Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КЕМ ЛУТШЕ ИГРАТЬ?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
LINKIN PARK
КТО САМЫЙ ЛУТШЫЙ КТО САМЫЙ ПРЕСПЕКТИВНЫЙ КТО САМЫЙ , САМЫЙ ????????????
Тапок Возмездия
Самый самый это "Инструмент прямые руки"(с) wink.gif tongue.gif
drDreamkill
А еще лучше прямые руки заточенный не под х*й а под разные полезные дела=)
ROBBER
Самый крутой-ето PW в хеави броне и дуалами(бьёт, убегает, лечится, опять бьёт, умират(не по-настоящему, усыпляет бдительность противника, и снова бьёт....) cool.gif
Тапок Возмездия
Цитата(ROBBER @ 5.6.2006, 10:54) *
Самый крутой-ето PW в хеави броне и дуалами(бьёт, убегает, лечится, опять бьёт, умират(не по-настоящему, усыпляет бдительность противника, и снова бьёт....) cool.gif

Ты хоть сам понял что сказал??? blink.gif
ROBBER
Я-то понял. тока незнаю почему некоторые не понимают biggrin.gif
drDreamkill
Ипать я такого монстра еще не встречал PW в heavy ет ппц...
Тапок Возмездия
Во во, главное отбежать и сделать Fake Death, что бы запутать противника laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Starwolf
Роб, Пв должен ходить в лёгкой броне. С кинжалом, желательно с СА на фокус и баффами профета.
AlexCondor
Цитата(LINKIN PARK @ 5.6.2006, 10:46) *
КТО САМЫЙ ЛУТШЫЙ КТО САМЫЙ ПРЕСПЕКТИВНЫЙ КТО САМЫЙ , САМЫЙ ????????????



Играть нужно тем кем нравиться!!!! А вот чтобы им играть (кормить его) - нужно 3 гнома, спойлер 60 уровня (не меньше), крафтер 40+, торговец 20+......

А так:
Эльфы самые быстрые, но слабые...
Люди самые средние...
Гномы самые богатые...
Орки самые сильные, но самые медленные...
ROBBER
Должен-то должен, а вот я своего до80лв прокачал в хеви и с дуалами cool.gif
x314(2)
Цитата(ROBBER @ 5.6.2006, 13:19) *
Должен-то должен, а вот я своего до80лв прокачал в хеви и с дуалами cool.gif

ПвП сервера х100+ это Зло! Я там и СЕ до 80 с НГ книжкой докачаю (Зае**усь, но докачаю).

*********************
2АффторТопика
Лучше всего играть не кем, а чем - руками, а еще лучше играть с головой. Ну а если голова с руками задружит, то вообще всем ппц будет. smile.gif
Freek
Будь орком - в отличии от всех остальных рас HP и MP расходуются более или менее сбалансированно.
drDreamkill
Цитата(AlexCondor @ 5.6.2006, 12:50) *
Играть нужно тем кем нравиться!!!! А вот чтобы им играть (кормить его) - нужно 3 гнома, спойлер 60 уровня (не меньше), крафтер 40+, торговец 20+......

А так:
Эльфы самые быстрые, но слабые...
Люди самые средние...
Гномы самые богатые...
Орки самые сильные, но самые медленные...

Сцук забыл самую главную рассу, мну забыл, ну как только посмел я поражаюсь=) laugh.gif laugh.gif

Dark Elf расса тр*цензура*ющая самым прямых рук, но при их наличии одна из сильнейших, имхо.
Gemmin
фигу, только орки, имхо tongue.gif
drDreamkill
Ну они тоже, не могу не согласиться=)
Dick F. Slayer
Цитата(LINKIN PARK @ 5.6.2006, 10:46) *
КТО САМЫЙ ЛУТШЫЙ КТО САМЫЙ ПРЕСПЕКТИВНЫЙ КТО САМЫЙ , САМЫЙ ????????????

админ сервера,ИМХО wink.gif
Maho
играй тем кто нравится... и скажу тебе по секрету - 3 гнома вовсе не надо если в hands.dll нет ошибок =)
мне например PW и BD нравятся, а тебе может больше маги по душе =). играть надо тем за кого тебе будет приятно и интересно играть... иначе какой смысл?
Kasatuk
Да вобще если это твой первый перс то играй суммонером, практически любым... но лучше элементалом его тут урезали меньше )) остальных вобще обидели.... Деньги вобще не нужны... и теоретически и практически и пока ты его прокачаешь до 60 сможешь спокойно и выбрать и качать другого перса менее урезанного, например спелсингера или если уж очень руки выравняешь к этому времени, то Абусом Валкером... темным дагерщиком... играть трудно но...
А можешь и танком попробовать... В общем качаешь суммонера и ровняешь руки... набираешься опыта
CTPEK
У каждого класса есть свои достоинства и недостатки! Для какой цели тебе нужен персонаж??? Отсюда и будем плясать!
Arkal
А лучше всех прокачать кроме орков ( л*хи они)
Sayori
Цитата
КТО САМЫЙ ЛУТШЫЙ КТО САМЫЙ ПРЕСПЕКТИВНЫЙ КТО САМЫЙ , САМЫЙ ????????????

скажу тебе следуещее...Конечно самое правильное решение это играть тем, кто тебе больше всего по душе.
Ну а в целом на с4 рулит, к сожалению...некр, ну и соответственно спелсингер (за счет самой большой скорости каста)....
зы: если ты новичок в линейке и ищешь полную халяву и легких побед в пвп...то выбирай некра.
Unix
Цитата(Arkal @ 26.5.2007, 23:15) *
А лучше всех прокачать кроме орков ( л*хи они)

заткни пвсть, орчеги зе бэст!


Цитата(Sayori @ 28.5.2007, 1:45) *
скажу тебе следуещее...Конечно самое правильное решение это играть тем, кто тебе больше всего по душе.
Ну а в целом на с4 рулит, к сожалению...некр, ну и соответственно спелсингер (за счет самой большой скорости каста)....
зы: если ты новичок в линейке и ищешь полную халяву и легких побед в пвп...то выбирай некра.

Хавки на фулл баффе тож оч не плохо рулят))
Zull
Dark Elf wub.gif
VIL
Поиск рулез!

А вообще хочешь халявы ? обломись ))) всеравно нужно качать и бафера и спойлера и артисана если ты нуб на этом сервере ) А уж потом качать того кто больше нравится)))
Tamerlanaz
пробовал и некра и спелховлера ... скучно .. вот ГЛАД это руль ... прям душа радовается .. очень помогает рукам выпрямиться в отличии от нюкеров... но именно с гладом я завел парочку гномов как службу обеспечения .. иначе тяжеловато .. smile.gif
Tamerlanaz
Цитата(Tamerlanaz @ 28.5.2007, 16:07) *
пробовал и некра и спелховлера ... скучно .. вот ГЛАД это руль ... прям душа радовается .. очень помогает рукам выпрямиться в отличии от нюкеров... но именно с гладом я завел парочку гномов как службу обеспечения .. иначе тяжеловато .. smile.gif
ultraboy
вы тему видите? когда её создали?! пффф
Tamerlanaz
Цитата(ultraboy @ 28.5.2007, 16:10) *
вы тему видите? когда её создали?! пффф

ну я ж дарк нуб ... так что ... laugh.gif
Sayori
Цитата
вы тему видите? когда её создали?! пффф

видим)
тока иногда пофлудить тут от души охота)
Ikki
Качай руки.
DarkChampion
На некера гнать не надо . Не такой уж он и имбовый . 25% его мощности режеться МенталШилдом .
25% режеться поклажей Самона в слип (а лучше в рут) .
Он безусловно лучший и на каче и в пвп , но его мощность окончательно фиксят третьепрофные скиллы - бафф на ресист к Дарк магии например . В отличие от СХ также у некра из магии имееться лишь 1 вид маг атаки - Дарк Маджик , что довольно сильно режет его атакующую способность . Тотже СвордСингер с луком , для других классов жалкое зрелище , некра может надеть в хлам (и в С5 это будет обычной закономерностью)
Unix
Цитата(DarkChampion @ 28.5.2007, 20:36) *
Тотже СвордСингер с луком , для других классов жалкое зрелище , некра может надеть в хлам (и в С5 это будет обычной закономерностью)

СвС под пп + свои сонги + лук = натянет любого нюкера
AntichrisT
Цитата(ROBBER @ 5.6.2006, 11:54) *
Самый крутой-ето PW в хеави броне и дуалами(бьёт, убегает, лечится, опять бьёт, умират(не по-настоящему, усыпляет бдительность противника, и снова бьёт....) cool.gif

Угу. Ещё 3.14здато - BH в Авадон Хэви сете с Д щитом (который чёрно-белый в клеточку) и Кешу на Бэк Блоу. Вот это настоящий угарный гном, выглядит как шахматная доска, напугает любого. Такой гном cука опасный.
AntichrisT
Цитата(Starwolf @ 5.6.2006, 13:47) *
Роб, Пв должен ходить в лёгкой броне. С кинжалом, желательно с СА на фокус и баффами профета.

СА крт.дмж. надо, а не фокус. Прохождение абилок нынче зависит от показателя Декс, а не Критикал, как раньше.
TASKA
Цитата(AntichrisT @ 29.5.2007, 1:48) *
Угу. Ещё 3.14здато - BH в Авадон Хэви сете с Д щитом (который чёрно-белый в клеточку) и Кешу на Бэк Блоу. Вот это настоящий угарный гном, выглядит как шахматная доска, напугает любого. Такой гном cука опасный.

=))))))
а если еще и красную шапочку .......)))
AntichrisT
Цитата(TASKA @ 29.5.2007, 2:58) *
=))))))
а если еще и красную шапочку .......)))

Учтём =))
duffyduky
Чесна сколько не совершенствуй перса, насколько он ни будь читерским всеравно классная ко*цензура* игроков (клан, пати) завалит любую одиночку.
Поэтому выбирай того кто по душе и ищи клан с командной игрой на уровне. Ко*цензура* РЕШАЕТ, против этого прямые руки помогут только вовремя смытся)

Цитата(Arkal @ 26.5.2007, 23:15) *
А лучше всех прокачать кроме орков ( л*хи они)

Встретимся проверим?)
AntichrisT
Цитата(duffyduky @ 29.5.2007, 4:09) *
Встретимся проверим?)

Опасная утка наx =))
Zull
Цитата(AntichrisT @ 29.5.2007, 10:44) *
Опасная утка наx =))


laugh.gif
ded
Цитата(DarkChampion @ 28.5.2007, 20:36) *
На некера гнать не надо . Не такой уж он и имбовый . 25% его мощности режеться МенталШилдом .
25% режеться поклажей Самона в слип (а лучше в рут) .
Он безусловно лучший и на каче и в пвп , но его мощность окончательно фиксят третьепрофные скиллы - бафф на ресист к Дарк магии например . В отличие от СХ также у некра из магии имееться лишь 1 вид маг атаки - Дарк Маджик , что довольно сильно режет его атакующую способность . Тотже СвордСингер с луком , для других классов жалкое зрелище , некра может надеть в хлам (и в С5 это будет обычной закономерностью)

Ну смотри на селфах некр рулит. Если выходишь под баффами, как многие, то рвёт Сс 100%.(На арене.)
Некр бест клас против СХ, тут уже СХ лежит. А про 25% отправить саммона в слип тут ещё потрудится надо=), я б сказал что процентов 40% срубает.
Sylva
Цитата(Sayori @ 28.5.2007, 0:45) *
скажу тебе следуещее...Конечно самое правильное решение это играть тем, кто тебе больше всего по душе.
Ну а в целом на с4 рулит, к сожалению...некр, ну и соответственно спелсингер (за счет самой большой скорости каста)....
зы: если ты новичок в линейке и ищешь полную халяву и легких побед в пвп...то выбирай некра.

Некра с ноля не прокачаешь. Кости дорого стоят и вообще как первого чара качай или спойлера, или баффера (ШЭ какого-нить, в пати пристроился, всех набаффал и получай опыт с деньгами).

Цитата(AntichrisT @ 29.5.2007, 1:48) *
Угу. Ещё 3.14здато - BH в Авадон Хэви сете с Д щитом (который чёрно-белый в клеточку) и Кешу на Бэк Блоу. Вот это настоящий угарный гном, выглядит как шахматная доска, напугает любого. Такой гном cука опасный.

А скрины есть? laugh.gif
AntichrisT
Цитата(ded @ 4.6.2007, 15:47) *
Ну смотри на селфах некр рулит. Если выходишь под баффами, как многие, то рвёт Сс 100%.(На арене.)
Некр бест клас против СХ, тут уже СХ лежит. А про 25% отправить саммона в слип тут ещё потрудится надо=), я б сказал что процентов 40% срубает.

Есть ролик, где ПП наебошил Некру под 0. Самый пряморукий ПП, из тех,что я видел в своей жизни.
Rind
Цитата(AntichrisT @ 4.6.2007, 20:33) *
Есть ролик, где ПП наебошил Некру под 0. Самый пряморукий ПП, из тех,что я видел в своей жизни.

У нас на серве таких ПП днем с огнем не сыскать
реальность на шего серва выглядит примерно так...Нажмите для просмотра прикрепленного файла касательно некров
зы. я там был один, реал свалил за афом как раз
AntichrisT
Я рад.
Sayori
Цитата
Есть ролик, где ПП наебошил Некру под 0. Самый пряморукий ПП, из тех,что я видел в своей жизни.

Не этот ли ролик случаем ? ))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=bRxvVmgzZkY
ded
Цитата(Rind @ 4.6.2007, 20:48) *
У нас на серве таких ПП днем с огнем не сыскать
реальность на шего серва выглядит примерно так...Нажмите для просмотра прикрепленного файла касательно некров
зы. я там был один, реал свалил за афом как раз

=)
AntichrisT
Цитата(Sayori @ 4.6.2007, 22:08) *
Не этот ли ролик случаем ? ))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=bRxvVmgzZkY

по-моему он...
Rind
АП
AntichrisT
Цитата(Rind @ 8.6.2007, 9:14) *
АП

АПап
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.