, если посадить в городах штучек пять гномов.
Кач в ФП, очень денежное место.
Покупать в мелких городах ресы за копейки и продавать в гиране за дорого.
Dick F. Slayer
оч.хорошо сыпятся адены в Hot Springs и Ketra Orc Outpost
Nurei
Мда... ща вовик1313 раванёт в ХС бить адену)))))))
Rind
угу нуна на 7 лвле сразу в Кетру валить...бабок ппц буит_)
Dick F. Slayer
Цитата(Dick F. Slayer @ 15.8.2007, 18:35) *
оч.хорошо сыпятся адены в Hot Springs и Ketra Orc Outpost

забыл добавить -- tongue.gif
Nurei
Ну это уже другой разговор! biggrin.gif
1ogovAz
Заплати за разбан радиковских персов)))Хахахаххаха 4ож я так рад то???))))Хахах а я их предупреждал!)
Fargor
гыгыгы лутше качни животное до 55 уровня и продай его за 2 ккsmile.gif либо качай 55-60 лвл иди бить адену в фп на тиграх и орках там реалььно модно разбогатеть) или сиди в глудио покупай по дешевке ресы у нубов)) а потом продавай их в гиране по ценам в 4 раза выше чем покупал пфффф че это я)) я не так разбогател))))
и все спс огромное принцу что он мне втюхал бв верх и низ за 16кк)))
ShiziK
Цитата(vovik1313 @ 15.8.2007, 12:48) *
Мя уже замучал один вопрос ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ В ЭТОЙ ИГРЕ?

Жду ваших советов.
1234567890
1234567890
1234567890

От денег далеко не убежишь)).

парень .. вопоос как стать богатым...
Вар 1:
кач кач кач //zadrot_node on!
Вар 2:
потратить уйму времени но вскачать аццкого сполера, и кач кач кач ну вобщем то - все кончается Вариантом 1.
Вар 3:
опять же качаегшь гнома но тока уже крафтера, скупаешь дорого всякие рецептики самые актуальные на вашем серве - и просто отсиждиваешь зад в гиране smile.gif
Вар 4:
просто находишь настроенного бота на ваш серв и ставишь куданить в тихое место небольшое пати кач кач кач - никакого задротства за то прибыль =)
Вар 5:
мбб у вас много чего пофиксили но лично мы добывали себе деньги на багах - о да святое время С1-С3 =)))
Вар 6 : самый лучший вариант совместить это все вместе , и будет тебе щастье laugh.gif laugh.gif
fоrsaken
to Shizik
Ириш,ты ли это? о0

по топу
побольше задротсва,пати кач в ХСе и ВоА и желательно спойлер с крафтером,а самое главное - наличие рук и мозгов...
и через непродолжительное время у тебя будет многое)
ЗЫ а если каким то раком попадешь в перспективный клан с хорошим онлайном и замком,то вообще халява))
Nurei
Нынче попадание в перспективный клан с хорошим онлайном и замком чревато попаданием в бан... biggrin.gif
fоrsaken
ну зачем так строго,у меня например замка не было,но это никаму не помешало))))))
1ogovAz
Цитата(Nurei @ 21.9.2007, 14:22) *
Нынче попадание в перспективный клан с хорошим онлайном и замком чревато попаданием в бан... biggrin.gif


Хахахахах)
ShiziK
Цитата(fоrsaken @ 21.9.2007, 13:56) *
to Shizik
Ириш,ты ли это? о0

по топу
побольше задротсва,пати кач в ХСе и ВоА и желательно спойлер с крафтером,а самое главное - наличие рук и мозгов...
и через непродолжительное время у тебя будет многое)
ЗЫ а если каким то раком попадешь в перспективный клан с хорошим онлайном и замком,то вообще халява))

ЙА!!! ПРЕВЕД ФОРС!!! как ты ?)
fоrsaken
Прифки Ириш) вот каво не оживал тут встретить,так это тебя)) у мню ниче,вот ребятки опять на альма-матер позвали,решил пасмареть че тут твариться) грят мамка твоя жжет неподецки тут))) у тя то как дела?)
FelixJR
Если автор азартный тип, иди в монстр дерби трек и делай стафочки на тварей, а ещё мути пати, и го в каты бей аа и продовай, это реально самое прибыльное дело)) один ча сигры, 300к аа после быстрой продажи 3кк аден(а за недельку выходит 21кк а, тратив всего лишь 1 час времени в день), бла спалилсо
fоrsaken
в каты нужна стабильная пати и норм лвл,чтоб поднимать нормально АА,но впринципе ризон там качаться есть ибо и дроп ниче...
1ogovAz
Цитата(fоrsaken @ 24.9.2007, 11:23) *
в каты нужна стабильная пати и норм лвл,чтоб поднимать нормально АА,но впринципе ризон там качаться есть ибо и дроп ниче...


В каты нужно 1 Варлорд и 1 Хилер и АА будет немеряно
FelixJR
+ споулер и нафиг тогда вообще работать
ShiziK
Цитата(fоrsaken @ 24.9.2007, 4:31) *
Прифки Ириш) вот каво не оживал тут встретить,так это тебя)) у мню ниче,вот ребятки опять на альма-матер позвали,решил пасмареть че тут твариться) грят мамка твоя жжет неподецки тут))) у тя то как дела?)

У меня все супер =) захожу сюда что бы пофлудить ) а так в основном в реале живу ))) нада бы всем встретиться, а то вас вечность не видела biggrin.gif
fоrsaken
аха,нада пересечься полюбому) уже не виделись ппц,боюсь какбы не раздавить твою хрупкую фигурку в своих дружеских объятьях))
ShiziK
Цитата(fоrsaken @ 24.9.2007, 23:46) *
аха,нада пересечься полюбому) уже не виделись ппц,боюсь какбы не раздавить твою хрупкую фигурку в своих дружеских объятьях))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif йа помащнела laugh.gif
fоrsaken
поверь,не спасет))) и ваще дафай лезь ко мне в асю - интим не предлагать))) 266617336
ShiziK
Цитата(fоrsaken @ 25.9.2007, 0:53) *
поверь,не спасет))) и ваще дафай лезь ко мне в асю - интим не предлагать))) 266617336

вай вай) ты мну плохо знаешь laugh.gif
fоrsaken
по поводу "не спасет" или по поводу интима?)))
Still-InviteD®
Цитата(1ogovAz @ 24.9.2007, 11:15) *
В каты нужно 1 Варлорд и 1 Хилер и АА будет немеряно

Варлорд рулит )) если за спиной БИШ на БОТЕ smile.gif
fоrsaken
бот - савсем не интересно...
ЗЫ не слушайте меня - несу полную чушь)))
Still-InviteD®
Цитата(fоrsaken @ 25.9.2007, 0:17) *
бот - савсем не интересно...
ЗЫ не слушайте меня - несу полную чушь)))

Но Ты Им Пользуешся biggrin.gif:D:D- тобиж ты себя видёш тоже не серёзнО? smile.gif blink.gif
fоrsaken
Алех,атстань,я с этим завязал,терь боты тока на офе - остальное фуфло))
Still-InviteD®
Цитата(fоrsaken @ 25.9.2007, 0:22) *
Алех,атстань,я с этим завязал,терь боты тока на офе - остальное фуфло))

Ну -Ну® wink.gif wink.gif
ShiziK
Цитата(fоrsaken @ 25.9.2007, 1:05) *
по поводу "не спасет" или по поводу интима?)))

интима laugh.gif
Moh_AKBAR
Цитата(fоrsaken @ 25.9.2007, 1:22) *
Алех,атстань,я с этим завязал,терь боты тока на офе - остальное фуфло))

офпапко wink.gif
fоrsaken
Цитата(ShiziK @ 25.9.2007, 17:08) *
интима laugh.gif


ты мню заинтриговала)) интим - это ужо интересна)
ShiziK
Цитата(fоrsaken @ 26.9.2007, 19:14) *
ты мню заинтриговала)) интим - это ужо интересна)

ню =) шютка!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.